загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Увеличиваем , уменьшаем. Вытягиваем и укорачиваем)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это до какого места они доходили, я не то, что не видела, не слышала о таком эффекте. Бедная женщина, это пипец такое на себе носить.
Да, очень тяжело ей было, уже до болей в спине от тяжести. Поэтому решилась на операцию.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Лучше виски... Но знакомые стали намекать , на женский алкоголизм 😂
Рюмка в неделю, не опасно rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот уколов вообще не боюсь.. А стоматолог, мой личный кошмар 😰
У меня мой стоматолог самый любимый врач. Я всегда засыпаю у неё в кресле. Руки золотые. На осмотр хожу каждые три месяца, поспать и послушать её рассказы. girl-angel_rt_62.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И это ещё в попу, в лицо не представляю как. К стоматологу хожу всегда как на каторгу.
Да, я такая же.... drinks_rt_102.gif как я понимаю.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня одна знакомая занимается распространением какой-то ерунды, в том числе коллагена, я не брала через неё, но видела результат на ее коже, отлично выглядит, хотя пила она его для других целей после перелома ноги. И там важна дозировка или концентрация, че там у него. А массаж у меня подруга и я рассчитываю на дружеские цены, склоняет меня пройти курсы и делать друг другу 😁
В общем пройдёшь, и будешь делать нам по акции ГП. ph34r_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Просила вроде 4,но сделали пластику пахабно, получилось ужасно и почти двойка.
Это очень опасная операция с непредсказуемыми последствиями. Я в молодости мечтала сделать, а когда узнала подробности процесса, жутко стало swoon_rt_40.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
При том, девочки, хоть это всё и платно, но врачи все разные. Под нож ложиться тоже чревато может быть.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В общем пройдёшь, и будешь делать нам по акции ГП.
Вы меркантильная особа, уважаемая Белка beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня одна знакомая занимается распространением какой-то ерунды, в том числе коллагена, я не брала через неё, но видела результат на ее коже, отлично выглядит, хотя пила она его для других целей после перелома ноги. И там важна дозировка или концентрация, че там у него. А массаж у меня подруга и я рассчитываю на дружеские цены, склоняет меня пройти курсы и делать друг другу 😁
Вместо коллагена надо есть куриные лапки, это не шутка, в Корее у женщин это ценный продукт. В них очень много его.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Думаешь коллаген поможет? Вот с волосами у меня проблемы на стрессе.. Тут точно знаю , что-то пить надо, вот только что?
Коллаген инъекционно очень круто, видела эффект, но мне пока дороговато. Внутрь тоже нормально - видела эффект, сама пока не пила
С волосами пантовигар неплохие отзывы, витаминов а и е, селен, q 10
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Просто Город писала:
Вместо коллагена надо есть куриные лапки, это не шутка, в Корее у женщин это ценный продукт. В них очень много его.
Да ну нафиг 😁, лучше пусть морщины
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это очень опасная операция с непредсказуемыми последствиями. Я в молодости мечтала сделать, а когда узнала подробности процесса, жутко стало
Да, ей дважды переделывали. Но изуродовали конкретно. У неё нет ореола и соответственно... Она говорит, стыдно даже раздеться. Поэтому да, без надобности, лучше под нож не ложиться!
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В общем пройдёшь, и будешь делать нам по акции ГП.
У меня даже массажный стол есть! Вот как раз пока дала этой подруге напрокат 😀
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да, ей дважды переделывали. Но изуродовали конкретно. У неё нет ореола и соответственно... Она говорит, стыдно даже раздеться. Поэтому да, без надобности, лучше под нож не ложиться!
Я спать теперь не буду sad_rt_40.gif , как представлю, кошмар...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы меркантильная особа, уважаемая Белка
Доживешь до моих лет, я посмотрю, как ты запоешь! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доживешь до моих лет, я посмотрю, как ты запоешь!
Я уже пою rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня даже массажный стол есть! Вот как раз пока дала этой подруге напрокат 😀
Чудесно. Ждём окончания курсов. girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да, ей дважды переделывали. Но изуродовали конкретно. У неё нет ореола и соответственно... Она говорит, стыдно даже раздеться. Поэтому да, без надобности, лучше под нож не ложиться!
Можно сделать тату соска если всё так критично.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
У моей двоюродной сестры увеличены грудь и ягодицы. Я называю это нашими фамильными ценностями 😆, потому как стоило это все немало. И говорю ей сделать тату на лбу, чтоб если что уколы в попу не делали, а то проткнут импланты
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Чудесно. Ждём окончания курсов.
Ну все! Теперь есть мотивация начать обучение 🙂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр