загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопросы на которые мы не находим ответов в жизни
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Эх ладно ось то...Все мы ждем манны небесной, не прикладывая усилий....Меня вот вопрос все не покидает: Чего женщины ищут в сети? Принца на белом коне? Но отчегото проходят зачастую мимо нормальных, собирая разный сброд, и кусая после локти....Вот разве нормальный скажет о себе - я такой растакой , хороший , распрекрасный? По моему нет.Но на такого и клюют дамочки.И не говорите што нет....
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Тупой вопрос ,на мой взгляд: как дела? Я никогда не могу на него ответиьsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png потому что дела-у прокурораsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Вопросы на которые мы не находим ответов в жизни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр