загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
Я пробовал тоже.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я прям удивляюсь, как так)) думала все что-то пробуют на вкус)))
Может хоть на обоях рисует? А то я уже завидую))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я пробовал тоже.
С каким вкусом?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
У меня профдеформация: всегда пробую то, что надо дать и не важно человек, кошка или собака)))
😁😁😁😁😁
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Младший с рождения ничего не берет в рот из того что найдет))) старшие, когда были маленькие- тогда у нас кошек еще не было))
У меня старшая такая))
Очень осторожная всегда была во всем)))
А младшая пробовала сухой корм чисто из интереса mosking_rt_50.gif , не понравилось)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
С каким вкусом?
Не помню. Мне не понравилось)
Я в детстве сырое тесто любил. Мама постоянно ругала за это.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Сам как-то в детстве слопал корм для кота. Мать с финнки привезла консервы для кота и уехала на недельку в финнку. Так вот, устроили с ребятами посиделки, ну и девочки решили включить хозяек, а так как финнский из нашей компании мало кто знал, "хозяйки" эти приняли эти консервы за тушняк и на скорую руку с макаронами решили замутить это добро Получилось "аж опу расчешишь". Только потом узнали что это било куплено коту. Кот сидел на диете холостятской
Кот не возмущался?
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кот не возмущался?
Он так и не узнал, что это было предназначено для него rolleyes_rt_40.gif Мы всё слопали за вечер
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может хоть на обоях рисует? А то я уже завидую))
не рисует biggrin_rt_40.png только пальчиками может поковырять иногда)))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Для Александр, Россия, Нерехта:

Есть такое дело))) я у своих отбирала, а что толку-корм всегда в доступе
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif консервы для кошек горьковаты на вкус оказались, а запах прям вау. Но мои такое почти не едят, они к рыбе приучены wink_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
консервы для кошек горьковаты на вкус оказались, а запах прям вау. Но мои такое почти не едят, они к рыбе приучены
Так пишете, будто только что попробовали
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не рисует только пальчиками может поковырять иногда)))
Творческий человек растёт
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
Не ели )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это какой?
Ой, Артем. Даже писать стыдно, какие глупости могут придти в голову взрослому человеку
Хотя могу один пример привести. Моя мама была сильно против алкоголя по ряду причин. В том числе, у нее аллергия была на спирт. Но бальзам битнера она мне прикупила, чтобы я в чай добавляла. Типа, не спирт tongue_rt_40.png
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Творческий человек растёт
Явно замышляет, что-то более масштабное))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про качество соглашусь. Его же не из кошек делают, а для. Сейчас состав смотрю. Бывало, что усилители вкуса находила
Зато без соли )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
ой, я вспомнила, бывший муж, когда были в браке, пробовал собачий корм, говорил вкусно, еще мне предлагал, я правда не стала есть biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ой, я вспомнила, бывший муж, когда были в браке, пробовал собачий корм, говорил вкусно, еще мне предлагал, я правда не стала есть
То есть, вас можно поздравлять с разводом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр