загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я полюбила отруби ржаные, а они как раз похожи на собачий сухой корм. На работе народ офигевает😂
Так можно и премию просить у начальства))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ни кошек, ни собак Можно сказать идеально холостой
Ахаххах))) и пол без шерсти, и мебель
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бе. Ванилин люблю, корицу, остальные пряности, но в сыром тесте есть что-то неприятное для меня
Сырые яйца скорее всего , если без дрожжевое
Так то там больше нечему особо пахнуть
Молочка да мука с яйцами
Ванилин и разрыхлитель
У меня вот после ковида капли для носа пахнут порошком. Это жесть. Либо не дышать, либо ходить с порошком в носу
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может и пробовали, но симбиоз был. Кашей делились с кошками. И помню как кошка печенье и конфеты тырила, на пол кидала, ребенку.
Дружно))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так можно и премию просить у начальства))
Кормом и выдадут lol_rt_40.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кормом и выдадут
🤣🤣🤣🤣🤣
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сырые яйца скорее всего , если без дрожжевое Так то там больше нечему особо пахнуть Молочка да мука с яйцами Ванилин и разрыхлитель У меня вот после ковида капли для носа пахнут порошком. Это жесть. Либо не дышать, либо ходить с порошком в носу
Жесть.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ой, девочки, как посмотришь какие бывают корма для животных "С нежным кроликом, "с утиной печенью", "С фуагра".
Почему нет" Корм мужской сбалансированный для крупных пород 10 кг"?
Очень надо.
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кормом и выдадут
Для грызунов)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
..любит омаров, устриц, тунца - короче говоря морепродукты. Дорогие виды колбас, сыров.. губа -не дура - закусь предпочитает хорошую. Одно радует - не пьет. Пока. Если ток валериану полизывает. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
Мы не ели) и желания нет)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..любит омаров, устриц, тунца - короче говоря морепродукты. Дорогие виды колбас, сыров.. губа -не дура - закусь предпочитает хорошую. Одно радует - не пьет. Пока. Если ток валериану полизывает.
Кто в вашем доме ест корм для кота?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы не ели) и желания нет)
😁😁😁
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выяснилось,
...что нет варианта:
Сама ем.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
...что нет варианта: Сама ем.
Не ем. У меня скидки не было.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
Да мы и сами в армии его ели как закуску к пиву😁 Если почитать состав, то кошачий корм полезнее чем еда для людей😂
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 10.01.2024 11:01
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не ем. У меня скидки не было.
Уверены, что и другие женщины не едят?!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
Корм- это лакомство. biggrin_rt_40.png
Моя дочь в песочнице муравьев ела, не оттащить было, еле отучила.
И один раз лизнула с удовольствием подошву ботинка с улицы, я замерла в прыжке тогда.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А кому не нравится ? Пекла на выходных рождественскую шарлотку… сырое тесто облизала
unsure_rt_40.gif я нет и никогда не хотелось. И фарш сырой попробовать целая проблема, а есть граждане, которые едят сырой фарш🙊
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зашёл разговор о детях и котах.
Кто написал, что их дети не ели, просто не в курсе событий.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр