загрузка
Страницы:
1
2
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Как распознать в себе душнилу? Проведите небольшой тест, чтобы распознать в себе душнилу. Честно ответьте на следующие вопросы: Часто ли я жалуюсь на свою жизнь? Часто ли я критикую других? Часто ли я перебиваю других и даю непрошеные советы? Часто ли я обсуждаю за спиной своих друзей и коллег? Часто ли я проявляю неуважение к чужому мнению? Часто ли я принижаю чужие достижения и тем самым подчеркиваю свою значимость? Часто ли я воспринимаю все буквально и серьезно? Если вы ответили «
На 50% точно душнила))
Татьяна, Москва, м. Планерная, 52 года
Татьяна, Москва, м. Планерная, 52 года.
 
Подруга как раз лет в 38 кардинально сменила сферу, с гуманитарной на техническую, получила второе высшее. Правда, аццки училась три года, на вечернем, зато МГУ. Я сейчас, в свои стописят тоже занялась разным обучением себя в том числе и с практической целью. Если возник вопрос, значит назрело. Не бойтесь выйти из зоны комфорта, только все подробно спланируйте, учитывая интересы всех в семье.
Татьяна, Москва, м. Планерная, 52 года
Татьяна, Москва, м. Планерная, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Как распознать в себе душнилу? Проведите небольшой тест, чтобы распознать в себе душнилу. Честно ответьте на следующие вопросы: Часто ли я жалуюсь на свою жизнь? Часто ли я критикую других? Часто ли я перебиваю других и даю непрошеные советы? Часто ли я обсуждаю за спиной своих друзей и коллег? Часто ли я проявляю неуважение к чужому мнению? Часто ли я принижаю чужие достижения и тем самым подчеркиваю свою значимость? Часто ли я воспринимаю все буквально и серьезно? Если вы ответили «
классная подача))) повеселилась)) слямзила (чисто для себя)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Планерная писала:
Подруга как раз лет в 38 кардинально сменила сферу, с гуманитарной на техническую, получила второе высшее. Правда, аццки училась три года, на вечернем, зато МГУ. Я сейчас, в свои стописят тоже занялась разным обучением себя в том числе и с практической целью. Если возник вопрос, значит назрело. Не бойтесь выйти из зоны комфорта, только все подробно спланируйте, учитывая интересы всех в семье.
Одна сложность
Кот для себя выявила - если чисто учишься, но не применяешь
Быстро теряешь полученные знания…
Надо бы применять
Татьяна, Москва, м. Планерная, 52 года
Татьяна, Москва, м. Планерная, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Одна сложность Кот для себя выявила - если чисто учишься, но не применяешь Быстро теряешь полученные знания… Надо бы применять
Вот. Поэтому - с практической целью)) но увлекательно. А Елена, я так поняла, тоже не просто так интересуется.
Помню, на работе во времена оные, ушла одна дама в декрет. Вышла...забыла ноты...(в музыкалке работали). А мы ругаемся, что у нас за лето дети ноты забывают. Не, я не ругаюсь. Я говорю - ничего, быстро вспомнят.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ааа, тряпка. Понятно. Ну ни чо! Мы Вам тут нового по быстрому найдем!)
Почему тряпка? Если б ваша жена выгорела как специалист, вы б не помогли ей найти другое занятие?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ушла учиться что ли
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2024 22:05
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему тряпка? Если б ваша жена выгорела как специалист, вы б не помогли ей найти другое занятие?
Нахамил на ровном месте автору.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всерьез задумалась над сменой профильного образования или как минимум корректировке текущего (получения новых теоретических знаний в другой области). Стоит ли того...понимая, что в первую очередь требуется опыт работы.
Попытка снять с себя ответственность.Ничего нового. dntknw_rt_60.gif
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ушла учиться что ли
Ага, в поте лица
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Попытка снять с себя ответственность.Ничего нового.
И переложить на Вас))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, в поте лица
Что уже отучилась ?!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Я так примерно и сделал. Честно готовился, сдал экзамены, правда прошел только на физмат, зато на бюджет.
Второе высшее - всегда платно.
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нахамил на ровном месте автору.
Сегодня день такой, может какой то там ретроградный меркурий или просто день ...Не всех война убила, многих и покалечила)
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2024 00:16
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Я в этом году получаю третий диплом. Вряд ли буду работать по новой специальности, но любые знания лишними не будут.
И если, вдруг наступит конкретное выгорание, то есть, куда податься happy2_rt_40.png
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Второе высшее - всегда платно.
Не всегда. Я же не платил. Конечно, если бы учился на таролога, или юриста...
Николай, Россия, Москва, 33 года
Николай, Москва, 33 года.
 
23 ноября на вручении Международной Пушкинской премии 2023 произошел курьез. Вечер прошел в формате концерта по пушкинским сюжетам с церемонией торжественного вручения изысканных статуэток Александра Сергеевича Пушкина. Концерт Пушкинской премии был посвящен памяти герцогини Александры-Анастасии Гамильтон — основательницы Пушкинской Премии. Звездной оперной парой вечера стали Екатерина Чудотворова и Кирилл Волков, солисты Московского театра оперетты. Выступления артистов чередовались с вручением статуэток Пушкина. Иван Шаповалов - скандально известный продюсер группы "Тату", выиграл в номинации «Литературно-музыкальный проект» с проектом «Соседи» из Конаково. При выходе на сцену на экране появился промо-ролик проекта, и все были ошеломлены! На экране появилась украинская девушка, поющая на украинском языке, за ней вышли девушки, поющие на бурятском и русском языках! Зал притих. СМИ, которые снимали церемонию, все сняли, теперь все ждут развязки!

Фото: https://giperboreya.online/mediateka/mezhdunarodnaya-pushkinskaya-premiya-2023-2/

Видео: https://giperboreya.online/events/torzhestvennaya-czeremoniya-pushkinskaya-premiya/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр