загрузка
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогой Дедушка Мороз! В этом году я хорошо себя вела и хорошо кушала. Не мог бы ты подарить мне под елочку литр масла пачули? А лучше три. Твоя внучка Олечка, 46 годиков.
Это очень экономичное масло - оно густое тяжелое
Но очень специфическое , запах сперва странный - но потом раскрывается и очень хорош.
Я сделаю тебе пробники. Напиши что нибудь - телефон, мы же рядом - завезу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я одно время была заточена на жасмине. Но окружающие не все нормально переносили, некоторым был резковат. Зато я сама от масло жасмина просто нечеловечески кайфовала . Вот когда наносила его прямо сразу ощущала себя Богиней. Вот прямо Богиня и точка. Потом как-то отошло. Привозили мне его из другой страны по заказу.
Жасмин , у дотерра есть уже разведенный в базовым маслом в роллере
Это и духи и готовая сыворотка для лица
Аромат невероятный нежный
Умылась и намазала лицо
Гормональную женскую систему поддерживает
Настрой
Хорошая вещь
У Меня кончился очень быстро - мазала и нюхала ) пока не обновляла
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жасмин , у дотерра есть уже разведенный в базовым маслом в роллере Это и духи и готовая сыворотка для лица Аромат невероятный нежный Умылась и намазала лицо Гормональную женскую систему поддерживает Настрой Хорошая вещь У Меня кончился очень быстро - мазала и нюхала ) пока не обновляла
Насколько правильно с точки зрения русского языка говорить об аромате "слышать"? Часто так говорят в контексте чувствовать запах, но мне царапает слух и сама не могу так говорить, ищу синонимы).
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Насколько правильно с точки зрения русского языка говорить об аромате "слышать"? Часто так говорят в контексте чувствовать запах, но мне царапает слух и сама не могу так говорить, ищу синонимы).
Откуда ноги растут с тз этимологии не знаю
Но именно так касаемо запаха аромата надо говорить
Еще корабль ходит тоже странно smile_rt_40.png звучит
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
У меня на работе, девочка одна проходила обучение по ароматерапии. И на нас потом *опыты ставила*. Перенюхали кучу масел. Что-то без сюрпризов, что-то с сюрпризами. Типа масла бензоя. Мой личный ароманаркотик)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр