загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не соответствие возраста и желаний
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А вообще, сейчас на секунду представила себя мужчиной под 50...и как будто я с 20-летней. Самой себе противна стала ,когда представила, что она смотрит на моё пожилое тело своими глазами младенца, скользит взглядом по родинкам, пигментным пятнам, седым волосам на груди...и я чётко понимаю, что она тут по одной из двух причин: либо ей нужными деньги, либо у неё серьезные проблемы с головой. И так тошно от этого становится...а ещё от того, что чувствую себя педофилом, имея мысли по поводу ребёнка возраста моей дочери.
Бррр...
Сорри. Очень ярко прямо представила.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Берите, какую дают😂
Не. Я только по большой любви.)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Берите, какую дают😂
Жричедали..... sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да и постарше сбегал бы
Не. Который постарше, на диване бы лежал, простатитом мучался biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вообще, сейчас на секунду представила себя мужчиной под 50...и как будто я с 20-летней. Самой себе противна стала ,когда представила, что она смотрит на моё пожилое тело своими глазами младенца, скользит взглядом по родинкам, пигментным пятнам, седым волосам на груди...и я чётко понимаю, что она тут по одной из двух причин: либо ей нужными деньги, либо у неё серьезные проблемы с головой. И так тошно от этого становится...а ещё от того, что чувствую себя педофилом, имея мысли по поводу ребёнка
Однако, ты всего лишь женщина 46-ти лет. Тебе не понять sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да по ночам то мы знаем что с такими нужно делать, но вот в остальной жизни, да......
Живите как ночной мотылек, а днем на работу ходите😂
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Однако, ты всего лишь женщина 46-ти лет. Тебе не понять
Я думаю, что и мужчины не все поймут такое
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
немножко не так. Возраст мужчины делим на два и прибавляем 4 - если мужчине до 40 лет, и вычитаем 4 - если мужчина 40+ и старше. Это формула для расчета возраста женщины в партнёры
Вам 20 летнию girl-haha_rt_70.gif ну- ну
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщины, а вы разве в 18-20 лет не встречались с 35 летними, к примеру?
Да по любому было..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мараз к полуночи крепчает
Ты тоже обратила внимание😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А вообще, сейчас на секунду представила себя мужчиной под 50...и как будто я с 20-летней. Самой себе противна стала ,когда представила, что она смотрит на моё пожилое тело своими глазами младенца, скользит взглядом по родинкам, пигментным пятнам, седым волосам на груди...и я чётко понимаю, что она тут по одной из двух причин: либо ей нужными деньги, либо у неё серьезные проблемы с головой. И так тошно от этого становится...а ещё от того, что чувствую себя педофилом, имея мысли по поводу ребёнка
Мы в компании были. Дочери 20, понравилась она 37 летнему парню. Хороший парень веселый, симпатичный. Замдиректор в школе. Моя посмотрела на него и говорит мне:- мама, он очень взрослый для меня 🤷‍♀️
А тут представить 20 и 50…🤦‍♀️
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вообще, сейчас на секунду представила себя мужчиной под 50...и как будто я с 20-летней. Самой себе противна стала ,когда представила, что она смотрит на моё пожилое тело своими глазами младенца, скользит взглядом по родинкам, пигментным пятнам, седым волосам на груди...и я чётко понимаю, что она тут по одной из двух причин: либо ей нужными деньги, либо у неё серьезные проблемы с головой. И так тошно от этого становится...а ещё от того, что чувствую себя педофилом, имея мысли по поводу ребёнка
Нет у них ничего, близорукость уже, поэтому в зеркале у них все красивое)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мужчины от 30-37 хотят себе молодую от 20-27 Мужчины от 37-45 хотят девушку от 27-35 Мужчины от 45-50 хотят девушку от 30-40 Мужчины от 50-60 хотят девушку от 35-45
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не. Который постарше, на диване бы лежал, простатитом мучался
Я б вылечила)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты тоже обратила внимание😂
Потому, я как самый старый, молчу)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Живите как ночной мотылек, а днем на работу ходите😂
Прочла «жрите»😂😂😂
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Добрый вечер, дорогие друзья ❤️ За последние несколько дней, возникало много интересных разговоров о том, что все хотят любви и счастья, но происходит подобное несоответствие желаемых возрастов. Мужчины от 30-37 хотят себе молодую от 20-27 Мужчины от 37-45 хотят девушку от 27-35 Мужчины от 45-50 хотят девушку от 30-40 Мужчины от 50-60 хотят девушку от 35-45 Практически все, хотят жить гражданским браком Особого смысла в отношениях не видят. Это короткие выводы из бесед.
бабку себе хочу
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не. Я только по большой любви.)
Каюк тебе, спи один😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нет у них ничего, близорукость уже, поэтому в зеркале у них все красивое)
Ты не права. С возрастом развивается дальнозоркость, а не близорукость.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр