загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
54
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пояльная лампа и вперёд
Сейчас трубы пнд. Фен выручает. А с лета саморегулирующий кабель установить на трубу. Мужчины, не прикалывайтесь. В такую погоду можно отопление разморозить
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самое смешное, товарищи, что у меня замерзала вода, а потом отключился котел В доме, как у Морозко 😂😂😂
Блин, чего не первого числа? Я ехала мимо, могла завезти тебе 2 электрообогревателя во временное пользование.
Если у тебя кто-то знакомые случайно может едут со стороны Истры, свистни, передам.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Короче с вами замёрзнешь нафик , лампы они боятся rofl_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Меня бесит Причём у меня еще в голове сидит, что, если держать стульчак открытым, то денег в доме не будет. Не удивительно, что большинство мужиков не могут заработать на съемную квартиру
Капец вы замороченные)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А че мне гуглить я позвонила, порыдала и жду теперь))
А кто тебе впарил дом без мужика в ипотеку? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что разжигать? Через 10 минут фигячит как самолёт Хотя, лучше женщине в руки не давать
Мне за то знакомо, я даже радиатор на МТЗ лампой отогревал при минус 25-28 (как сегодня), но у нас уже темно, мороз усиливается и проблемы с домами вскрываются у многих.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё раз. Любому, самому классному мужчине, я предпочту своего сына. Если у них будут тёрки. Нет, не жду конечно, но знаю, что буду не на последнем. Да и в мужчине я особо не нуждаюсь, не вижу смысла менять свой микроклимат в котором мне комфортно. Ни готовить, ни убирать ни стирать не нужно. Я живу в своё удовольствие.
Юль, плюсую. Им не понять, обратила внимание, мнение скорее оторвать от семьи высказывали определенные люди.
К остальным здесь советам нужно также относиться. Одни теоретики.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Капец вы замороченные)
Да она такая, еще и жадная, я ей такую сидку давал, чуть не по себестоимости - но только за бесплатно. dntknw_rt_60.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне за то знакомо, я даже радиатор на МТЗ лампой отогревал при минус 25-28 (как сегодня), но у нас уже темно, мороз усиливается и проблемы с домами вскрываются у многих.
Если мороз больше 20 градусов я в тракторе поддон грею перед заводкой.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Заначку не найдете Тома отдам сам, перестановка без проблем - кроме гаража и мастерской и комнаты одной. Но ведь в Вас и плюсов дофига же?
Саша, ваши лайфхаки на меня не подействуют. Только пара моментов может меня вывести из равновесия)
Вам какой прок?)) За грибами не схожу, на культиваторе не езжу, ягоды все съем biggrin_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Взял ? Маму ?
Два раза)
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Parther
Нужно просто выключить котел. Выйти на улицу и посмотреть на трубу. Если из нее торчит снег, то убрать самостоятельно и включить котел.
Или дождаться, чтобы это сделал приехавший мастер. У нас такая услуга от 4 тыр
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Капец вы замороченные)
Не говори )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Саша, ваши лайфхаки на меня не подействуют. Только пара моментов может меня вывести из равновесия) Вам какой прок?)) За грибами не схожу, на культиваторе не езжу, ягоды все съем
Мне женщина нужна для возвышенных чувств, а не эксплуатации - для этого есть линейка техники Bosch. cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Саша, ваши лайфхаки на меня не подействуют. Только пара моментов может меня вывести из равновесия) Вам какой прок?)) За грибами не схожу, на культиваторе не езжу, ягоды все съем
Да он так... Поболтать) )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Два раза)
Ты там тож была ?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чо тут происходит? Демоны одолевают?)
Обещают все 500 томов sorry_rt_48.gif Держусь как могу
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да он так... Поболтать) )
Да я знаю))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Нужно просто выключить котел. Выйти на улицу и посмотреть на трубу. Если из нее торчит снег, то убрать самостоятельно и включить котел. Или дождаться, чтобы это сделал приехавший мастер. У нас такая услуга от 4 тыр
Сегодня она отдаст ее раскрутят минимум на 15. И еще позапугивают.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Нужно просто выключить котел. Выйти на улицу и посмотреть на трубу. Если из нее торчит снег, то убрать самостоятельно и включить котел. Или дождаться, чтобы это сделал приехавший мастер. У нас такая услуга от 4 тыр
Возможно воды натекло в трубу, конденсат.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр