загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Куры какают детьми?
Это оплодотворенные яйцеклетки
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если вы случайно купили невкусный сыр, что вы сделаете?
Воронам скормлю)
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Фарш это СЫРОЙ продукт.
🤦🏻‍♂️ Тар-тар? Не?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
🤦🏻‍♂️ Тар-тар? Не?
Тар-тарак это рубленое мясо, а не фарш. nono_rt_50.gif
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тар-тарак это рубленое мясо, а не фарш.
А фарш это что? Градация степени рубки есть? Тар-тар по французски и есть «фарш» через мелкую сетку желток соль и перец!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
А фарш это что? Градация степени рубки есть? Тар-тар по французски и есть «фарш» через мелкую сетку желток соль и перец!
Фарш обычно через мясорубку, рубленный только ножом. Консистенция мяса разная.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 15:59
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Фарш обычно через мясорубку, рубленный только ножом. Консистенция мяса разная.
Вот тут с тобой согласен)...в мясорубке шнек выдавливает структуру и сок из мяса а рубленное- сохраняет...у меня есть для этого тяпка и корыто))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Добавишь приправки разные и будет вкуснее
Я не готовлю dntknw_rt_60.gif практически
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
когда отрезаешь сыр и на тебя смотрят четыре глаза (пес и кот)... до пробы дело не доходит)))) ... а кто его знает, какой он был на вкус)))
А если довести количество до 40 глаз, можно забыть и про другие продукты ))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
опрос показал, что женщины выкинут, а мужчины все равно с’едят. Вкусный сыр, это роскошь в наше время.
Вы намекаете на то , что страдаете от санкций в связи с проведением СВО ? Завозите из Казахстана или Грузии
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
опрос показал, что женщины выкинут, а мужчины все равно с’едят. Вкусный сыр, это роскошь в наше время.
Может характер: женщины - утонченные и привередливые, а мужчины брутальны и "невкусный сыр - это КАК?"

p.s. Ну, как бы я себе плохо представляю, что сыр может быть невкусным dntknw_rt_60.gif Сыр - это еда и я её ем)
Вопрос не в деньгах (если кто-то так подумал), т.е. если он упал в грязь/асфальт/даже на пол (не дома) или заплесневел - выкину не задумываясь.
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 16:23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
опрос показал, что женщины выкинут, а мужчины все равно с’едят. Вкусный сыр, это роскошь в наше время.
я мужчина biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Может характер: женщины - утонченные и привередливые, а мужчины брутальны и "невкусный сыр - это КАК?" p.s. Ну, как бы я себе плохо представляю, что сыр может быть невкусным Сыр - это еда и я её ем) Вопрос не в деньгах (если кто-то так подумал), т.е. если он упал в грязь/асфальт/даже на пол (не дома) или заплесневел - выкину не задумываясь.
Женщина не хочет травить свою семью и себя, и это правильно
А мужчина траванётся по собственному желанию. и заметьте- никто не заставлял)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Смотря насколько невкусный. Однажды он оказался абсолютно несъедобным, горьким. Отнес. Однажды он оказался заплесневевшим (что для чечила не соответствует норме). Отнес, потребовал компенсации морального вреда. Не получив, пожаловался в МЧС на состояние электропроводки в магазине, и его закрыли на несколько дней для исправления. Ну, а если просто невкусный, то использую на пиццу, лазанью или типа того.
swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 16:31
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не готовлю практически
Хорошо тебе 😊
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Фарш обычно через мясорубку, рубленный только ножом. Консистенция мяса разная.
Фарш- рубленное мясо. Точка! Каким образом его порубили, механическим или ручным дело вкуса. Я в 3* мишлене лакомился пропущенным через мясорубку ( правда цена той мясорубки в полКайена) и как су-шеф мне объяснял все зависит от сорта, типа и зрелости мяса! Но это всегда - СЫРОЙ ПРОДУКТ! Поэтому я Вам и возразил). Рубить мелко свежую Кьянину или даже выдержанного БлэкАнгуса это одно. А вырезку из буренки Дуськи купленную на Химкинском рынке - это друго и только механика…, как-то так!
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Уххх, какой я роскошный ))))! 30 мес. Выдержки)))!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Фарш- рубленное мясо. Точка! Каким образом его порубили, механическим или ручным дело вкуса. Я в 3* мишлене лакомился пропущенным через мясорубку ( правда цена той мясорубки в полКайена) и как су-шеф мне объяснял все зависит от сорта, типа и зрелости мяса! Но это всегда - СЫРОЙ ПРОДУКТ! Поэтому я Вам и возразил). Рубить мелко свежую Кьянину или даже выдержанного БлэкАнгуса это одно. А вырезку из буренки Дуськи купленную на Химкинском рынке - это друго и только механика…, как-то так!
Вы учите мать профессионального повара? sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы учите мать профессионального повара?
Да, потому что я отец профессионального повара, да и сам не плох на этом поприще! 😉
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если вы случайно купили невкусный сыр, что вы сделаете?
Голодных животных буду искать, в регионах их много.даже рядом с кафешками собаки истощавшие, потому что людям не до животных Вот в Москве все откормленые,лоснятся и даже нос воротят от иного угощенья
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр