загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку.
Зашёл разговор о детях и котах.

Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм.
Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков)))

Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мои ели 8 (17.39%)
 
Мои не ели 21 (45.65%)
 
Сам ем 6 (13.04%)
 
Ни разу не пробовали 6 (13.04%)
 
Свой вариант в комментариях 5 (10.86%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
На спор когда то пробовала кошачий корм lol_rt_40.png
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На спор когда то пробовала кошачий корм
В детстве, когда только появились сухие корма, пробовал)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
Ни разу не ел корм кота, вся жизнь на смарку)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни разу не ел корм кота, вся жизнь на смарку)
У меня скидка есть. Могу прислать
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Первый раз такое слышу!
Вот лапшу быстрого приготовления ( брак , для скота) ведрами стояла и дети тырили с моей дочкой. Как увидела, офигела. Говорю- она же россыпью, в сарае,куплена в ангарах где мыши,как ты могла,Елизабет?!
Отвечает- эт Данилка увидел и попросил. Вкусно, мы и насыпали в карманы и ели.

Ааааааааа.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня скидка есть. Могу прислать
Вы добрая, спасибо)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы добрая, спасибо)
Ну да. Возьмём две упаковки. Я тоже ещё не пробовала))
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
У меня профдеформация: всегда пробую то, что надо дать и не важно человек, кошка или собака)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
У моей собаки такой корм был немецкий, что русские консервы для людей рядом не стояли.,,
Локализовали в России - полное г
А вообще, от небольшого количества ничего не будет, если другие животные едят. У человека больше ограничений в голове
Я помню, меня мама в юношестве такой хренью пичкала, типа во благо 🤦 и ведь верила…
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Рату-ту-ту, есть хочу! Съем у своей собачки рагу)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
Младший с рождения ничего не берет в рот из того что найдет)))

старшие, когда были маленькие- тогда у нас кошек еще не было))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
меня мама в юношестве такой хренью пичкала, типа во благо 🤦 и ведь верила… ( 0 / 0 )
Это какой?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У моей собаки такой корм был немецкий, что русские консервы для людей рядом не стояли.,, Локализовали в России - полное г А вообще, от небольшого количества ничего не будет, если другие животные едят. У человека больше ограничений в голове Я помню, меня мама в юношестве такой хренью пичкала, типа во благо 🤦 и ведь верила…
Про качество соглашусь. Его же не из кошек делают, а для. Сейчас состав смотрю. Бывало, что усилители вкуса находила
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Младший с рождения ничего не берет в рот из того что найдет))) старшие, когда были маленькие- тогда у нас кошек еще не было))
Чудо-ребенок. Тьфу-тьфу
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На спор когда то пробовала кошачий корм
И как?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
Сам как-то в детстве слопал корм для кота. Мать с финнки привезла консервы для кота и уехала на недельку в финнку. Так вот, устроили с ребятами посиделки, ну и девочки решили включить хозяек, а так как финнский из нашей компании мало кто знал, "хозяйки" эти приняли эти консервы за тушняк и на скорую руку с макаронами решили замутить это добро unsure_rt_40.gif Получилось "аж опу расчешишь". Только потом узнали что это било куплено коту. Кот сидел на диете холостятской sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чудо-ребенок. Тьфу-тьфу
я прям удивляюсь, как так)) думала все что-то пробуют на вкус)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
Я ела biggrin_rt_40.png мяу
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Первый раз такое слышу! Вот лапшу быстрого приготовления ( брак , для скота) ведрами стояла и дети тырили с моей дочкой. Как увидела, офигела. Говорю- она же россыпью, в сарае,куплена в ангарах где мыши,как ты могла,Елизабет?! Отвечает- эт Данилка увидел и попросил. Вкусно, мы и насыпали в карманы и ели. Ааааааааа.
Класс)) тоже захотелось похрустеть. Я тоже в детстве ела, но мы бегали бутылки собирали, сдавали и покупали, чтобы родители не узнали)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр