загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не соответствие возраста и желаний
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне уже коллега предложил все на него оформить. Пообещал уход и уважительное отношение
Прыткий коллега, вообще то вы еще не старый.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Смотрю,прогнала вас из своей темы про денюжки ТС? вопрос с трицулями ведь остался открытым? а то не дочитать мне уже,а дюже интэресно скока надо)
Странно, мы шубы обсудили, сланцы на носок, выясняли кто кому и сколько должен принести. А нас прогнали angry_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Шубу не хочу и никогда не хотела. К МиМ - ровно.
А так бы стока проблем cool_rt_40.gif

Испытала чувство глубокого морального удовлетворения angel2.gif
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Добрый вечер, дорогие друзья ❤️ За последние несколько дней, возникало много интересных разговоров о том, что все хотят любви и счастья, но происходит подобное несоответствие желаемых возрастов. Мужчины от 30-37 хотят себе молодую от 20-27 Мужчины от 37-45 хотят девушку от 27-35 Мужчины от 45-50 хотят девушку от 30-40 Мужчины от 50-60 хотят девушку от 35-45 Практически все, хотят жить гражданским браком Особого смысла в отношениях не видят. Это короткие выводы из бесед.
Нет смысла скрывать что я давно на сайтах знакомств. И скажу как есть.
Не менее половины "насельниц" сайтов знакомств, желают мужчину плюс - минус 5 лет от своего возраста. Остальные мечтают о муже моложе своих лет на 10 лет.
Причем, прошу заметить, это во всех возрастах, даже у 70 летних!
Я уже не говорю, что при этом они хотят принцев, а лучше королей с внешностью мачо, которые их будут развлекать.
Мышь. Серая., Россия, Москва, 42 года
Мышь. Серая., Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Причем, прошу заметить, это во всех возрастах, даже у 70 летних! Я уже не говорю, что при этом они хотят принцев, а лучше королей с внешностью мачо, которые их будут развлекать.
Боже, а каких развлечений от вас ждут 70- летние женщины, что вы с таким возмущением об этом говорите?
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
Боже, а каких развлечений от вас ждут 70- летние женщины, что вы с таким возмущением об этом говорите?
Я не возмущаюсь уже, а рассказал о хотелках "прекрасного пола". А желания 70 летних, которые отправляют мне симпатии и на страницы которых я ради интереса заходил пару раз, на своих страницах сообщают о своих мечтах, которые в пору выпускницам средних школ...
Мышь. Серая., Россия, Москва, 42 года
Мышь. Серая., Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Я не возмущаюсь уже, а рассказал о хотелках "прекрасного пола". А желания 70 летних, которые отправляют мне симпатии и на страницы которых я ради интереса заходил пару раз, на своих страницах сообщают о своих мечтах, которые в пору выпускницам средних школ...
Ничего себе blink_rt_40.gif дай Бог мне такого здоровья в 70. А то у меня в 41 из радостей только то, что грейпфруты по акции по 80 р купила.....
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
Ничего себе дай Бог мне такого здоровья в 70. А то у меня в 41 из радостей только то, что грейпфруты по акции по 80 р купила.....
Может я ошибаюсь, но мне думается что женщины идут на поводу СМИ и подняли "планку" выше облаков, тем самым обрекая себя на одиночество.
В прочем, при философском складе ума, одиночество может быть самодостаточным. Но что-то я не припомню философов женского пола...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Нет смысла скрывать что я давно на сайтах знакомств. И скажу как есть. Не менее половины "насельниц" сайтов знакомств, желают мужчину плюс - минус 5 лет от своего возраста. Остальные мечтают о муже моложе своих лет на 10 лет. Причем, прошу заметить, это во всех возрастах, даже у 70 летних! Я уже не говорю, что при этом они хотят принцев, а лучше королей с внешностью мачо, которые их будут развлекать.
У мужчин тоже самоё
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Но что-то я не припомню философов женского пола
Про жену Пифагора, например, погуглите lazy2_rt_58.gif

Пока Вас 70-летние охотницы за комиссарским телом на сувениры не разобрали.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
планку
И что это за планка?

Можно поподробнее? Что хотят?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Нет смысла скрывать что я давно на сайтах знакомств. И скажу как есть. Не менее половины "насельниц" сайтов знакомств, желают мужчину плюс - минус 5 лет от своего возраста. Остальные мечтают о муже моложе своих лет на 10 лет. Причем, прошу заметить, это во всех возрастах, даже у 70 летних! Я уже не говорю, что при этом они хотят принцев, а лучше королей с внешностью мачо, которые их будут развлекать.
Могу так же добавить, что большинство мужчин в возрасте 60+ мечтают о принцессах и моделях girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
Ничего себе дай Бог мне такого здоровья в 70. А то у меня в 41 из радостей только то, что грейпфруты по акции по 80 р купила.....
Я сковородку красивую купила☺️
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Могу так же добавить, что большинство мужчин в возрасте 60+ мечтают о принцессах и моделях
Для рождения совместных детей... biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Для рождения совместных детей...
Да))
Желательно от нерожавшей женщины ☺️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Нет смысла скрывать что я давно на сайтах знакомств. И скажу как есть. Не менее половины "насельниц" сайтов знакомств, желают мужчину плюс - минус 5 лет от своего возраста. Остальные мечтают о муже моложе своих лет на 10 лет. Причем, прошу заметить, это во всех возрастах, даже у 70 летних! Я уже не говорю, что при этом они хотят принцев, а лучше королей с внешностью мачо, которые их будут развлекать.
Мачо, желательно с опахалом girl-angel_rt_62.gif
Пусть машет, че просто так стоять
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я сковородку красивую купила☺️
А прежняя сковородка износилась?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
А прежняя сковородка износилась?
Нет, вторая понадобилась ☺️
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да)) Желательно от нерожавшей женщины ☺️
На худой конец если у неё есть дети-пусть уже живут отдельно и будут всем обеспечены чтобы не мешать им растить общего малыша. Избранница при этом не старше 35 girl-dance_rt_72.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На худой конец если у неё есть дети-пусть уже живут отдельно и будут всем обеспечены чтобы не мешать им растить общего малыша. Избранница при этом не старше 35
И молчаливая)
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр