загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ВБзависимость и Озонозависимость
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пятёрочка привлекает своими ценами Ни ассортиментом, ни качеством, ни сервисом, но цены для многих людей на первом месте.
Ну не скажи. Цены что в Пятерке, что в Магните приблизительно одинаковые. Но доставка из Пятёрочки у нас быстрее. И пункт выдачи есть на кассе именно Пятерочки. Сын с другом стал заходить в Пятёрочку пить кофе, выходят раньше на остановку и идут в дальнюю Пятерку, потому что в Пятерке возле дома, кофемашины нет. А цены дешевле всех в Светофоре, но это не значит что все прям ломанулись туда.
Покупатель все учитывает и близость к дому и наличие других сервисов и даже количество работающих касс.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну не скажи. Цены что в Пятерке, что в Магните приблизительно одинаковые. Но доставка из Пятёрочки у нас быстрее. И пункт выдачи есть на кассе именно Пятерочки. Сын с другом стал заходить в Пятёрочку пить кофе, выходят раньше на остановку и идут в дальнюю Пятерку, потому что в Пятерке возле дома, кофемашины нет. А цены дешевле всех в Светофоре, но это не значит что все прям ломанулись туда. Покупатель все учитывает и близость к дому и наличие других сервисов и даже количество работающих касс.
Светофор, как и Чижик имеет скудный ассортимент. Пятёрочка более узнаваема и раскручена. Мало кто идёт за одним продуктом, даже если он привлекателен по цене.
Ну по доступности сервису, спорить с тобой не буду.. Мы в разных условиях. У меня все магазины и сетевые маркеты под боком, в трех шагах, легче назвать чего нет)
КБ и тот на 1м этаже теперь. Вчера пошёл как обычно в шортах за сметаной, парень уговаривал взять брендовый коньяк по акции, а симпатичная девочка уговаривала взять лотерейный билет... Взял билет. Ловят мужчин одиноких)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2024 08:48
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Светофор, как и Чижик имеет судный ассортимент. Пятёрочка более узнаваема и раскручена. Мало кто идёт за одним продуктом, даже если он привлекателен по цене.
Ассортимент что в Магните, что в Пятерке один и тот же и цены приблизительно равные, что то дешевле, что то дороже. Раскручены так же одинаково.
Но меня больше привлекает Пятёрочка.
Вот твое кофе в Магните. Ну или почи твое
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ассортимент что в Магните, что в Пятерке один и тот же и цены приблизительно равные, что то дешевле, что то дороже. Раскручены так же одинаково. Но меня больше привлекает Пятёрочка. Вот твое кофе в Магните. Ну или почи твое
Цена которая обычная, не самое главное. Самое главное акции angel2.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Цена которая обычная, не самое главное. Самое главное акции
Вспомнилось: " а я акционер" girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На Озоне Бырыгииии
Да, там очень интересное ценообразование, и хорошо, что можно отследить самую низкую цену на один и тот же товар.)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ассортимент что в Магните, что в Пятерке один и тот же и цены приблизительно равные, что то дешевле, что то дороже. Раскручены так же одинаково. Но меня больше привлекает Пятёрочка. Вот твое кофе в Магните. Ну или почи твое
В Магните нравится играть в игры в приложении, и выигрывать купоны на товары. Частенько покупаю что- то за 1 рубль, или за 70 %от стоимости, причём если на товар скидка, то она суммируется с купоном, получается вообще за копейки.
Вроде ерунда, а приятно.
А так ассортимент и цены практически одинаковые, что в Магните, что в Пятёрке.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На Озоне Бырыгииии
Ничего себе...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В Магните нравится играть в игры в приложении, и выигрывать купоны на товары. Частенько покупаю что- то за 1 рубль, или за 70 %от стоимости, причём если на товар скидка, то она суммируется с купоном, получается вообще за копейки. Вроде ерунда, а приятно. А так ассортимент и цены практически одинаковые, что в Магните, что в Пятёрке.
Ни разу не играла так. Как то дочь собирала "магнитики" когда училась в 9 классе( 10 лет назад) нам тащили эти наклейки все и мои знакомые и подруги свекрови. В итоге получили ножик. Он жив до сих пор кстати. Мне нравится

Прочный очень, ручкой можно что нибудь забить и банки можно открывать с консервами

Реклама товара если что)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 11.02.2024 14:04
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ни разу не играла так. Как то дочь собирала "магнитики" когда училась в 9 классе( 10 лет назад) нам тащили эти наклейки все и мои знакомые и подруги свекрови. В итоге получили ножик. Он жив до сих пор кстати. Мне нравится
Забавно, как бабушки в очереди подкидываются, когда покупаешь какую- нибудь дорогую колбасу за рубль.
А где, а нам тоже надо, а на какой полке такая лежит, почему продавцы не предупреждают, я бы 20 батонов взяла. biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ни разу не играла так. Как то дочь собирала "магнитики" когда училась в 9 классе( 10 лет назад) нам тащили эти наклейки все и мои знакомые и подруги свекрови. В итоге получили ножик. Он жив до сих пор кстати. Мне нравится Прочный очень, ручкой можно что нибудь забить и банки можно открывать с консервами Реклама товара если что)
У меня тоже похожие ножи из Магнита вроде, очень их люблю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня тоже похожие ножи из Магнита вроде, очень их люблю.
Да, нож самый ходовой)

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр