загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
60
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А то, что они думают и говорят- выше моего понимания
Спасибо Богу, что не все, есть еще и адекватные мужчины и пусть только они нам встречаются в жизни girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо Богу, что не все, есть еще и адекватные мужчины и пусть только они нам встречаются в жизни
Да girl-angel_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В смысле не смотрите на фото? Я хочу что бы мне человек и внешне нравился, а не только душой)
Ну, Вы тоже на любителя, скажем так. И?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Про дам, но не вам я знаю..... вот и пишу про это.... даёте же... а здесь сидите, любовь не земную ищите.... и пишите "ни, ни, я без любви не даю" Смешно и мерзко....
Вов, ты б всеж подумал, почему дают другим, а тебе нет. Может в тебе дело?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
нету тамо не че креститесь
вы как только поправитесь, так сразу и покреститесь.
Пользуйтесь сами своими советами kiss_rt_42.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вов, ты б всеж подумал, почему дают другим, а тебе нет. Может в тебе дело?
Юль, а о себе не подумала.... может в тебе дело? hm_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вов, ты б всеж подумал, почему дают другим, а тебе нет. Может в тебе дело?
дают, но не те... в чем дело?))))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы как только поправитесь, так сразу и покреститесь. Пользуйтесь сами своими советами
стопэ
кто из нас про главврача и палату мемас кидал?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
стопэ кто из нас про главврача и палату мемас кидал?
авторский значок с другим ником плохое зрение мешает увидеть или намеренно "под дурачка" игра?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто изображает святых? Я б дала. Только кому? Когда читаешь вот это всё, то на одном гектаре не хочется, не то, что бы дать. И помыться с мылом.
Я бы тоже переспал бы только с кем? Почитаешь некоторых женщин на форуме.... Да не дай Бог, с такими хоть какие-то дела иметь...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Со стороны выглядит иначе
Вы тоже
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это вы ещё до вежливости не дочитали))
Ага)))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
авторский значок с другим ником плохое зрение мешает увидеть или намеренно "под дурачка" игра?
да, значек , мой косяк
необратил внимание
ну тоды не хворайте
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, проблема только в том, что нам, женщинам просто секс не нужен. А любовь и заботу, которые нам нужны, такие вот как ты, дать не могут. И много таких, которым лишь бы потыкать
А что Вы (женщины) ещё можете дать мужчине кроме с-са??? Да и то часто весьма посредственного.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
ну тоды не хворайте
того же
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что Вы (женщины) ещё можете дать мужчине кроме секса??? Да и то часто весьма посредственного.....
Вы прям, как бог с-са себя позиционируете🤦‍♀️
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
грубо, Вольдемар) пробовать же никто не запрещает. это лучше, чем тут сидеть и рассуждать о бытие)) мы все, в любых начинающихся отношениях, верим что именно она идеал... но оказывается что нет... иногда.. тупо сидеть и ждать совсем не правильно. как ты.
Так ради Бога то, пусть хоть на головах ходят.... но просто от их вранья мерзко, вот о чем речь....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юль, а о себе не подумала.... может в тебе дело?
А у меня прекрасный опыт прошлых отношений. Замечательный был брак и муж. Двое прекрасных сыновей. Вот так жизнь распорядилась, умер муж. Оглянулась кругом, а тут вот такие остались неразобранными. А то, что одна, так да. Причина во мне именно. Я ж не жалуюсь, что мне не дают или меня не берут. Просто не нужен мне лишь бы кто. Уж лучше тогда одна.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.12.2023 12:51
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А у меня прекрасный опыт прошлых отношений. Замечательный был брак и муж. Двое прекрасных сыновей. Вот такой жизнь распорядилась, умер муж. Оглянулась кругом, а тут вот такие остались неразобранными. А то, что одна, так да. Причина во мне именно. Я ж не жалуюсь, что мне не дают или меня не берут. Просто не нужен мне лишь бы кто. Уж лучше тогда одна.
Мне тоже не нужна, лишь бы кто....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что Вы (женщины) ещё можете дать мужчине кроме секса??? Да и то часто весьма посредственного.....
Мужчине, задающему такой вопрос, лично я ничего не могу дать. И не хочу. Про посредственный с-с даже не смешно. Сочуствую.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.12.2023 12:50
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр