загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Уважаемые мужчины, скажите, пожалуйста, какой должна быть женщина, чтобы не только не жениться, но даже и знакомиться не захотеть.
как Вы.. без фото)))
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Уважаемые мужчины, скажите, пожалуйста, какой должна быть женщина, чтобы не только не жениться, но даже и знакомиться не захотеть
Богатой
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Значит не поняли... главное - не удочка, а наживка!
теперь буду только с червяками гулять выходить biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вычеркнул всех и вырвал страницы с корнем, а на последней и чистой написал: Юля - вместе и навсегда.
Пфффф… эту страницу можешь с горечью для тебя удалить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все, больше ни слова ни буквы, только романтические признания в личку и Вам одной.
Ненене… давай без личек и без слов … а то мало ли… так может женим тебя, а после твоего баловства и женить будет не с чем sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Уважаемые мужчины, скажите, пожалуйста, какой должна быть женщина, чтобы не только не жениться, но даже и знакомиться не захотеть.
меркантильной
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну любимой я была А толку
А какой нужен был толк? biggrin_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Так то муж
Муж не = мужчина?
Каша какая то у Вас в голове не соответствует возрасту.
С Вами прям насильно знакомятся, под дулом пистолета заставляют общаться?
Поделитесь секретом с местными барышнями, кому интересно, а то многие сетуют на то, что мужчины знакомятся не хотят.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да я смотрела сериал тот) это для фото выбрали такой контраст, а в динамике она та же осталась, перепуганная, заикающаяся, и постоянно такая нарядная не ходила) Когда образ человека в сознании сложился - его сложно изменить, поэтому как бы она не менялась, для новых знакомых она будет новой, а для тех кто знал её "до" - той и останется))) Шеф её в неё до преображения ещё влюбился, просто ему было стремно это всем показывать))
Вот это преображение сщитаю
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Тамбов писал:
Меня отталкивают бабы-мужики 😁 Это те, которые "разбираются" во всех мужских делах, все "умеют" сами, вечно дают "дельные" советы и
Ну вы такой интересный, а как не разбираться, если не научишься, то не выживешь, если мужчины нет. Поэтому приходится учится сантехнику самим чинить dntknw_rt_60.gif

Мне вот один мужчина нечаянно окно на даче разбил. Понятно, что не специально. Но чинить то не стал. Пришлось самой с этим окном разбираться. Не будешь же с разбитым жить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Мне надо, чтобы даже не пытались.
на подлёте истерите, хабальте на ровном месте, даже без звука одной мимокой или ещё как-то невменяемой прикиньтесь, делов-то
Ну и гардеробщик с причёской приведите в соответствие с вашим намерением.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Муж не = мужчина? Каша какая то у Вас в голове не соответствует возрасту. С Вами прям насильно знакомятся, под дулом пистолета заставляют общаться? Поделитесь секретом с местными барышнями, кому интересно, а то многие сетуют на то, что мужчины знакомятся не хотят.
Ну и пусть не соответствует.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А какой нужен был толк?
Замужем не была.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
теперь буду только с червяками гулять выходить
Эх, Дарьюшка... и всё-то вам нужно разжевывать..))
Если вы хотите, какую-нибудь "рыбу-присоску", то, конечно, можно и на червяка ловить... А если вам нужен благородный дельфин, то лучшей приманкой будет тонуть у него на глазах, вот тогда-то он и клюнет, и на берег вытащит... Ну дальше-то объяснять не надо, что за искуственным дыханием может последовать поцелуй, который превратит рыбёшку в прекрасного принца...
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Уважаемые мужчины, скажите, пожалуйста, какой должна быть женщина, чтобы не только не жениться, но даже и знакомиться не захотеть.
Любой
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
А если вам нужен благородный дельфин, то лучшей приманкой будет тонуть у него на глазах, вот тогда-то он и клюнет, и на берег вытащит...
ph34r_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Замужем не была.
Так это же хорошо! smiley-ast_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так это же хорошо!
Чем?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем?
Не нужно под мужчину подстраиваться, выполнять все его пожелания biggrin_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не нужно под мужчину подстраиваться, выполнять все его пожелания
Это да. Куда хочу туда лечу girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр