загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильно, молодость это состояние души! Плевать на зеркало, будьте всегда веселы и добры, я вообще о возрасте не думаю, а вспомню становится страшно, занимайте свои мысли хорошими делами. Я на Новый Год придумала костюм бабы яги, всякие стишки и загадки и пойду веселить детишек на нашей дворовой ёлке!
Класс 👍
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну давай теперь и что у кого то нет и ручек и ножек чтобы дойти до столика и взять бокальчик шампанского Я не нагнетаю. Я не хочу ни с кем встречать новый год. Я бы и с сыном не встречала. Для него только. Просто привыкаю к новому состоянию одиночки . Не привычно, но не смертельно
Наташа! Одиночество- это плохое состояние, бегите от него. Я на вас поссмотрела- вы очень красивая женщина, а возраст - это фигня! С наступающим!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы замечали что такое имеет место быть в нашей жизни? Когда не знаешь с кем, где, и главное зачем будешь слушать бой курантов. Выражается в вопросах "где встречаешь Новый Год", задаваемых другим. И зачастую нежеланием вообще думать о встрече Нового года... Кстати, девушки сейчас особо активизировались в знакомствах... Ну что, с Наступающим??
О, я себя чувствую прекрасно в бой курантов дома ,в компании дочки и собаки) если будет ещё кто то, то я буду супер счастлива)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И Вы мне уже стали нравиться)
Нет стабильности в симпатиях, да?😉
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташа! Одиночество- это плохое состояние, бегите от него. Я на вас поссмотрела- вы очень красивая женщина, а возраст - это фигня! С наступающим!
give-rose_rt_60.gif Спасибо Оля) Уже не очень конечно, ну да ладно)Чоуж))

Спасибо за то, что Вы на форуме. Хороший пример как нужно жить после 60. С какими мыслями, с каким настроем! Пусть все у Вас получается!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нет стабильности в симпатиях, да?😉
Да просто минутная слабость) А так то я кремень конечно girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо Оля) Уже не очень конечно, ну да ладно)Чоуж)) Спасибо за то, что Вы на форуме. Хороший пример как нужно жить после 60. С какими мыслями, с каким настроем! Пусть все у Вас получается!
Спасибо!
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да просто минутная слабость) А так то я кремень конечно
Чоо😮...опять разочаровал?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 19.12.2023 03:54
Светлана, Россия, Энгельс, 48 лет
Светлана, Энгельс, 48 лет.
 
Это называется одиночество. Когда душа плачет от пустоты. А нету
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр