загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Куры какают детьми?
Школьный курс зоологии 🤦‍♀️
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Да, потому что я отец профессионального повара, да и сам не плох на этом поприще! 😉
Ну - ну. sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну - ну.
И фсёё…? Выдыхаем…., не запрягли, чтоб нукать….
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Женщина не хочет травить свою семью и себя, и это правильно А мужчина траванётся по собственному желанию. и заметьте- никто не заставлял)))
Стоп! Речь у ТС была про вкус, а не про испорченный продукт! Поправьте, если я не прав.
p.s. кстати, по испорченный я отдельно проговорил - см.выше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Пофиг какой. Он невкусный
Это как? Безвкусный или не понравился вкус?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
John, Россия, Москва писал:
Стоп! Речь у ТС была про вкус, а не про испорченный продукт! Поправьте, если я не прав. p.s. кстати, по испорченный я отдельно проговорил - см.выше.
Помню когда то пришла женщина, на возврат трусы. Спрашиваю, не подошёл размер? Не понравились мужу girl-haha_rt_70.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Стоп! Речь у ТС была про вкус, а не про испорченный продукт! Поправьте, если я не прав. p.s. кстати, по испорченный я отдельно проговорил - см.выше.
Я поняла что из-за химии невкусный сыр.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.02.2024 17:39
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.02.2024 06:58
Игорь Химки, 59 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.02.2024 06:58
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Сделайте горячие бутерброды,ленивые пирожки,потрите на макароны
От того, что его потрешь на макароны, сыр станет вкуснее?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В пиццу его отправлю.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
От того, что его потрешь на макароны, сыр станет вкуснее?
А вы используете сыр для макарон,мясо по французки или пиццы такой же ,что и на бутерброды,он в обработанном состоянии все равно меняет свои вкусовые качества,главное,что б не горьким был
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
А вы используете сыр для макарон,мясо по французки или пиццы такой же ,что и на бутерброды,он в обработанном состоянии все равно меняет свои вкусовые качества,главное,что б не горьким был
Я всех целей использую исключительно вкусные продукты и качественные.
А невкусность может быть и от некачественности. А такие продукты я выкидываю, а не растапливаю в надежде на изменение вкуса.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2024 18:17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Может характер: женщины - утонченные и привередливые, а мужчины брутальны и "невкусный сыр - это КАК?" p.s. Ну, как бы я себе плохо представляю, что сыр может быть невкусным Сыр - это еда и я её ем) Вопрос не в деньгах (если кто-то так подумал), т.е. если он упал в грязь/асфальт/даже на пол (не дома) или заплесневел - выкину не задумываясь.
Да полным-полно знаю людей, которые не могут себе позволить дорогие продукты, но в мусорку у них еда летит регулярно.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всех целей использую исключительно вкусные продукты и качественные. А невкусность может быть и от некачественности. А такие продукты я выкидываю, а не растапливаю в надежде на изменение вкуса.
Но вкусы у всех разные кому то вкусно кому-то нет,вот мне невкусно Маасдам какого он не был качества,а детям не понравился сыр с грецким орехом,а мне понравился
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если вы случайно купили невкусный сыр, что вы сделаете?
Если сыр прокислый с плесенью, то верну.
А если свежий, но невкусный (я так однажды купила на растительных жирах) - отдала знакомой, знаю, что с деньгами у неё не очень. Сказала честно, в чем причина, она взяла с удовольствием.
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.02.2024 06:59
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 04.02.2024 20:02
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр