загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну чо, приболела я деточкой (старый развод лохов)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А как вы поняли что это развод, а не правда девушка болеет?
я тоже не поняла
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть тут пассажирка, решившая "прокатать" каталу с леганса, есть отфотканный диалог разводилова. Админ, дай мне права на 5 минут , чтобы я людей предупредил. Или сам делай, я тебе фотки диалога отправлю
Вопрос только один: почему Вы предположили, что им с ребёнком нужна именно грудинка? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вопрос только один: почему Вы предположили, что им с ребёнком нужна именно грудинка?
Элементарно, Ватсон.
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я тоже не поняла
Видимо, после перевода денег девушка должна была резко выздороветь и примчаться на свидание. Заметьте, час прошел с момента переписки swoon_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я тоже не поняла
Ну потому что на слишком активные предложения помощи в конце написала номер карты
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Элементарно, Ватсон.
Потому что грудинка нужна всем?
Потому что грудинка содержит витамин С?
Новые исследования показали, что грудинка повышает иммунитет?
Не томите...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто последний! За мной не занимать!
Все первые hi_rt_44.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видимо, после перевода денег девушка должна была резко выздороветь и примчаться на свидание. Заметьте, час прошел с момента переписки
я вообще ничего не поняла, если честно,автор настаивает помочь ей, причем хорошо так настаивает,но при этом девушка мошенница, ничего не понятно umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2024 17:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Может он ей послал денег и она его заблокировала? Что дальше то?)

И да, если очень хочется кому-то послать денег, по номеру телефона это можно сделать, даже без согласия принимающей стороны)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что грудинка нужна всем? Потому что грудинка содержит витамин С? Новые исследования показали, что грудинка повышает иммунитет? Не томите...
Да я и сам не знаю. Это просто поговорка такая.
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я вообще ничего не поняла, если честно,автор настаивает помочь ей, причем хорошо так настаивает,но при этом девушка мошенница, ничего не понятно
Щаззз будем расследовать всем форумом rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может он ей послал денег и она его заблокировала?
а вот это уже все меняет, если так
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я вообще ничего не поняла, если честно,автор настаивает помочь ей, причем хорошо так настаивает,но при этом девушка мошенница, ничего не понятно
Потому что ненормально принимать деньги от абсолютно чужого человека , которого даже не знаешь лично, как бы он ни настаивал. Может и не мошенница, но пустожорка, халявщица 100%.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а вот это уже все меняет, если так
Мы даже не знаем посылал ли он ей деньги или на этапе опубликования номера карточки решил чтт она мошенница dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы даже не знаем посылал ли он ей деньги или на этапе опубликования номера карточки решил чтт она мошенница
вот да, ждемс ответа
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Пропусти девушку, у меня спазмалгон закончился. Можно привезти на работу, у меня голова болит...
Поэтому и девушка, что голова болит biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что ненормально принимать деньги от абсолютно чужого человека , которого даже не знаешь лично, как бы он ни настаивал. Может и не мошенница, но пустожорка, халявщица 100%.
Хорошо, если халявщица, минус ей в карму, но это ведь не нарушение закона?)) сами приходят, сами дают))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы даже не знаем посылал ли он ей деньги или на этапе опубликования номера карточки решил чтт она мошенница
Уверена, что не посылал. Видно же из переписки, он её троллит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне кадется эти самые лохи в 90% случаев сами виноваты)) сначала пытаются купить внимание а потом вой на болотах)) так им и надо)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Щаззз будем расследовать всем форумом
Главное в ходе расследования — не выйти на самих себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр