загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
До-Бон Сун, Россия, Камышин, 29 лет
До-Бон Сун, Камышин, 29 лет.
 
Разговорилась тут с подругой ,опишу ее немного.Ей 26 лет ,3 детей от первого мужа.Была ещё раз замужем и сейчас опять развелась.Любит погулять по клубам и разводить мужиков на бабки,но скажу что эти бабки она потом тратит на детей.Работает, не бездельница.Детей любит.Но любит жить на всю катушку.И пришла я к ней недавно в гости разговорились.Не помню что то я сказала за ее жизнь ,я человек такой что думаю то и говорю.Как говорит моя мама, фильтра между мозгами и ртом нет.И тут она мне говорит,а что лучше жить как ты?И тут я задумалась основательно .Правда может лучше жить как она гулять даже имея детей и наслаждаться этой жизнью ,чем как я .Пью в основном когда настроение в говно и то не нажираюсь ,а так по чуть.Не курю,верная жена.Прям идеал блин.Жизнь скучная какашка, ее разбавляют только мои дети.Дом,детский сад,работа,детский сад,магазин,дом.Каждый божий день.Я превратилась в затюканую тётку ,хотя когда то была веселой заводилой в компании.Не красилась никогда вообще ,иногда возникает желание ,но я не умею нифига.А она всегда при параде цветет и пахнет и не скажешь что у нее 3 детей.А у меня прям на лбу написано яжмать.Нет желания одеваться красиво ,главное тепло и удобно.У парикмахера не была год .Вроде на работу вышла деньги есть ,но желания нет совсем.Даже для себя.Мне кажется я заблудилась и не знаю где выход.Люблю читать книги и сейчас для меня реальность моей жизни ,как будто я тоже читаю книгу ,только конец не наступает.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Разговорилась тут с подругой ,опишу ее немного.Ей 26 лет ,3 детей от первого мужа.Была ещё раз замужем и сейчас опять развелась.Любит погулять по клубам и разводить мужиков на бабки,но скажу что эти бабки она потом тратит на детей.Работает, не бездельница.Детей любит.Но любит жить на всю катушку.И пришла я к ней недавно в гости разговорились.Не помню что то я сказала за ее жизнь ,я человек такой что думаю то и говорю.Как говорит моя мама, фильтра между мозгами и ртом нет.И тут она мне говорит,а
Конечно заблудилась в своем деструктиве)...выбрось его нахрен и навечно!
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Разговорилась тут с подругой ,опишу ее немного.Ей 26 лет ,3 детей от первого мужа.Была ещё раз замужем и сейчас опять развелась.Любит погулять по клубам и разводить мужиков на бабки,но скажу что эти бабки она потом тратит на детей.Работает, не бездельница.Детей любит.Но любит жить на всю катушку.И пришла я к ней недавно в гости разговорились.Не помню что то я сказала за ее жизнь ,я человек такой что думаю то и говорю.Как говорит моя мама, фильтра между мозгами и ртом нет.И тут она мне говорит,а
Я думаю,что разгульная жизнь у подруги до поры,до времени,Вы прекрасная мама и жена это дорогого стоит,что Вам мешает быть красивой?Вы так же можете следить за собой и радовать вашей красотой и хорошим настроением детей и мужа,устррйтесь на работу если скучно или придумайте себе хобби...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Разговорилась тут с подругой ,опишу ее немного.Ей 26 лет ,3 детей от первого мужа.Была ещё раз замужем и сейчас опять развелась.Любит погулять по клубам и разводить мужиков на бабки,но скажу что эти бабки она потом тратит на детей.Работает, не бездельница.Детей любит.Но любит жить на всю катушку.И пришла я к ней недавно в гости разговорились.Не помню что то я сказала за ее жизнь ,я человек такой что думаю то и говорю.Как говорит моя мама, фильтра между мозгами и ртом нет.И тут она мне говорит,а
Все в ваших руках. Живём только раз. Живите как хотите.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Правда может лучше жить как она гулять даже имея детей и наслаждаться этой жизнью ,чем как я .
И это приедается и становится рутиной и обыденностью) потерять себя это как, выронить из кармана?)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вчера парня 36 лет " прогнали " с форума, типо маленький для таких сайтов. Странно что вы ещё тут.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Разговорилась тут с подругой ,опишу ее немного.Ей 26 лет ,3 детей от первого мужа.Была ещё раз замужем и сейчас опять развелась.Любит погулять по клубам и разводить мужиков на бабки,но скажу что эти бабки она потом тратит на детей.Работает, не бездельница.Детей любит.Но любит жить на всю катушку.И пришла я к ней недавно в гости разговорились.Не помню что то я сказала за ее жизнь ,я человек такой что думаю то и говорю.Как говорит моя мама, фильтра между мозгами и ртом нет.И тут она мне говорит,а
Людей одинаковых не бывает - ей подходит одно, вам - другое и странно сравнивать и пытаться понять, почему у вас не так, как у нее, и наоборот)
Если вы не тусовщица в принципе - может вам и не подходит это. Наверное и потребности такой не было, если ваша жизнь спокойнее. Будет необходимость - эмоциональная, соберётесь и пойдете, и особенных проблем в наше время это не составляет. Почему вы считаете, что что-то потеряли, себя тем более.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На развод подали?
Тьфу тьфу тьфу, сгинь сила тёмная ! ⛪
Ольга, Россия, Москва, 40 лет
Ольга, Москва, 40 лет.
 
Через это проходят многие женщины. Тут как говорится.. Не потерять себя и любить себя, но никто не говорит, что конкретно нужно сделать. Возможно нет настроения и нужно вит Д и ферритин проверить ( я не врач, но многие на него кивают). Выйти из зоны комфорта, не умеете краситься, научитесь. Ютуб пестрит бесплатной информацией! Миллион мотивировочных видео на этот счёт, начина с уборки и готовки, заканчивая чем угодно! Большую роль играет и окружение, старайтесь окружать себя людьми, которые в Вас вселяют уверенность и поддержку🤗💪. Ну и еще… оооочегь многое зависит от мужчины рядом и его отношения к Вам🤓.
P.S. А вообще живите так, как Вам комфортно. Никто не знает, как лучше. 5 раз быть замужем и не счастливой или 1 раз, но не уметь краситься😉
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Через это проходят многие женщины. Тут как говорится.. Не потерять себя и любить себя, но никто не говорит, что конкретно нужно сделать. Возможно нет настроения и нужно вит Д и ферритин проверить ( я не врач, но многие на него кивают). Выйти из зоны комфорта, не умеете краситься, научитесь. Ютуб пестрит бесплатной информацией! Миллион мотивировочных видео на этот счёт, начина с уборки и готовки, заканчивая чем угодно! Большую роль играет и окружение, старайтесь окружать себя людьми, которые в Ва
Вы такая хорошенькая).
Ольга, Россия, Москва, 40 лет
Ольга, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы такая хорошенькая).
Спасибо). Очень приятно 🤗❤️
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо). Очень приятно 🤗❤️
Не убегайте только. Оставайтесь с нами. Я - Оля .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все в ваших руках. Живём только раз. Живите как хотите.
Не как хотите-а живи свою жизнь.. разницу усвой и пойми...
Хотела -дала,родила,бросила...
Жизнь -для созидания...
Ольга, Россия, Москва, 40 лет
Ольга, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не убегайте только. Оставайтесь с нами. Я - Оля .
Пока не собираюсь). Мне здесь понравилось. Интересный сайт). Темы есть.
Ольга, Россия, Москва, 40 лет
Ольга, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока не собираюсь). Мне здесь понравилось. Интересный сайт). Темы есть.
Да, забыла). Имя у нас очень красивое👍
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Разговорилась
Нормальная жизнь, спокойная, размеренная. Бегать по танцулькам это большой напряг, и чем дальше, тем меньше от него удовольствия.

радуйтесь, что хоть несколько лет так пожить удается. Боюсь, впереди нас ожидает ну очень уж интересные времена.
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 14.01.2024 20:35
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, забыла). Имя у нас очень красивое👍
Мама так назвала. Любила историю и викингов. Мое мнение не спросили. При первом паспорте, сразу изменила его на Олю. Хотя это одно и тоже. Как и имя Олег. Хельг.
Мы тёзки. Приятного вечера вам.
Ольга, Россия, Москва, 40 лет
Ольга, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мама так назвала. Любила историю и викингов. Мое мнение не спросили. При первом паспорте, сразу изменила его на Олю. Хотя это одно и тоже. Как и имя Олег. Хельг. Мы тёзки. Приятного вечера вам.
Да, да). Меня в Германии иногда Хельга называли)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, да). Меня в Германии иногда Хельга называли)
О, да, да, все и спрашивают- Ты, немка?
)))
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 14.01.2024 22:28
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр