загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Там, где мне комфортно в определенный промежуток времени… возможно даже не само место, а с кем я там нахожусь в этот промежуток…
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где ваше место силы?
в моих снах. Есть определенные места во сне, куда я периодически возвращаюсь ph34r_rt_40.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Ах!...Синичка....Когда деревья были большими,
а поселок был центром вселенной, там...был пляж,
чистый песочный, который теперь совсем зарос,
там отдыхали семьями и по выходным надо было еще
поискать место где расположиться....

Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 14.01.2024 15:38
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Много таких мест. Гурзуф, Горный Алтай в районе Акташа, Калуга,в лесу, горах хорошо набираюсь сил.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Там, где мне комфортно в определенный промежуток времени… возможно даже не само место, а с кем я там нахожусь в этот промежуток…
От того кто рядом - это уж точно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Много таких мест. Гурзуф, Горный Алтай в районе Акташа, Калуга,в лесу, горах хорошо набираюсь сил.
Как хорошо, Александр, что их много.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в моих снах. Есть определенные места во сне, куда я периодически возвращаюсь
Необычный вариант, Даша. Очень даже необычный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Диван sorry_rt_48.gif.
Лес может ещё, но туда одна не пойдёшь
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то в последнее время в моменты общения с разными людьми слышала подобные фразы: "Здесь мое место силы, приезжаю сюда, набираюсь сил и опять в путь". "Живу там-то, но тянет на родину, где мое место силы, похоже надо подумать о переезде( возвращении) ". " Съездила однажды на экскурсию, увидела эти края и теперь возвращаюсь вновь и вновь" и т.д. и т.п. Есть у Вас такое место? Лично у меня конкретно нет. Вот увижу такие места, сюжеты. Вроде и хватает.
С местами сложно сказать. А вот способ есть,) пью кровь мужиков ). Вампир в сто первом поколении . Так что всегда в силе. Иногда конечно бывают посты,но редко )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Необычный вариант, Даша. Очень даже необычный.
да,есть такое)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Если говорят "место силы", то наверное подразумевается, что есть и "место слабости" hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Диван . Лес может ещё, но туда одна не пойдёшь
Зуля, у Вас там такие глухие леса, что опасно?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то в последнее время в моменты общения с разными людьми слышала подобные фразы: "Здесь мое место силы, приезжаю сюда, набираюсь сил и опять в путь". "Живу там-то, но тянет на родину, где мое место силы, похоже надо подумать о переезде( возвращении) ". " Съездила однажды на экскурсию, увидела эти края и теперь возвращаюсь вновь и вновь" и т.д. и т.п. Есть у Вас такое место? Лично у меня конкретно нет. Вот увижу такие места, сюжеты. Вроде и хватает.
Этим летом побывала в удивительном месте. Местные говорили, что там необыкновенное поле. Мол все туда приезжают, потому что место необычное, силы дает, заряжает. Я скептически отнеслась, но пошла посмотреть. И попав один раз, ходила туда потом каждый день😄 настолько мне там было хорошо. Это сложно объяснить. Просто ощущение, что безгранично счастлива, наполнена, все хорошо и все будет хорошо. Часто теперь вспоминаю эти моменты
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зуля, у Вас там такие глухие леса, что опасно?
Леса не глухие (у нас же не Зауралье или граница Пермского края) , и опасны не животными
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если говорят "место силы", то наверное подразумевается, что есть и "место слабости"
Ой, Катя, не задумывалась об этом.
А почему вдруг возник такой вопрос?
Вы думаете, что реально есть?
Я думаю, что слабые места - это люди с плохой энергетикой. А вот географические места- hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то в последнее время в моменты общения с разными людьми слышала подобные фразы: "Здесь мое место силы, приезжаю сюда, набираюсь сил и опять в путь". "Живу там-то, но тянет на родину, где мое место силы, похоже надо подумать о переезде( возвращении) ". " Съездила однажды на экскурсию, увидела эти края и теперь возвращаюсь вновь и вновь" и т.д. и т.п. Есть у Вас такое место? Лично у меня конкретно нет. Вот увижу такие места, сюжеты. Вроде и хватает.
Нету у меня такого места. Заряжаюсь от природы, особенно от степи, леса я боюсь. А вот простор до горизонта, ветер, ковыль и полынь, низкие кустарники, крик перепёлки wub_rt_44.gif От рукоделия, от того, что сама сделала и получилось. А вообще придерживаюсь мнения, что женщина самовостанавливающийся и самозаряжающийся элемент smile_rt_40.gif При чём сама может определить, от чего она может зарядится - от девственной природы и одиночества до детского смеха и вкусного ужина.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, Катя, не задумывалась об этом. А почему вдруг возник такой вопрос? Вы думаете, что реально есть? Я думаю, что слабые места - это люди с плохой энергетикой. А вот географические места-
Это работа, где бы не н находилась lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Диван . Лес может ещё, но туда одна не пойдёшь
Диван я уже занял! nono_rt_50.gif На стул! dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 14.01.2024 13:59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нету у меня такого места. Заряжаюсь от природы, особенно от степи, леса я боюсь. А вот простор до горизонта, ветер, ковыль и полынь, низкие кустарники, крик перепёлки От рукоделия, от того, что сама сделала и получилось. А вообще придерживаюсь мнения, что женщина самовостанавливающийся и самозаряжающийся элемент При чём сама может определить, от чего она может зарядится - от девственной природы и одиночества до детского смеха и вкусного ужина.
Кекс забыла rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Диван я уже занял! На стул!
Брысь
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр