загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Но это не из-за неприязни к ним,а просто не вижу перспектив для развития отношений.Так же бывает?Не думаю,что на это стоит обижаться
Вы всех мужчин сайта уже заблокировали?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как всегда ничего не понятно
Интеллект, ум, образованность biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интеллект, ум, образованность
Теперь понятно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теперь понятно.
Это радует smiley-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
На, твое прям Леш
rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Но это не из-за неприязни к ним,а просто не вижу перспектив для развития отношений.Так же бывает?Не думаю,что на это стоит обижаться
прочитала "иногда блокирую из отеля" ohmy_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Но это не из-за неприязни к ним,а просто не вижу перспектив для развития отношений.Так же бывает?Не думаю,что на это стоит обижаться
Спасибочки большое что предупредили, когда увижу что заблокировали меня, рыдать не стану, буду уже подготовленная знать, что дело не в личной неприязни или неугодных коментов в ваших темах, а без перспективности развития (пусть виртуальных) отношений. P.S. Ух теперь не обидно будет переживать. И есть пример, что блокировать нужно, а то глупенькая игнор только в личке ставила, и то а откровенное хамство.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Просто интересно что об этом думают другие
Интересно вам что думают ранее не заблокированные вами? Специально сузили круг отвечающих, что бы просто интересно было почитать мысли перспективных, пока ещё для вас, что бы после ещё уменьшить круг общения? Кстати вам известно что только 15 пользователей можно заблокировать в темах. Придётся подчищать список, когда больше наберётся! P.S. О какая полезная тема, так доступно и достойно изложенная ТС.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2024 14:57
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тогда всех мужиков блокируйте. Или с кем то вы видите перспективы)))
Ой понравилась мысль изложенная в фразе. P.S.Она развеселила в теме грустноватой такой.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Как только мужчина понимает, что он не соответствует ожиданиям женщины, он сразу теряет к ней интерес (блокирует или перестает дальше общаться, переписываться).
Вы мой герой, Капитан Очевидность pogranichnik_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Но это не из-за неприязни к ним,а просто не вижу перспектив для развития отношений.Так же бывает?Не думаю,что на это стоит обижаться
Ну наконец-то Вы объяснились. Сотни заблокированных женщин обиженно плакали все эти недели.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Интересно вам что думают ранее не заблокированные вами? Специально сузили круг отвечающих, что бы просто интересно было почитать мысли перспективных, пока ещё для вас, что бы после ещё уменьшить круг общения? Кстати вам известно что только 15 пользователей можно заблокировать в темах. Придётся подчищать список, когда больше наберётся! P.S. О какая полезная тема, так доступно и достойно изложенная ТС.
Я тоже блокирую откровенное быдло, читать их высе мыслеформы про обесценивание женщин желания нет.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже блокирую откровенное быдло, читать их высе мыслеформы про обесценивание женщин желания нет.

Наверное это правильно, для вас, если такое послевкусие. Вы мне кажется очень уверенной в себе и сильной и даже жёсткой, комментируя то что для вас неприемлемое. Я что бы составить полную картинку из мнений в заинтересовавшей теме, читала раньше всех. Срываясь психологически когда обесценивание и унижение явное происходило или меня лично, у всех триггера свои. Теперь просто пролистываю людей которые предсказуемы неприятны лично в коментах и мне не интересные, созданные кем то темы. Может и заблокирую сама, кого то (нельзя говорить никогда). P.S.А так в реале форум мне помогает быть более стрессоустойчивой и здесь есть форумчане которых читая прокачиваю свой эмоциональный iQ доверяя их знаниям и мнению больше чем незнакомцам в инете.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наверное это правильно, для вас, если такое послевкусие. Вы мне кажется очень уверенной в себе и сильной и даже жёсткой, комментируя то что для вас неприемлемое. Я что бы составить полную картинку из мнений в заинтересовавшей теме, читала раньше всех. Срываясь психологически когда обесценивание и унижение явное происходило или меня лично, у всех триггера свои. Теперь просто пролистываю людей которые предсказуемы неприятны лично в коментах и мне не интересные, созданные кем то темы. Может и забл.
Я для себя отделила зёрна от плевел и не надо ничего прокручивать. Просто не вижу и всё. Ну это такая эмоциональная гигиена, чтобы случайно не наступить на кучку которая ещё дымится. На форуме мне больше импонируют девочки. А вот среди М есть такие на букву М, читая которых понимаешь что это такая категория "простых мужчин" с которой в реальной жизни я нахожусь на разных орбитах не пересекаясь и не вижу смысла читать то что варится в их головушках.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
блокирую пользавотелей
4 страницы и ни одного борца с неграмотностью.))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
4 страницы и ни одного борца с неграмотностью.))
Имеете ввиду что никто замечание не сделал что слово в тексте ТС «пользавотелей» пишется правильно через о? P.S. Смысл написанного у пользовотелей, перекрыл грамматические ошибки автора темы. Наверное ошибка из за того, что в общении для ТС главное »польза».
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2024 19:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр