загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не соответствие возраста и желаний
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
На самом деле это не правильный критерий выбора. Да, он инстинктивный, но человеку на то и разум дан, чтобы ему противостоять. Идти у них на поводу гораздо проще и приятней... (но это чревато.
Противостоять божьему замыслу? Ну вы и сказанули hm_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне вот интересно, а что они с ними делать будут?))
По ночным клубам песком трясти)))
Остальным чтоб не скользко было))))
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Противостоять божьему замыслу? Ну вы и сказанули
напротив, следовать ему..
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне скрвывать нечего)) вы же мне как родственники))). Всё равно потом напишут, что я молодуху ищу)))
Очень дальние, при случае таких не грех и забыть sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Очень дальние, при случае таких не грех и забыть
За то ахаться можно)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За то ахаться можно)))
Ну это да)
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Во времена посещения сайтов знакомств ко мне "клеились" мужчины прнимущественно моложе меня лет на 5, а то и 10. Правда, целью знакомства у меня были заявлены свободные отношения.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Во времена посещения сайтов знакомств ко мне "клеились" мужчины прнимущественно моложе меня лет на 5, а то и 10. Правда, целью знакомства у меня были заявлены свободные отношения.
И сейчас напишите и будут клеиться.
Главное не пишите слово проклятье- брак. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И сейчас напишите и будут клеиться. Главное не пишите слово проклятье- брак.
У меня прямо трансформация взглядов произошла после 5 лет на форуме. Брак теперь, я как цель не воспринимаю. Просто не вижу в этом теперь никакого смысла для мужчины под 50... Только наследство как то передавать, и говорят в больницы например только жену пустят, а знакомую хоть и близкую нет...
Вот и весь смысл сейчас.
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И сейчас напишите и будут клеиться. Главное не пишите слово проклятье- брак.
Дык мне и тогда не актуально было. И сейчас тем паче)). Я замужем 32 года и революций в дому не желаю)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня прямо трансформация взглядов произошла после 5 лет на форуме. Брак теперь, я как цель не воспринимаю. Просто не вижу в этом теперь никакого смысла для мужчины под 50... Только наследство как то передавать, и говорят в больницы например только жену пустят, а знакомую хоть и близкую нет... Вот и весь смысл сейчас.
Не переживайте, в больницу пускают, паспорт ни у кого не проверяют. А в реанимацию, у меня когда дедушка лежал, меня не пустили, только детей.
Не знаю, если срочная операция нужна и спрашивают родственников, кровные они должны быть или нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Дык мне и тогда не актуально было. И сейчас тем паче)). Я замужем 32 года и революций в дому не желаю)))
Правда, целью знакомства у меня были заявлены свободные отношения.

это вы писали выше. hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
Откуда же мы знаем, что им делать? Или считаете, что с ними надо вступать в отношения в рамках акта благотворительности? Или из жалости?
Елена)))стописятсотый раз выскажу свое мнение))) даже в природе выбирает самка. А дело самца- распушать хвост, драться насмерть с другими самцами и приносить красивые веточки и камушки.

Отвечу здесь: самец распушает хвост перед приглянувшейся самкой, если перенести на человеком, то простите какую возжелал перед той кренделя и выписывает и камушки принесет!)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Елена)))стописятсотый раз выскажу свое мнение))) даже в природе выбирает самка. А дело самца- распушать хвост, драться насмерть с другими самцами и приносить красивые веточки и камушки. Отвечу здесь: самец распушает хвост перед приглянувшейся самкой, если перенести на человеком, то простите какую возжелал перед той кренделя и выписывает и камушки принесет!)
Что вы спорите? Женщина выбирает из тех, кто на нее "запал". Всё )
Вы обе правы.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2024 14:32
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что вы спорите? Женщина выбирает из тех, кто на нее запал. Все) Вы обе правы.
mishka.gif мы дискутируем)
Юлия Нижний Новгород, 46 лет.
Сообщение удалено автором 02.02.2024 14:32
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
По завещанию можно передать имущество. А в больницу пускают всех)
Мне уже коллега предложил все на него оформить. Пообещал уход и уважительное отношение grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2024 14:33
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
По завещанию можно передать имущество. А в больницу пускают всех)
И сегодня еще одного потенциального мужа навсегда утратили. Леша в ЗАГС ни ногой.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мы дискутируем)
Смотрю,прогнала вас из своей темы про денюжки ТС? вопрос с трицулями ведь остался открытым? а то не дочитать мне уже,а дюже интэресно скока надо)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И сегодня еще одного потенциального мужа навсегда утратили. Леша в ЗАГС ни ногой.
И то верно,зачем нам ЗАГС? он и на завещание согласный)
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр