загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Есть желающие с похожими мыслями сходить на данные мероприятия. Пишите.
Поговорим, обсудим. Когда и куда.
Хочется увидеть настоящие шедевры. Отзывы положительные.
Может кстати кто-то уже был. Поделитесь с нами впечатлениями или посоветуйте своё, где уже были на похожих выставках.
https://vystavkamone.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc....тавки%20в%20центре&yclid=6856240845130096638
или
https://www.artefact-gallery.ru/
Одна из известных картина К. Моне "Впечатление.Восходящее солнце"
Что-то тянется душа к искусству

Мне нравится эта - "Прогулка к утесу в Пурвиле"
Что-то тянется душа к искусству
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Когда москали вернут гравюры Рембрандта в Киров?
rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Эх … на импрессионистов хорошо ходить сюда ..,. https://www.musee-orsay.fr/fr
Ну мы не во Франции, Виталий. Нам бы свое в России успеть увидеть.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть желающие с похожими мыслями сходить на данные мероприятия. Пишите. Поговорим, обсудим. Когда и куда. Хочется увидеть настоящие шедевры. Отзывы положительные. Может кстати кто-то уже был. Поделитесь с нами впечатлениями или посоветуйте своё, где уже были на похожих выставках. https://vystavkamone.ru/?utm_sour....?тре&yclid=6856240845130096638 или https://www.artefact-gallery.ru/ Одна из известных картина К. Моне "Впечатление.Восходящее солнце" Мне нравится эта - &q
Вот и у меня душа тянется к искусству) Другу говорю пошли со мной в театр, говорит не хочу давай лучше в бильярд ) Я его спросил ты хоть раз там был, в ответ не хочу слушать пустую болтавню(Вот и приплыли(
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и у меня душа тянется к искусству) Другу говорю пошли со мной в театр, говорит не хочу давай лучше в бильярд ) Я его спросил ты хоть раз там был, в ответ не хочу слушать пустую болтавню(Вот и приплыли(
Пригласите приглянувшуюся девушку с сайта в театр. Ей будет приятно внимание и Вам с ней интереснее.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и у меня душа тянется к искусству) Другу говорю пошли со мной в театр, говорит не хочу давай лучше в бильярд ) Я его спросил ты хоть раз там был, в ответ не хочу слушать пустую болтавню(Вот и приплыли(
Пошли на танцовщиц смотреть rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Соседи сверху тоже к искусству тянутся, поют в караоке мимо нот blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Соседи сверху тоже к искусству тянутся, поют в караоке мимо нот
Это по квартире соседи?
У меня так тоже бывае, Ирина. Шумяяят.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и у меня душа тянется к искусству) Другу говорю пошли со мной в театр, говорит не хочу давай лучше в бильярд ) Я его спросил ты хоть раз там был, в ответ не хочу слушать пустую болтавню(Вот и приплыли(
Я тоже не люблю театр. Но попала случайно весной на моноспектакль, очень понравилось.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У нас в городе на торцах домов рисуют муралы - копии картин Псковского музея-заповедника. Весьма необычно. Вот, например, "Закат солнца над Монако" rolleyes_rt_40.gif
Айвазовский


Ещё одно произведение
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.11.2022 21:16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наташа, держи для вдохновения smile_rt_40.png

Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и у меня душа тянется к искусству) Другу говорю пошли со мной в театр, говорит не хочу давай лучше в бильярд ) Я его спросил ты хоть раз там был, в ответ не хочу слушать пустую болтавню(Вот и приплыли(
С женщиной в театр надо. Я бы тоже с мужиком не пошёл, лучше билиард. blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.11.2022 21:13
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Соседи сверху тоже к искусству тянутся, поют в караоке мимо нот
Ира, покажи соседям как надо, влейся в компанию good2_rt_68.gif минус мне не забудь. cool_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Пошли на танцовщиц смотреть
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Как никогда актуально . Успеть …. Не , я не с целью что-то там недооценить . Просто вдруг будите там . Получите удовольствие.
Я во Франции?
Ой, Виталий, это только мечты.Красивые мечты.
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Эх … на импрессионистов хорошо ходить сюда ..,. https://www.musee-orsay.fr/fr
Давно-давно в Люксембурге зашли в кафе . Сидим. я глаза поднял , посмотрел на картину, которая над столом висела. Там балерины. Эдгар Дега. На паспатру печати, подписи, подтверждение оригинальности. У бармена спросил, мол откуда? Дедушка, говорит, купил и повесил. Так и висит.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас в городе на торцах домов рисуют муралы - копии картин Псковского музея-заповедника. Весьма необычно. Вот, например, "Закат солнца над Монако" Айвазовский
Вот правда же. Сразу другое настроение. Хорошая идея.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас в городе на торцах домов рисуют муралы - копии картин Псковского музея-заповедника. Весьма необычно. Вот, например, "Закат солнца над Монако" Айвазовский
Картина красивая, если б ещё не сарай этот на переднем плане)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот правда же. Сразу другое настроение. Хорошая идея.
Да, пытаются облагородить. Но лучше б еще вывески баннерные сняли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Картина красивая, если б ещё не сарай этот на переднем плане)
Я старалась фоткать, как могла cray_rt_40.png , к сожалению, обзор закрыт со всех сторон.

А между тем, в нашем музее ок.10 полотен Айвазовского, две картины Шишкина, полотна Рокотова, Тропинина, Брюллова, Репина, Сурикова, Шагала, Фалька, Петрова-Водкина, Бориса Григорьева







Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.11.2022 21:41
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
у меня были есть и будут вот такие шедевры.
всё остальное - народное творчество.



Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр