загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нету никакого "прыймака". Во истину от недалёкого ума, за то с двумя высшими дипломами, придумывают не существующие термины. Есть "примак", ну или "прымак", без всяких Й. Означает, что зять пришел жить на территорию жены.
По украински будет прЫймак. Я ж не учу тебя как по белорусски писать))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да что мне его квартира))
Для жизни, за метраж не скажу конечно)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я по-шустрому. Все равно вполглаза вас читаю и только на 8 стр. пока
Отвечу на вопросы, которые пропустила.
Дачу продать и квартиру купить не сыну и не дочери в планах было, а себе любимой естественно. Своё жильё они пусть сами себе покупают.
Мне сейчас почти 4 года нужно как-то продержаться пока сына диплом не получит и на работу не пойдет. Но может он на колледже не остановится, тогда я и на больший срок подпишусь. Пусть учится, работать не заставлю и где ему жить придумаем.
Учится в бывшем Пищевом институте на Соколе, теперь это РОСБИОТЕХ и колледж его типа факультет при них.
Учеба платная, были бесплатные направления на технологов, но он туда не хотел.
Уговаривала его на IT-технологии идти, так ни в какую, «поварское дело» для себя выбрал, а сам ничего отродясь не готовил, даже яичницу не в силах себе пожарить, а уперся, буду су-шефом…
Я и про туризм ему бубнила, гостиничное дело и на товароведа соблазняла, что учиться меньше на целый год, фигушки.
Повар-кондитер и хоть ты что. А сам тощий словно Кащей, ни одну кастрюлю не поднимет, торты вообще не ест, но бредит то конечно, что в очень крутом ресторане работать будет и жить на 40 этаже «Москва-сити» как минимум.
Конечно это уже без меня и пусть на свои так гуляет, если потянет. sarcastic_rt_50.gif
Теперь про родителей. Им всего-то по 70. Какие там последние годы. Они у меня с 51 и 52 год. Живее всех живых, и на дачу кататься стали года три назад только, чтобы не простаивала она совсем бестолку. Они у меня тоже «жители мегаполиса», в деревню на грядки их калачом не заманишь.
Мама сама продать дачу вместо меня рвётся, считает я психану и кому-то даром ее отдать способна, а она уж точно не продешевит.
Поглядела сейчас вроде лямов за 10-15 она уйти должна. Однушку без всякой ипотеки купить можно. Короче дров наломать не хочется конечно и в шею никто не гонит, но вроде как повод появился серьёзный… И мне действительно жалко выкидывать на съемную хрень деньги, сдавать нравится, а снимать вот нет. sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По украински будет прЫймак. Я ж не учу тебя как по белорусски писать))
С тебя украинка как с меня балерина.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Во как вас с темы снесло)))) Кто еще помнит, с чего начали?
С медового месяца тс. Сын съехал на квартиру, но жаба не дремлет, дорого.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, еще один плюс наличия мужчины в доме. Он большой и теплый. Все морозы наступили и феминизм покрылся инеем.
Но они же не долго будут wink_rt_40.png
Феминизм это не моё.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По украински будет прЫймак. Я ж не учу тебя как по белорусски писать))
Как не назови, а очень щекотливая ситуация. Мы с первым мужем жили 5 лет с моими родителями. Фактически я папе привела помощника- работничка. У нас было две коровы, поросята, огороды. Ну в общем папа был доволен. Муж не очень sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Яна, тебя Хохлушка нахваливала как себя и даже лучше, а ты ведешь себя как махровая москвичка.
Ну можно и так считать))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
А марка котла? F33 с проверки дымохода начинают. Наверняка лед там.
Ирина, вы прям идеальный муж swoon_rt_40.gif
Возьмете замуж ? girl-haha_rt_70.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А че мне гуглить я позвонила, порыдала и жду теперь))
А мне пуховик едет 🥰
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В морозилке? Там оставь. Только поперчи и посоли
Соленое в морозилку не кладут ireful3_rt_70.gif
Оно потом не вкусным будет
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А мне пуховик едет 🥰
Вот, спать в пуховике и не надо мужик lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я по-шустрому. Все равно вполглаза вас читаю и только на 8 стр. пока Отвечу на вопросы, которые пропустила. Дачу продать и квартиру купить не сыну и не дочери в планах было, а себе любимой естественно. Своё жильё они пусть сами себе покупают. Мне сейчас почти 4 года нужно как-то продержаться пока сына диплом не получит и на работу не пойдет. Но может он на колледже не остановится, тогда я и на больший срок подпишусь. Пусть учится, работать не заставлю и где ему жить придумаем. Учится в бы
Зачем же столько откровенных противоречий и еще это все усугублять? dntknw_rt_60.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А мне пуховик едет 🥰
А где пальто красное? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но они же не долго будут Феминизм это не моё.
Ну то есть на время понижения температуры girl-haha_rt_70.gif тоже вариант.
Кстати, я видела в одной книге: там большой черный мужчина махал опахалом из павлиньих перьев вместо кондиционера wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А кто тебе впарил дом без мужика в ипотеку?
А что, где-то впаривают дома в ипотеку сразу с мужиками ?!!
Какой %?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как не назови, а очень щекотливая ситуация. Мы с первым мужем жили 5 лет с моими родителями. Фактически я папе привела помощника- работничка. У нас было две коровы, поросята, огороды. Ну в общем папа был доволен. Муж не очень
У меня брат со второй в прыймах жил. Тоже с родителями - то не бери, туда не ходи, там папа сам сделает. Через 5 лет разбежались.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
С медового месяца тс. Сын съехал на квартиру, но жаба не дремлет, дорого.
Я не увидела жабы. Просто человек решает, как лучше поступить в данной ситуации.
Есть возможность сыну помогать - это же хорошо.
Границу между помощью и самостоятельностью каждый по-своему видит.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну то есть на время понижения температуры тоже вариант. Кстати, я видела в одной книге: там большой черный мужчина махал опахалом из павлиньих перьев вместо кондиционера
Мммм большой и чёрный rolleyes_rt_40.gif
Его в темноте не видно sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, спать в пуховике и не надо мужик
как интересно,попробую))) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр