загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надеюсь, может кого и уговорю туда съездить, так как я безлошадный
А общественным транспортом тоже иногда интересно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже успела поразмышлять о том, что если место насыщено событиями, то вполне может быть одновременно и тем, и другим... Но "сила" должна перевешивать, иначе смысл там оставаться добровольно
Место может и не быть насыщенно событиями… там может просто силы появляются, потому что можно позволить себе слабину…
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня бабушка такая) но думаю она не только вампир
Баба Яга. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Место может и не быть насыщенно событиями… там может просто силы появляются, потому что можно позволить себе слабину…
мне не нужно для этого специального места )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне не нужно для этого специального места )
Это нюансы жизни…но на форуме не хочу вдаваться в подробности…
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то в последнее время в моменты общения с разными людьми слышала подобные фразы: "Здесь мое место силы, приезжаю сюда, набираюсь сил и опять в путь". "Живу там-то, но тянет на родину, где мое место силы, похоже надо подумать о переезде( возвращении) ". " Съездила однажды на экскурсию, увидела эти края и теперь возвращаюсь вновь и вновь" и т.д. и т.п. Есть у Вас такое место? Лично у меня конкретно нет. Вот увижу такие места, сюжеты. Вроде и хватает.
Янтарный , Калининградская область
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В Дивеево
Какая ты красавица mishka.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Какая ты красавица
Щеки впереди меня идут😅
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Янтарный , Калининградская область
Вот откуда "ноги" у Ника.
Янтаринка - good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Света, мне это очень напоминает мою малую родину. Я ведь родилась в донских краях.
Моя малая Родина раньше называлась Дикое Поле.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя малая Родина раньше называлась Дикое Поле.
Интересно, но мне не знакомо.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот откуда "ноги" у Ника. Янтаринка -
Фактически … да )
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то в последнее время в моменты общения с разными людьми слышала подобные фразы: "Здесь мое место силы, приезжаю сюда, набираюсь сил и опять в путь". "Живу там-то, но тянет на родину, где мое место силы, похоже надо подумать о переезде( возвращении) ". " Съездила однажды на экскурсию, увидела эти края и теперь возвращаюсь вновь и вновь" и т.д. и т.п. Есть у Вас такое место? Лично у меня конкретно нет. Вот увижу такие места, сюжеты. Вроде и хватает.
Конкретного места нет.
Но очень люблю - Крым, (особенно южные берег) Калининград и Санкт-Петербург. Там прям места для меня благодатные . .

А вообще "заряжаюсь" от людей , достаточно посетить ( к примеру ) на Новогодние праздники центр столицы, побывать на Манежной , в Зарядье , Красной площади , погулять по ВДНХ, посетить фестиваль "Времена и эпохи" , "Русское поле" в Коломенском , рокфестиваль или съездить на экскурсии по Золотому кольцу России , в Масленицу посетить Суздаль и т.д....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конкретного места нет. Но очень люблю - Крым, (особенно южные берег) Калининград и Санкт-Петербург. Там прям места для меня благодатные . . А вообще "заряжаюсь" от людей , достаточно посетить ( к примеру ) на Новогодние праздники центр столицы, побывать на Манежной , в Зарядье , Красной площади , погулять по ВДНХ, посетить фестиваль "Времена и эпохи" , "Русское поле" в Коломенском , рокфестиваль или съездить на экскурсии по Золотому кольцу России , в Масленицу п
Такой обширный список. И самое главное есть от этого результат.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то в последнее время в моменты общения с разными людьми слышала подобные фразы: "Здесь мое место силы, приезжаю сюда. Есть у Вас такое место?

Так сложилось что родителей нет уже на этом свете, и родственников по отцовской линии в живых не осталось. А по маминой линии крови, в здравии, Испанские Каталонцы недалеко от Барселоны рядом с городком Platja de Aro проживают , они жизнерадостные и трудолюбивые. Там меня окружают таким обожанием южным, обзывая «зеленоглазка« наша, и дают прочувствовать что значит родственные любящие связи. P.S. Отогреваюсь и заряжаюсь сполна энергией и мчусь на свою малую родину, в Московские каменные джунгли, и ресурсов хватает быть сильной а не слабой.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то в последнее время в моменты общения с разными людьми слышала подобные фразы: "Здесь мое место силы, приезжаю сюда, набираюсь сил и опять в путь". "Живу там-то, но тянет на родину, где мое место силы, похоже надо подумать о переезде( возвращении) ". " Съездила однажды на экскурсию, увидела эти края и теперь возвращаюсь вновь и вновь" и т.д. и т.п. Есть у Вас такое место? Лично у меня конкретно нет. Вот увижу такие места, сюжеты. Вроде и хватает.
Дома на родине.
В Москве у меня несколько 😁
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то в последнее время в моменты общения с разными людьми слышала подобные фразы: "Здесь мое место силы, приезжаю сюда, набираюсь сил и опять в путь". "Живу там-то, но тянет на родину, где мое место силы, похоже надо подумать о переезде( возвращении) ". " Съездила однажды на экскурсию, увидела эти края и теперь возвращаюсь вновь и вновь" и т.д. и т.п. Есть у Вас такое место? Лично у меня конкретно нет. Вот увижу такие места, сюжеты. Вроде и хватает.
Дорога - мой дом родной sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Дорога - мой дом родной
Дорога, помогает разгрузиться)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Дорога, помогает разгрузиться)
И это тоже sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Дорога - мой дом родной
Старость пришла — а дома не нашла))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр