загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
54
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты лично смог бы жить в квартире/доме у женщины, где тебе нельзя повесить полочку как тебе хочется или взять дрель, потому что она папина?
Это всё говорит об одном: недостатке ума и мудрости у женщины. Знаю примеры, когда из-за этого семья разваливалась, но больше было примеров положительных dntknw_rt_60.gif
Я вообще слово "прыймак" впервые на форуме прочитала)) Возможно, потому что родственников деревенских нет, а в городах, даже маленьких, жили не у мужа, а у того, у кого условия позволяли.
У меня все дедушки жить приходили к бабушкам, потому что так всем было удобнее. И у многих родственников/знакомых были похожие ситуации, одна тётя к мужу переехала, к другой - наоборот, муж переехал. У сестры старшей была ситуация - у неё квартира, у него деньги на ремонт. И ничего, нормально все мужчины чувствовали себя главой семьи, и никому из нас в голову не приходило, что это плохо и даже неестественно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самое смешное, товарищи, что у меня замерзала вода, а потом отключился котел В доме, как у Морозко 😂😂😂
Ужас horror_rt_40.png
У нас такой дубак дома.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
А кто тебе впарил дом без мужика в ипотеку?
Где продают жилье сразу с мужиком?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага, при условии неединичных тем от мужиков в полном расцвете сил - которые не могут себе позволить себе снять квартиру - потому как дорого (ищут да на подселение ), 16-летний на нее заработает без проблем - может конечно, но жилье будет служебным лет на 5-8-10 Среди моих однокурсников купить квартиру (рассчитаться с ипотекой) к 30 годам считалось очень удачным (как правило с нехилой помощью родственников - 20-30-40% первоначального взноса). Поэтому все эти сказки - как там до 25 лет купил
В 16 это бред конечно. Его никто на работу не возьмет, какие ипотеки? В лучшем случае, годам к 20-21 только начнет зарабатывать, после учебы.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Саша, ваши лайфхаки на меня не подействуют. Только пара моментов может меня вывести из равновесия) Вам какой прок?)) За грибами не схожу, на культиваторе не езжу, ягоды все съем
Вы еще не знаете за свои скрытые возможности в этом)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А кто тебе впарил дом без мужика в ипотеку?
Посоветуй, в каком банке прилагается мужик к ипотеке? Сколько стоит данная услуга?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Где продают жилье сразу с мужиком?
Там приданое надо biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А че мне гуглить я позвонила, порыдала и жду теперь))
Помогло ускорить ?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ужас У нас такой дубак дома.
Отапливаюсь дровами и пофик на морозы beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Посоветуй, в каком банке прилагается мужик к ипотеке? Сколько стоит данная услуга?
В банке дорого, есть варианты от 150 в месяц, но это если он самозанятый и сюда не входит стоимость страховки.
Торопитесь - после праздников индексация цен. dntknw_rt_60.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В банке дорого, есть варианты от 150 в месяц, но это если он самозанятый и сюда не входит стоимость страховки. Торопитесь - после праздников индексация цен.
Ты ж кажется за сотню раньше сдавался hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это всё говорит об одном: недостатке ума и мудрости у женщины. Знаю примеры, когда из-за этого семья разваливалась, но больше было примеров положительных Я вообще слово "прыймак" впервые на форуме прочитала)) Возможно, потому что родственников деревенских нет, а в городах, даже маленьких, жили не у мужа, а у того, у кого условия позволяли. У меня все дедушки жить приходили к бабушкам, потому что так всем было удобнее. И у многих родственников/знакомых были похожие ситуации, одна тё
Да, Вы правы, прыймак больше деревенское. Раньше сыну отделяли часть земли, он ставил там дом и приводил туда жену. В прыймы шли если у родителей одна единственная дочка была. У меня не было таких родственников. А в современности только негативный чужой опыт видела, в том числе и с родным братом.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты ж кажется за сотню раньше сдавался
Инфляция
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Отапливаюсь дровами и пофик на морозы
Хорошо тебе smiley-ast_rt_40.gif
Печка есть?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Кошмар, я всего две зимы прожила в своем доме без мужчины и то папа жил недалеко. Хватило. Сразу все посыпалось, то котел, то труба замёрзла, то стекло в одной комнате треснуло и т.д. и т.п.
В 36 лет только узнала как аварийную службу вызвать, так как электрический провод ветер оборвал.
Ты конечно рисковая. Я, если буду одна жить, то только в квартире
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты ж кажется за сотню раньше сдавался
Это было давно и по предоплате за 6 месяцев и по тарифу "Эконом минус"
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Там приданое надо
На приданое всем форумом скинемся, не вопрос.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне женщина нужна для возвышенных чувств, а не эксплуатации - для этого есть линейка техники Bosch.
Да что ж такое rolleyes_rt_40.gif
И часть участка для моих пионов?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Где продают жилье сразу с мужиком?
А как иначе то??
Дом без мужика - развод чистой воды!)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да что ж такое И часть участка для моих пионов?
5 соток из 23 отдам, при условии моего непривлечения к огороду вовсе. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр