загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я поняла,надо с удочкой ходить,чтоб цеплять)))
С лассо. Чего мелочиться))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да. И при этом мне кажется, что здесь главное - её желание, а не внешность/характер и тд. Как можно познакомиться и тем более жениться на женщине, которая против этого?
Никак. Но мне почему то видится, наоборот, что это такой своеобразный способ привлечь к себе внимание. Я нитакая.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Раньше харассмент назывался - принуждением к сожительству. Был у меня случай в моей карьере - где пришлось применить термин "принуждение к сожительству" в одной объяснительной записке - смеялись все, всем это было в новинку по написанию и в диковинку по сути.
И все же тебя домагаются haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, все правильно - и они, как тут написано ранее, не знакомятся только с мертвыми женщинами. Нет у них вот этого ханжества и излишней придирчивости - им важен результат. И потом они бесстрашные мужчины - особенно в условно-постоянных коллективах, их героизм для меня просто - ничего не боятся.
Каждая женщина заслуживает любви. Пока жива. Артём мудрый просто, не то что некоторые)
И бубен у него ещё есть
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А если молоко и масло добавляет?
Вот именно! nono_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
С лассо. Чего мелочиться))
Да капканы ставте, чоуж!)) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Был у меня случай в моей карьере - где пришлось применить термин "принуждение к сожительству" в одной объяснительной записке - смеялись все, всем это было в новинку по написанию и в диковинку по сути.
Саша, не надо работать в коллективах, такие стрессы вредны, а сейчас уже хуже, уже не принуждают, а сразу сожительствуют. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саша, не надо работать в коллективах, такие стрессы вредны, а сейчас уже хуже, уже не принуждают, а сразу сожительствуют.
Вот что ты наделала то allbad_rt_40.png он и так среди ночи просыпается постоянно, натягивая одеяло повыше, озираясь нет ли поблизости теплой попы. А теперь и на собеседования будет бояться ходить. Вдруг там как для для роли в кино через диван biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, а что заставляет людей идти на сайт знакомств, чтобы прятаться от этих самих знакомств?
А разве на сайте кто-то от знакомств прячется? И знакомства возможны просто для общения, дружбы. Почему бы не пообщаться виртуально с людьми, которых в реале просто не встретишь, ибо все из разных городов? Да и в реале может просто не быть времени для общения.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Да я их особо и не любила никогда. Дружить - да, работать вместе - да. Отношения - нет.
Двое детей не в любви родились?
Если у мамы такое отношение было к папе, могу только посочувствовать детям.
Да уж простите меня.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот что ты наделала то он и так среди ночи просыпается постоянно, натягивая одеяло повыше, озираясь нет ли поблизости теплой попы. А теперь и на собеседования будет бояться ходить. Вдруг там как для для роли в кино через диван
Не надо на собеседования ходить. Работа - зло. Если может позволить себе сидеть дома, то пусть сидит.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну уж не перегибайте палку-то, к чему это чистоплюйство - мужскую инициативу за знакомство нужно всячески поощрять.
Ответственный работник торговли, ты сегодня с табуретки собираешься слезать? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ответственный работник торговли, ты сегодня с табуретки собираешься слезать?
Юля, люблю Вас от всей души. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif и побаиваюсь тоже. blush_rt_40.gif
Поэтому это, немного снижу активность - а то Вы меня это приравняли а я то вообще ни такой.
Теперь в своих писаниях на форуме буду целиком и полностью полагаться за Ваше мнение, то есть писать с оглядкой. secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Юля, люблю Вас от всей души. и побаиваюсь тоже. Поэтому это, немного снижу активность - а то Вы меня это приравняли а я то вообще ни такой. Теперь в своих писаниях на форуме буду целиком и полностью полагаться за Ваше мнение, то есть писать с оглядкой.
А как же Евгения модератор? Ты ж ей недавно клялся в вечной любви ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Юля, люблю Вас от всей души. и побаиваюсь тоже. Поэтому это, немного снижу активность - а то Вы меня это приравняли а я то вообще ни такой. Теперь в своих писаниях на форуме буду целиком и полностью полагаться за Ваше мнение, то есть писать с оглядкой.
Вы уже это второй раз за день обещаете… а вас прёт прям…так и до бууубух недалеко sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как же Евгения модератор? Ты ж ей недавно клялся в вечной любви
У него блокнотик с очередью sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как же Евгения модератор? Ты ж ей недавно клялся в вечной любви
Увы, мои чувства к ней остались безответны. cray_rt_62.gif
Но Юлия не такая, она другая - я вот ей верю.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У него блокнотик с очередью
Вычеркнул всех и вырвал страницы с корнем, а на последней и чистой написал: Юля - вместе и навсегда. ac58_rt_86.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы уже это второй раз за день обещаете… а вас прёт прям…так и до бууубух недалеко
Все, больше ни слова ни буквы, только романтические признания в личку и Вам одной. wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Двое детей не в любви родились? Если у мамы такое отношение было к папе, могу только посочувствовать детям. Да уж простите меня.
Так то муж
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр