загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так сложилось что родителей нет уже на этом свете, и родственников по отцовской линии в живых не осталось. А по маминой линии крови, в здравии, Испанские Каталонцы недалеко от Барселоны рядом с городком Platja de Aro проживают , они жизнерадостные и трудолюбивые. Там меня окружают таким обожанием южным, обзывая «зеленоглазка« наша, и дают прочувствовать что значит родственные любящие связи. P.S. Отогреваюсь и заряжаюсь сполна энергией и мчусь на свою малую родину, в Московские каменные джунгли,.
Теплое место с душевностью близких людей - замечательный коктейль.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Старость пришла — а дома не нашла))
И такое бывает sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Море, дача, лес, диван.
Ключевое слово -"диван" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ключевое слово -"диван"
Без дивана никуда. Пробовала спать на полу , не мо?. В палатке норм, а дома не понравилось.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Без дивана никуда. Пробовала спать на полу , не мо?. В палатке норм, а дома не понравилось.
Диван - это святое sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Дорога - мой дом родной
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Диван - это святое
Док станция🤣
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то в последнее время в моменты общения с разными людьми слышала подобные фразы: "Здесь мое место силы, приезжаю сюда, набираюсь сил и опять в путь". "Живу там-то, но тянет на родину, где мое место силы, похоже надо подумать о переезде( возвращении) ". " Съездила однажды на экскурсию, увидела эти края и теперь возвращаюсь вновь и вновь" и т.д. и т.п. Есть у Вас такое место? Лично у меня конкретно нет. Вот увижу такие места, сюжеты. Вроде и хватает.
Там, где родные.

Вода. Когда плохо или нужно подумать иду к воде, Везде, где жила, рядом были водоёмы.

Лес.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть у Вас такое место?
Горы Кавказа! Только там чувствую себя легко, свободно и восстанавливаюсь буквально за сутки girl-angel_rt_62.gif

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Горы Кавказа! Только там чувствую себя легко, свободно и восстанавливаюсь буквально за сутки
Таня, а второй снимок - это свой?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, а второй снимок - это свой?
Да) Сейчас в личку скину видео
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Моё место силы - это моя кроватка))
Тут я набираюсь сил за ночь, тут рядом со мной спят мои детки, тут я читаю перед сном, ту же вышиваю, пью чай и кофе прям в постели, болтаю с подружками. Крч, люблю повеселиться, особенно поспать)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Док станция🤣
Зачёт good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то в последнее время в моменты общения с разными людьми слышала подобные фразы: "Здесь мое место силы, приезжаю сюда, набираюсь сил и опять в путь". "Живу там-то, но тянет на родину, где мое место силы, похоже надо подумать о переезде( возвращении) ". " Съездила однажды на экскурсию, увидела эти края и теперь возвращаюсь вновь и вновь" и т.д. и т.п. Есть у Вас такое место? Лично у меня конкретно нет. Вот увижу такие места, сюжеты. Вроде и хватает.





Финский залив, сосны на песчаном берегу, леса, поля луговые - там я заряжаюсь
Ещё реки..
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2024 00:07
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Финский залив, сосны на песчаном берегу, леса, поля луговые - там я заряжаюсь Ещё реки..
Красиво.
А какие сосны высокие!!!
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то в последнее время в моменты общения с разными людьми слышала подобные фразы: "Здесь мое место силы, приезжаю сюда, набираюсь сил и опять в путь". "Живу там-то, но тянет на родину, где мое место силы, похоже надо подумать о переезде( возвращении) ". " Съездила однажды на экскурсию, увидела эти края и теперь возвращаюсь вновь и вновь" и т.д. и т.п. Есть у Вас такое место? Лично у меня конкретно нет. Вот увижу такие места, сюжеты. Вроде и хватает.
Мой дом- моё место расслабления. Дома всегда хорошо, я там перезагружаюсь, там тепло, уютно, и душа радуется. Кто приходит к нам в дом, всегда говорят, что у нас очень спокойно, как будто в шкатулку мягкую упаковали. Но энергией там не зарядишься. Там именно сбрасываешь с себя всё плохое и обнуляешься как бы.
Если нужна именно энергия, тогда я иду в лес. Одна. Молча хожу, вдыхаю ароматы трав, сосен и мха, слушаю птиц, ложусь на мох и смотрю в небо, которое колышут верхушки сосен. Лес наполняет.
Если же нужно лечить душу, после каких- то душевных и эмоциональных катаклизмов, тогда надо ехать в Питер. Тоже одной. И просто бродить по его улицам, музеям, набережным каналов, пить кофе в кафешках. После Питера можно жить дальше. С чистого листа, с обновлённой чистой души.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мой дом- моё место расслабления. Дома всегда хорошо, я там перезагружаюсь, там тепло, уютно, и душа радуется. Кто приходит к нам в дом, всегда говорят, что у нас очень спокойно, как будто в шкатулку мягкую упаковали. Но энергией там не зарядишься. Там именно сбрасываешь с себя всё плохое и обнуляешься как бы. Если нужна именно энергия, тогда я иду в лес. Одна. Молча хожу, вдыхаю ароматы трав, сосен и мха, слушаю птиц, ложусь на мох и смотрю в небо, которое колышут верхушки сосен. Лес наполняет
Спасибо, Эсти. Это замечательно, что Вы хорошо себя знаете и знаете что и при какой ситуации поможет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр