загрузка
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Железнодорожный, 39 лет
Людмила, Железно-дорожный, 39 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не поняла,почему пролетела?
Роговица тонкая , можно было сделать операцию конечно , но смысла я не увидела в ней . 100 процентов зрение нельзя скорректировать , только до определённого минуса и оно в любое время может опять пойти в минус . И потом уже линзы нельзя носить после операции , только очки . Поэтому решила 20 лет хожу в линзах и ещё похожу . Сказали нужно было хотя бы до 30 лет сделать .
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Железнодорожный (автор поста) 11.01.2024 09:58
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Настя, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики пожалуйста, расскажите, как вы делили на глаз. Лазерную операция У меня сами делали надсеки 30 лет назад от близорукости. Сейчас лечат лазером. Но у мемы так и остались надсечки.. Ей оперировали катаракту, прямо на насечки. Мама сейчас еле видит С тех пору нее и миопий и дальнозоркостью. Я думаю сделать лазерную коррекцию как вы думаете надо сделать? Простите опечатки. Словарь Т9
В первую очередь надо пройти комплексное обследование, есть свои противопоказания к проведению операции. Мне в этом плане нравится Эксимер. Прогоняют по большому количеству аппаратов, проверяют всё, потом врач даёт свое заключение.
Но я в этом плане трусиха, процент неудачных ( пусть и минимален, но есть) никто не отменял.
Если Вы чувствуете себя в очках/ линзах комфортно, можно и не заморачиваться.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики пожалуйста, расскажите, как вы делили на глаз. Лазерную операция У меня сами делали надсеки 30 лет назад от близорукости. Сейчас лечат лазером. Но у мемы так и остались надсечки.. Ей оперировали катаракту, прямо на насечки. Мама сейчас еле видит С тех пору нее и миопий и дальнозоркостью. Я думаю сделать лазерную коррекцию как вы думаете надо сделать? Простите опечатки. Словарь Т9
Слушай , делай сразу всё
Губы, грудь, попу
Глаза, можно еще и цвет поменять
Нарости волосы.
Удлини ноги .
И жизнь твоя станет прекрасней и удивительна
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Роговица тонкая , можно было сделать операцию конечно , но смысла я не увидела в ней . 100 процентов зрение нельзя скорректировать , только до определённого минуса и оно в любое время может опять пойти в минус . И потом уже линзы нельзя носить после операции , только очки . Поэтому решила 20 лет хожу в линзах и ещё похожу . Сказали нужно было хотя бы до 30 лет сделать .
ох, ясненько
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
100 процентов зрение нельзя скорректировать , только до определённого минуса
Кто Вам такое сказал? Мне почти 8 лет назад с -7,5 до единицы сделали лазерную коррекцию, зрение 100%.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 39 лет
Людмила, Железно-дорожный, 39 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Кто Вам такое сказал? Мне почти 8 лет назад с -7,5 до единицы сделали лазерную коррекцию, зрение 100%.
Я написала про свой случай , в моём случае не вижу смысла в операции , если нельзя до нормы зрение вернуть
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Железнодорожный (автор поста) 11.01.2024 10:20
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Слушай , делай сразу всё Губы, грудь, попу Глаза, можно еще и цвет поменять Нарости волосы. Удлини ноги . И жизнь твоя станет прекрасней и удивительна
Ногти еще можно удлиннить..и на руках, и на ногах!!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Ногти еще можно удлиннить..и на руках, и на ногах!!
Блин про ногти я забыла 🤣
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Нужно чем раньше тем лучше делать . Я тоже к старости хотела , тянула , в итоге пролетела с операцией . Теперь надежда , что когда зрение на плюс пойдёт с возрастом , минус может уйти 😀и будет норм какое-то время .
Мне офтальмолог объяснил так, что будет и + и - одновременно. 😅 т е просто две пары очков будет вместо одной))) ну и когда хрусталик поменяют, то тогда будет полноценное зрение. Хотя у знакомых которым меняли, всё после операции по замене хрусталика испортилось с годами.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Блин про ногти я забыла 🤣
И про брови rolleyes_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И про брови
Точно 😁
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне офтальмолог объяснил так, что будет и + и - одновременно. 😅 т е просто две пары очков будет вместо одной))) ну и когда хрусталик поменяют, то тогда будет полноценное зрение. Хотя у знакомых которым меняли, всё после операции по замене хрусталика испортилось с годами.
Астигматизм у меня..
Я не стала заморачиваться
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Астигматизм у меня.. Я не стала заморачиваться
С астигматизмом там вообще самые дорогие хрусталики. И как объяснил врач, главное хорошо прочистить что то там в глазу иначе со временем опять будет помутнение.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 39 лет
Людмила, Железно-дорожный, 39 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне офтальмолог объяснил так, что будет и + и - одновременно. 😅 т е просто две пары очков будет вместо одной))) ну и когда хрусталик поменяют, то тогда будет полноценное зрение. Хотя у знакомых которым меняли, всё после операции по замене хрусталика испортилось с годами.
Ну я надеюсь я буду в числе счастливчиков😂 хоть не надолго и похожу зрячей , прежде чем двумя обзаведусь .
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Железнодорожный (автор поста) 11.01.2024 13:22
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Астигматизм у меня.. Я не стала заморачиваться
hahaha_rt_40.png 👍
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
С астигматизмом там вообще самые дорогие хрусталики. И как объяснил врач, главное хорошо прочистить что то там в глазу иначе со временем опять будет помутнение.
Искусственный хрусталик не помутнеет уже никогда. Вторичная катаракта, это образование уже за хрусталиком. Здесь индивидуально, может образоваться, а может и нет и не по одному разу. Также пробивается лазером.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
С астигматизмом там вообще самые дорогие хрусталики. И как объяснил врач, главное хорошо прочистить что то там в глазу иначе со временем опять будет помутнение.
Думаю и так поживу, всю жизнь жила как-то.
Да и дальнозоркость у меня...
Тоже не критичная
А цве ные линзы такие красивые 😍
Подарок Судьбы, Россия, Москва, 41 год
Подарок Судьбы, Москва, 41 год.
 
мой вам совет езжайте в Москву в клинику эксимер врачи мое почтение но дорого)))
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Роговица тонкая , можно было сделать операцию конечно , но смысла я не увидела в ней . 100 процентов зрение нельзя скорректировать , только до определённого минуса и оно в любое время может опять пойти в минус . И потом уже линзы нельзя носить после операции , только очки . Поэтому решила 20 лет хожу в линзах и ещё похожу . Сказали нужно было хотя бы до 30 лет сделать .
Да, с линзах комфортно
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Да, с линзах комфортно
Ну и зачем?
Реклама, но странная реклама
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр