загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ВБзависимость и Озонозависимость
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яндекс Маркет нервно курит в сторонке. Школьники подсели на Вайлдберрис, частично на Озон. Вроде так.
У нас в школе все в ВБ.

Слушаю фоном как молодежь общается. Научились кидать родителям ссылки на товары. Лично я уже не смотрю этот постоянный поток хотелок, рассматриваю где то раз в неделю вместе с заявителями sarcastic_rt_50.gif

Дочка сбросила видос, еще где то месяц назад, прошу не судить строго:



Хорошо что относятся к себе и маркетплейсам с юмором. Кстати ребята из шорта ничего такие ролики снимают, мне понравилось.

ВОПРОС - как у вас обстоят дела с маркетплейсами? Есть ли похожие на мою ситуации? Как справляетесь?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Я не шопоголик. Ни онлайн, ни оффлайн
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я не шопоголик. Ни онлайн, ни оффлайн
Да я тоже. У меня всего одни штаны не дырявые, 2 с дырками уже. Реально. Лень тащится в Смешные Цены выбирать. Покупаю в Реутово.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Яндекс Маркет нервно курит в сторонке. Школьники подсели на Вайлдберрис, частично на Озон. Вроде так. У нас в школе все в ВБ. Слушаю фоном как молодежь общается. Научились кидать родителям ссылки на товары. Лично я уже не смотрю этот постоянный поток хотелок, рассматриваю где то раз в неделю вместе с заявителями Дочка сбросила видос, еще где то месяц назад, прошу не судить строго: Хорошо что относятся к себе и маркетплейсам с юмором. Кстати ребята из шорта ничего такие ролики сни
ВБ 430 тыс за год.
Это уже зависимость или ещё нет?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ Объявление: Девушки, если я у вас везде заблокирован, и вы пишете в моей теме, то потом не удивляйтесь если вдруг вспомню про блокировку и заблокирую в самый неподходящий момент, когда уже нажимаете кнопку "отправить свой ответ".
Лучше не лезьте в мои темы вообще. Спасибки ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да я тоже. У меня всего одни штаны не дырявые, 2 с дырками уже. Реально. Лень тащится в Смешные Цены выбирать. Покупаю в Реутово.
сковородку, лампочки, Гошке корм.. еще могу заказать в маркет плейсе... какие-нибудь подарки в опу мира подарить..... но шмотки и еду стараюсь покупать лично...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
ВБ 430 тыс за год. Это уже зависимость или ещё нет?
430 тр = 1 айфон, 1 шуба, 2 комплекта эротического красного нижнего белья (классика и со стрингами) - Это мелочи, начальный уровень sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ Объявление: Девушки, если я у вас везде заблокирован, и вы пишете в моей теме, то потом не удивляйтесь если вдруг вспомню про блокировку и заблокирую в самый неподходящий момент, когда уже нажимаете кнопку "отправить свой ответ". Лучше не лезьте в мои темы вообще. Спасибки
Сердитый уже с утречка!) biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
430 тр = 1 айфон, 1 шуба, 2 комплекта эротического красного нижнего белья (классика и со стрингами) - Это мелочи, начальный уровень
Поняла. Пойду закупаться дальше
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сердитый уже с утречка!)
Ага. Топаю ножками diablo_rt_74.gif beach_rt_68.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
давай лучше похвастаем, кто у кого в игноре?))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
давай лучше похвастаем, кто у кого в игноре?))
У вас кто?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ага. Топаю ножками
Не надо. Лучше закажи что-нибудь на ВБ
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас кто?
не помню.. можно где-нибудь посмотреть?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
давай лучше похвастаем, кто у кого в игноре?))
У меня пока никого. Я так специально делаю - ставлю в игнор, девушки обижаются и добавляют тоже, потом блокирую когда хочу повеселиться blush_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не помню.. можно где-нибудь посмотреть?
У меня в переписках помечены желающие получить фото груди и других частей тела. У вас наверное тоже
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
давай лучше похвастаем, кто у кого в игноре?))
Я вот добрая, у меня нет таких tongue_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в переписках помечены желающие получить фото груди и других частей тела. У вас наверное тоже
Как ты их помечаешь?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня пока никого. Я так специально делаю - ставлю в игнор, девушки обижаются и добавляют тоже, потом блокирую когда хочу повеселиться
Коварный. Подводишь девушек под монастырь
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас кто?
нашел.. какая-то тетка пятидесяти пяти лет из Новосибирска... и катюша ейск.. тетка полностью в игноре.. а Катюше запрет в моих темах писать... и все
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Яндекс Маркет нервно курит в сторонке. Школьники подсели на Вайлдберрис, частично на Озон. Вроде так. У нас в школе все в ВБ. Слушаю фоном как молодежь общается. Научились кидать родителям ссылки на товары. Лично я уже не смотрю этот постоянный поток хотелок, рассматриваю где то раз в неделю вместе с заявителями Дочка сбросила видос, еще где то месяц назад, прошу не судить строго: Хорошо что относятся к себе и маркетплейсам с юмором. Кстати ребята из шорта ничего такие ролики сни
Я сама не люблю ни валдбериз ни озон, так сложно определить качество, а потом не хочется разочароваться при получении. Но в случае с детьми очень выручили. При моей жуткой занятости эти летом дети сами себе заказали в школу и вещи, и канцелярию, и даже обувь. Сходили померили, получили. Я только оплатила. И самое интересное- им ВСЁ подошло. Я не ожидала такого результата.
Это была существенная помощь.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2024 12:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр