загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, ниче так) Лучше чем пакетик))
пакетик мне больше нравится))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
пакетик мне больше нравится))
Самые классные, были штаны rofl_rt_56.gif
Оставь, хорошая эта фотка)))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, ниче так) Лучше чем пакетик))
Нее, с пакетиком было лучше!
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2024 22:20
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Неё, с пакетиком было лучше!
😂😂😂😂😂
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот) И я об этом говорю 🤝 Внешность-первое
Да, Ксю. В обе стороны это действует.
Забавно, когда девушка(без фото в анкете) пишет, что главное душа.
Просишь скинуть фото - "Но ведь внешность - не главное"
Блин, но у меня то есть фото. И мне ты написала, потому что знаешь, как я выгляжу.
И не написала бы, если б у меня были только анкетные данные: скромный, красивый, умный..
Но логика здесь не работает...
Уверен, и девушкам пишут обладатели внешностьэтонеглавное
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, Ксю. В обе стороны это действует. Забавно, когда девушка(без фото в анкете) пишет, что главное душа. Просишь скинуть фото - "Но ведь внешность - не главное" Блин, но у меня то есть фото. И мне ты написала, потому что знаешь, как я выгляжу. И не написала бы, если б у меня были только анкетные данные: скромный, красивый, умный.. Но логика здесь не работает... Уверен, и девушкам пишут обладатели внешностьэтонеглавное
Да
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, Ксю. В обе стороны это действует. Забавно, когда девушка(без фото в анкете) пишет, что главное душа. Просишь скинуть фото - "Но ведь внешность - не главное" Блин, но у меня то есть фото. И мне ты написала, потому что знаешь, как я выгляжу. И не написала бы, если б у меня были только анкетные данные: скромный, красивый, умный.. Но логика здесь не работает... Уверен, и девушкам пишут обладатели внешностьэтонеглавное
Полностью поддерживаю. Пишут мужчины у которых кролики, ёжики, медведи и всякая живность и нечисть вместо фото... Когда не отвечаю обижаются... С чего мне отвечать. dntknw_rt_60.gif
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полностью поддерживаю. Пишут мужчины у которых кролики, ёжики, медведи и всякая живность и нечисть вместо фото... Когда не отвечаю обижаются... С чего мне отвечать.
Но мы еще вчера выяснили, что вы не отвечаете, потому что избалованы и с высокими запросами smile_rt_40.png))) Когда к вам лысый негр приходил в очках без дужек, помните? smile_rt_40.png))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но мы еще вчера выяснили, что вы не отвечаете, потому что избалованы и с высокими запросами ))) Когда к вам лысый негр приходил в очках без дужек, помните? ))
И специальность не сказала ((
Мучала нас, полночи
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И специальность не сказала (( Мучала нас, полночи
Даже негр этот от неё ко мне сбежал, отбиваться пришлось! (Безуспешно)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но мы еще вчера выяснили, что вы не отвечаете, потому что избалованы и с высокими запросами ))) Когда к вам лысый негр приходил в очках без дужек, помните? ))
Я не избалована. Почему так думаете. Обидно даже.
От того, что мне не нравятся мужчины без фото или с избыточным весом, курящие. Это не повод называть меня избалованной cray_rt_62.gif girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2024 22:27
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полностью поддерживаю. Пишут мужчины у которых кролики, ёжики, медведи и всякая живность и нечисть вместо фото... Когда не отвечаю обижаются... С чего мне отвечать.
sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Белоснежного зимнего вечерочка, форумчане! Сижу и размышляю на тему: Что в человеке нас привлекает-внешность или красивая душа? На что вы обращаете внимание при первом знакомстве? А спустя время, что важнее для вас?
По опыту к нашему возрасту душа находит отражение в теле
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не избалована. Почему так думаете. Обидно даже. От того, что мне не нравятся мужчины без фото, а или с избыточным весом, курящие. Это не повод называть меня избалованной
Всё. Теперь я должен совершить сеппуку.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не избалована. Почему так думаете. Обидно даже. От того, что мне не нравятся мужчины без фото, а или с избыточным весом, курящие. Это не повод называть меня избалованной
sarcastic_rt_50.gif И юристы, вам тоже не нравятся
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже негр этот от неё ко мне сбежал, отбиваться пришлось! (Безуспешно)
Я через силу старалась отгадать 😃
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И юристы, вам тоже не нравятся
Они же ёжики и чертики. Нет.
Без нормального фото в количестве минимум трех штук и маломальски заполненной анкеты, пусть даже не пытаются.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
согласись же.. изначально лучше фото топлес увидеть, а потом принимать решение))
Взамен пришлешь вишенку? 😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Взамен пришлешь вишенку? 😂
Какую вишенку? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какую вишенку?
Ту самую😂
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр