загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
60
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Сплетни распространять присуще обеим полам и здесь ничего не поделать, так сложилось исторически. Об этом и в популярной книге Краткая история человечества прописано)
Согласна. Мужчины зачастую ещё большие сплетники, чем женщины. Поэтому особое уважение вызывают те, которые избегают этого. И они есть. В том числе тут, на форуме.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Где Вова там непременно срач. Явно от избытка доброты и воспитания holy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вов, ты неисправим. Тебе не до чего и не до кого нет дела. Так вот ты и получаешь взаимно. Холод и лёд.
Я на встречи не хожу с теми, до кого мне нет дела...это Во-первых. а холод и лёд от многих, многих женщин, и с форума, и с не форума, и в жизни, и кругом, сейчас так принято у многих женщин, у них полное отсутствие душевной теплоты, но почему-то они ищут от нас мужиков неземной любви. Абсурд, не правда ли?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мальчики, вы плохо спали?
Я ваще не спал. Ехал в дороге. И вообше это комплимент про любовников. unsure_rt_40.gif
А некоторые мужчины приняли близко к сердцу. blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я прочитал и Владимир. Остальные нет
попросите шоб закрепили эти великие слова на входе на сайт sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я на встречи не хожу с теми, до кого мне нет дела...это Во-первых. а холод и лёд от многих, многих женщин, и с форума, и с не форума, и в жизни, и кругом, сейчас так принято у многих женщин, у них полное отсутствие душевной теплоты, но почему-то они ищут от нас мужиков неземной любви. Абсурд, не правда ли?
ну зря не ходишь.
в большинстве случаев это защитные маски и стадный эффект. тут, среди таких же, они соревнуются в язвительности, кто круче..
а в реале вполне хорошие девочки.. тем более если зацепишь своей харизмой и юмором.. очень даже может сложиться что-то.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, вот, я тоже уверен в этом.... а почитаешь анкеты, все они ищут любовь неземную, и без любви они "ни, ни"....( они не такие, они ждут трамвая )а сами выходят из сайта и бегут к своим мужикам " на палку".... ...... А мужики их в реале, ничего и не подозревают, что они здесь сидят, они им тоже клянуться в любви.... как и здесь "вешают лапшу" в анкетах На самом деле мерзко всё это!!!
Ты вот зачем такое написал?
Ну шутка же была от меня.
Теперь у тебя нет шансов. beach_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я бы тоже переспал бы только с кем?
Адресом ошиблись. Не та целевая аудитория
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я на встречи не хожу с теми, до кого мне нет дела...это Во-первых. а холод и лёд от многих, многих женщин, и с форума, и с не форума, и в жизни, и кругом, сейчас так принято у многих женщин, у них полное отсутствие душевной теплоты, но почему-то они ищут от нас мужиков неземной любви. Абсурд, не правда ли?
Володя, только не останавливайся. Продолжай знакомиться и в реал обязательно! Главное чтобы она форум не читала sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
попросите шоб закрепили эти великие слова на входе на сайт
Мне некогда, у меня котики. Ещё холодец варить и язык. unsure_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Научилась не узнавать себя😂
Вот удивляюсь - как мы, девочки, друг друга в реале узнаем?))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я на встречи не хожу с теми, до кого мне нет дела...это Во-первых. а холод и лёд от многих, многих женщин, и с форума, и с не форума, и в жизни, и кругом, сейчас так принято у многих женщин, у них полное отсутствие душевной теплоты, но почему-то они ищут от нас мужиков неземной любви. Абсурд, не правда ли?
Могу только про себя сказать. Теплом и любовью могу затопить. Не кого. Хочется ведь и в ответ того же. А не ущербных душевных инвалидов. Как-то так пока.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он красавчик, остроумен и умен. Я с ним играла, он наш капитан был, вывез всю игру))))
Ииих. Каким людям я мешаю обрести личное счастье lol_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что Вы (женщины) ещё можете дать мужчине кроме секса??? Да и то часто весьма посредственного.....
Женщина может многое, но не для каждого. А когда мужчина бревно, это не исправимо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот удивляюсь - как мы, девочки, друг друга в реале узнаем?))
Кого видела узнала сразу
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну зря не ходишь. в большинстве случаев это защитные маски и стадный эффект. тут, среди таких же, они соревнуются в язвительности, кто круче.. а в реале вполне хорошие девочки.. тем более если зацепишь своей харизмой и юмором.. очень даже может сложиться что-то.
Ходил, много ходил, толку то что.... все на одно лицо...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ходил, много ходил, толку то что.... все на одно лицо...
Все ледяные и холодные? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все ледяные и холодные?
Королевы снежные sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У нас дождь
Прнятно. Нет шансов umnik2_rt_46.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Королевы снежные
Ахаха sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр