загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не соответствие возраста и желаний
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
41
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Про пионеров рассказывать?))
Зато девочке всё в новинку всё будет...Будет думать: какой умный...как мой дед папа прямо)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Зато девочке всё в новинку всё будет...Будет думать: какой умный...как мой дед папа прямо)
😂😂😂😂😂😂😂
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
и даже не скажешь слова ругательного сегодня? скукотаа
еще не пришло время)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Зато девочке всё в новинку всё будет...Будет думать: какой умный...как мой дед папа прямо)
Мужик за 60 переспал с двадцатилетней. На следующий день она рассказывает подружкам:
— Ну их нафиг, этих сверстников. Я с таким мужиком встретилась в ресторане — сначала шампанское, икра и прочее, потом к нему поехали. Час прелюдия, потом полтора часа с&кса, потом он ещё два часа мне стихи читал.
Мужик рассказывает друганам в гаражах:
— Пенсию получил, решил оттянуться, поехал в кабак, снял там малолетку, решил молодость вспомнить. Привёз домой, уложил. Так сначала час не вставал, потом полтора часа кончить не мог, а потом бессонница напала, всякую хрень ей плёл, чтобы уснуть.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне вот интересно, а что они с ними делать будут?))
Да по ночам то мы знаем что с такими нужно делать, но вот в остальной жизни, да......
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Добрый вечер, дорогие друзья ❤️ За последние несколько дней, возникало много интересных разговоров о том, что все хотят любви и счастья, но происходит подобное несоответствие желаемых возрастов. Мужчины от 30-37 хотят себе молодую от 20-27 Мужчины от 37-45 хотят девушку от 27-35 Мужчины от 45-50 хотят девушку от 30-40 Мужчины от 50-60 хотят девушку от 35-45 Практически все, хотят жить гражданским браком Особого смысла в отношениях не видят. Это короткие выводы из бесед.
У меня такой лозунг последнее время sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мужик за 60 переспал с двадцатилетней. На следующий день она рассказывает подружкам: — Ну их нафиг, этих сверстников. Я с таким мужиком встретилась в ресторане — сначала шампанское, икра и прочее, потом к нему поехали. Час прелюдия, потом полтора часа с&кса, потом он ещё два часа мне стихи читал. Мужик рассказывает друганам в гаражах: — Пенсию получил, решил оттянуться, поехал в кабак, снял там малолетку, решил молодость вспомнить. Привёз домой, уложил. Так сначала час не вставал, потом п
Ну вот видете все знаете, что с малолеиками делать)
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Добрый вечер, дорогие друзья ❤️ За последние несколько дней, возникало много интересных разговоров о том, что все хотят любви и счастья, но происходит подобное несоответствие желаемых возрастов. Мужчины от 30-37 хотят себе молодую от 20-27 Мужчины от 37-45 хотят девушку от 27-35 Мужчины от 45-50 хотят девушку от 30-40 Мужчины от 50-60 хотят девушку от 35-45 Практически все, хотят жить гражданским браком Особого смысла в отношениях не видят. Это короткие выводы из бесед.
Хо-хо))) Мне дедуля написал, что бабушек рассматривает без детей. Вот как. Я задумалась. Чем 40-летнее дитё, живущее в 300 км от меня, может мешать. И поняла. Он хочет стать наследником бабушки. )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну вот видете все знаете, что с малолеиками делать)
Ну, главное истории на ночь подготовить 😃
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
мужчины всегда в своем выборе руководствовались сексуальной привлекательностью женщины. И понятно, что чем она будет моложе, тем привлекательнее. Была бы их воля, они бы только 20 летних заказывали, даже если ему 60.
Мы по образу и подобию божьему созданы, звиняйте дамочка sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, главное истории на ночь подготовить 😃
Ну это если есть бессонница)) да и потом некоторым нравится когда на ночь читают)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну это если есть бессонница)) да и потом некоторым нравится когда на ночь читают)
Сказки на ночь?) оригинально))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сказки на ночь?) оригинально))
Как папа, дедушка... rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Как папа, дедушка...

Или такую))
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мужчины от 30-37 хотят себе молодую от 20-27 Мужчины от 37-45 хотят девушку от 27-35 Мужчины от 45-50 хотят девушку от 30-40 Мужчины от 50-60 хотят девушку от 35-45
secret_rt_44.gif немножко не так. Возраст мужчины делим на два и прибавляем 4 - если мужчине до 40 лет, и вычитаем 4 - если мужчина 40+ и старше. Это формула для расчета возраста женщины в партнёры wink_rt_40.gif

Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сказки на ночь?) оригинально))
Почему сказки? Происхождение Дарвина)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Почему сказки? Происхождение Дарвина)
Или укрф))
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ладно.... вручайте нам мужикам каждому по 20-летней девке, и мы пойдём....
Мне можно и от 48 лет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мне такую не надо))
Берите, какую дают😂
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо Наташ и мне, я пользуюсь популярностью или 40-44 или уже 60+, аж до 70. И ни те ни другие, не уму ни сердцу.
Рассмотри 40-44. 60+ и тем более 70 + ты всегда успеешь
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр