загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Так депозит 1500 или все же 300 р за караоке?
Кому как повезло ))) Система пока не отработана, они только начали брать депозиты.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
С собой салатики приносят, теряются кружки пива 😅 Это точно приличное кафе?)))
Конечно, там же нет Балтики biggrin_rt_40.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
5 баллов из 5!!Умничка Даша!! Обязательно надо было показать свою значимость я весь такой в Москве с Москвичками отдыхаю в ресторане, а тут какой то дяденька с помятым лицом в 45 лет) Обязательно это надо было упомянуть, а как же у него нет пачки купюр в машине) Господи какие детские, дешёвые понты нашестом десятке ей Богу(Противно если честно (
Вы серьезно?
Вы считаете нормальным, что взрослый мужчина говорит организаторам: "Заплатите за меня, я петь хочу! А есть я не хочу."
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
хотел без соблюдения очереди измываться над всеми своим голосом
Художника обидеть может каждый...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вставлю своё видение: Пришло около 20 человек. Причем, клич о встрече разошелся по Всей Руси Великой, так что пришли люди, которых я совсем не знаю и они не с сайта ГП. Было непривычно много мужчин- один столик (6 человек) был прям мужской. К сожалению, этот вечер принёс много нестандартных ситуаций. Начиная с дядечки-француза 120 кило, который искренне считал, что раз все организовано, то и оплачено уже всё. Заканчивая розыском кружки пива с требованием к организатору (т.е. ко мне) ее раз
Ну, теперь это наш опыт ))) В следующий раз будем умнее.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Мдяяя... Ваш возраст, как я вижу, не сильно помогает вам быть разумным.
))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ой
Ты что-ли с салатом был? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Так, а пиво то нашли?детективов вызывали? Поисковую собаку? ohmy_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты что-ли с салатом был?
не признаётся biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Конечно, там же нет Балтики
Ишь как запомнил то про Балтику
Внимательный какой
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Вы считаете нормальным, что взрослый мужчина говорит организаторам: "Заплатите за меня, я петь хочу! А есть я не хочу."
Возможно это не нормально, но зачем выносить это прилюдно на форуме? Зачем начинать тему на форуме вот с этого? Показать свою значимость, унизить человека? К чему все это? А если этот мужчина с нашего форума? Ну не было у человека денег, а пообщаться хотелось! Осуждать конечно проще, чем быть осуждаемым!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Буду максимально честным, но со своего угла зрения, Итак, два организатора, три столика в караоке, два столика в основном зале. Народу пришло примерно по количеству мест, если брать в сумме, но основная масса народа хотела осесть в зале, поэтому там, как мне кажется, былперекос по местам. Народ разный, отдельные личности так просто ’восхитили’ меня, что аж не могу молчать! Пришел мужчина явно старше 45-ти, со своим судочком с салатом и бутылкой воды..... В ресторан... В караоке... Петь песни
Вы бы меня хоть разбудили бы, когда фоткали lazy2_rt_58.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возможно это не нормально, но зачем выносить это прилюдно на форуме? Зачем начинать тему на форуме вот с этого? Показать свою значимость, унизить человека? К чему все это? А если этот мужчина с нашего форума? Ну не было у человека денег, а пообщаться хотелось! Осуждать конечно проще, чем быть осуждаемым!
они почему то думают что это я там такое натворил
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возможно это не нормально, но зачем выносить это прилюдно на форуме? Зачем начинать тему на форуме вот с этого? Показать свою значимость, унизить человека? К чему все это? А если этот мужчина с нашего форума? Ну не было у человека денег, а пообщаться хотелось! Осуждать конечно проще, чем быть осуждаемым!
Он бы был только рад такому вниманию, судя по его поведению. Жаль, его тут нет.
Алексей Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 21.01.2024 21:17
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возможно это не нормально, но зачем выносить это прилюдно на форуме? Зачем начинать тему на форуме вот с этого? Показать свою значимость, унизить человека? К чему все это? А если этот мужчина с нашего форума? Ну не было у человека денег, а пообщаться хотелось! Осуждать конечно проще, чем быть осуждаемым!
Ну вы же сейчас пытаетесь меня судить, и вас самого не смущает это! Так почему я должен в своей же теме писать не то что думаю, а то что угодно лично вам?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы бы меня хоть разбудили бы, когда фоткали
Вроде не сонная на фотке.
Ну, облокотилась немного на Виктора.
Прилегла))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2024 21:21
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну вы же сейчас пытаетесь меня судить, и вас самого не смущает это! Так почему я должен в своей же теме писать не то что думаю, а то что угодно лично вам?
))
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Он бы был только рад такому вниманию, судя по его поведению. Жаль, его тут нет.
Оль, а условия в теме о встрече вы обозначили? То, что депозит нужно будет внести народ знал?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Оль, а условия в теме о встрече вы обозначили? То, что депозит нужно будет внести народ знал?
Всё обозначено, все всё знали.
Маша, привет! Давно тебя тут не было )))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2024 21:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр