загрузка
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Аромаманьяки🤭
Есть маленько
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У нас есть Света, которая про них знает все. Сейчас придет и все расскажет Лично я люблю цитрусы ( апельсины, мандарины) и ель зимой Полы с лавандой мою
Вообще лучше для аромамасел купить диффузор
Или в лс или если сами захотите отдельно - то я рекомендую и обещаю что будет супер стадлер форм фирмы
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Роза - это одно из самый дорогих и ценных масел Женщинам куда оно только не годно - и кожа от морщин и духи и пмс и нервы и панические атаки и волосы и афродизиак и головная боль и варикоз …
Вот поэтому я опять купила флакончик Джо малон … ред Роуз ) в ожидании весны и лета
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 18.12.2023 21:17
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Роза - это одно из самый дорогих и ценных масел Женщинам куда оно только не годно - и кожа от морщин и духи и пмс и нервы и панические атаки и волосы и афродизиак и головная боль и варикоз …
И продаётся не везде. Из Болгарии везут.
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 18.12.2023 20:04
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И продаётся не везде. Из Болгарии везут.
Я познакомилась с эм компании дотерра
Это мировой лидер и по этой причине я даже не делала попыток что то еще использовать тк они устраивают на 1000%
Янг ливинг еще хорошие но я не вникала
Врач на работе использовала крымские
С ней сравнили ладан и розу и ваниль - все не то
Она ушла тоже в дотерра сейчас
мне дарили зная мое увлечение какие то масла и сейчас даже масло ванили есть , не дотерры
Это реально все не то
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И продаётся не везде. Из Болгарии везут.
В Болгарии Роза выращивается
Пихта в Сибири
Тк нельзя транспортировать сырье
Там даже время суток сбора листиков важно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я познакомилась с эм компании дотерра Это мировой лидер и по этой причине я даже не делала попыток что то еще использовать тк они устраивают на 1000% Янг ливинг еще хорошие но я не вникала Врач на работе использовала крымские С ней сравнили ладан и розу и ваниль - все не то Она ушла тоже в дотерра сейчас мне дарили зная мое увлечение какие то масла и сейчас даже масло ванили есть , не дотерры Это реально все не то
Цены там конечно большие. Интересно ветивера чем пахнет)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В Болгарии Роза выращивается Пихта в Сибири Тк нельзя транспортировать сырье Там даже время суток сбора листиков важно
На прошлой работе, был клиент из Болгарии, нам привозил масло розы .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На прошлой работе, был клиент из Болгарии, нам привозил масло розы .
Очень здорово !
Ветивер считается мужскими ароматом и ароматом безмятежности
Помогает заземлится собраться если раскис
А вот пожалуйста пачули - мое любимое масло
Масло денежной энергии
Потому что листьями пачули прокладывали в сундуках ткани и одежда имущих так пахла
Если капнуть масло пачули в кошелек, на карты - то неожиданно прилипнет сумма , либо пойдут продажи
Я работаю в мужском коллективе и все они конечно измываются надо мной с маслами от «бабкой» пахнет до давай включи свои чары (на ароматы))))
Уговорила я 2 их капнуть пачули
И вот сразу на след день один нашел на улице телефон - на него позвонили он говорит да вот у меня - привезти ему говорят , тк это дальнобойщик большая машина какие то сложности - он повез и дал ему растеряша 5 000 и настоял чтобы тот взял 😀
Потом правда у тещи сломался замок и ему надо было 7 отдать за ремонт - но прилипло же
А второму пришла хорошая сумма - он её ждал , но не так скоро
Такие дела
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Очень здорово ! Ветивер считается мужскими ароматом и ароматом безмятежности Помогает заземлится собраться если раскис А вот пожалуйста пачули - мое любимое масло Масло денежной энергии Потому что листьями пачули прокладывали в сундуках ткани и одежда имущих так пахла Если капнуть масло пачули в кошелек, на карты - то неожиданно прилипнет сумма , либо пойдут продажи Я работаю в мужском коллективе и все они конечно измываются надо мной с маслами от «бабкой» пахнет до давай включи свои
Интересно как))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно как))
Ойнигавари
Ваще прикольно ! ❤️
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Цены там конечно большие. Интересно ветивера чем пахнет)
В наборах удобнее - хватает на год и наборы перекрывают все аптечные дела - нервы простуду горло насморк сон кожа
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ойнигавари Ваще прикольно ! ❤️
Я благовонья люблю иногда) постоянно запахи напрягают.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.12.2023 19:55
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я благовонья люблю иногда) постоянно запахи напрягают.
Конечно. Не 24 часа )
А еще интересно как меняется отношение. Лемонграсс нравился , а сейчас не могу его слышать … и тд потом опять
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне апельсин настроение поднимает.
мне чеснок beach_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
❤️
Светлан, а как заполучить у вас что-то для сна, но без привыкания.
Можно несколько масел, если есть конечно. В подарок для своих «неспящих» купила бы, если перешлете. Сестра сейчас очень плохо спит, уснуть прямо для нее большая проблема, до 2-3 порой не спит.
У мужа вообще со сном вечные неполадки, засыпает наоборот легко, но если проснется часа в три ночи, то уже больше заснуть не получается. Может что-то присоветуете, имея такие вводные.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Кто пол пользуется эфирными маслами ? Какой запах вам нравится? Хочу заказать пару штук и использовать в увлажнителе.
Хотите химию понюхать? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мне чеснок
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр