загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, Артем. Даже писать стыдно, какие глупости могут придти в голову взрослому человеку Хотя могу один пример привести. Моя мама была сильно против алкоголя по ряду причин. В том числе, у нее аллергия была на спирт. Но бальзам битнера она мне прикупила, чтобы я в чай добавляла. Типа, не спирт
Битнер полезен она sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зато без соли )
Да, кстати))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Явно замышляет, что-то более масштабное))
В масштабах жилья?))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Битнер полезен она
Не то слово …
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не помню. Мне не понравилось) Я в детстве сырое тесто любил. Мама постоянно ругала за это.
До сих пор нравится сырое тесто мне. ( Не дрожжевое).
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дети не ели ( если только тайком от меня)😀

Сама тоже не пробовала, но частенько облизывалась на некоторые « вкусно говорящие»консервы))
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В масштабах жилья?))
Как пойдёт)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
Нам в воинской части в конце девяностых скармливали эти консервы под видом импортной тушёнки сцуки sarcastic_rt_50.gif
Мы ещё думали что за гадость sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
До сих пор нравится сырое тесто мне. ( Не дрожжевое).
А кому не нравится ?
Пекла на выходных рождественскую шарлотку… сырое тесто облизала secret_rt_44.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Нам в воинской части в конце девяностых скармливали эти консервы под видом импортной тушёнки сцуки Мы ещё думали что за гадость
Да уж.... Ну вы с успехом прошли это испытание?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Моя пробовала, хотя уже взрослая была, мы кота завели когда ей 9 лет было. Грит, не понравилось. Ниче, коты жруть)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А кому не нравится ? Пекла на выходных рождественскую шарлотку… сырое тесто облизала
Мне не нравится даже запах сырого теста, даже во время беременности не нравился
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж.... Ну вы с успехом прошли это испытание?
Вроде живы все остались, но запахи этих кормов вызывают дискомфорт до сих пор sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вроде живы все остались, но запахи этих кормов вызывают дискомфорт до сих пор
Кота у вас нет, правильно понимаю?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не нравится даже запах сырого теста, даже во время беременности не нравился
Запах сырых яиц не нравится ?
Так-то тесто пахнет ванилином
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кота у вас нет, правильно понимаю?
Ни кошек, ни собак sarcastic_rt_50.gif
Можно сказать идеально холостой sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
Я полюбила отруби ржаные, а они как раз похожи на собачий сухой корм. На работе народ офигевает😂
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Запах сырых яиц не нравится ? Так-то тесто пахнет ванилином
Бе. Ванилин люблю, корицу, остальные пряности, но в сыром тесте есть что-то неприятное для меня
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Даааа biggrin_rt_40.gif Но не моего кота, его не было тогда. Корм ротвейлера подруги. Мог прямо в пасть залезть. Пёсель был в шоке, но терпел. Ещё ел у второй подруги, у той был помесь волка и лайки. Тоже смотрел грустно на миску, но молчал. Неужели корм такой вкусный? sarcastic_rt_50.gif
P. S. В то время я вкусно готовила ещё и кормила детей. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила в кои-то веки в магазин, на кассе дали скидку на корм для котов на следующую покупку. Зашёл разговор о детях и котах. Выяснилось, что у всех участвующих в разговоре дети пробовали кошачий/собачий корм. Я-то думала, только мои такие странные))) не голодные, а в детстве полные карманы шариков))) Может, не зря существует расхожая фраза: "Если дети едят из миски кота, это проблема кота"?
Может и пробовали, но симбиоз был. Кашей делились с кошками. И помню как кошка печенье и конфеты тырила, на пол кидала, ребенку. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр