загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ВБзависимость и Озонозависимость
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
конечно я) Это ещё что, я однажды в Сбербанке получала товар с Мегамаркета. Муку ржаную Почта ..да ну, у нас работают до 17, в субботу до 12 и хвост аж до двери. Работать там некому за такую то зарплату( А разве Пятёрочке нет выгоды в этом?
У нас в Пятерочке ещё можно и денежку снять с карты!)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас в Пятерочке ещё можно и денежку снять с карты!)
В банкомате что ли? О, я тоже владею такими способностями biggrin_rt_40.png
Или прям продавец может выдать наличку из своей кассы?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
конечно я) Это ещё что, я однажды в Сбербанке получала товар с Мегамаркета. Муку ржаную Почта ..да ну, у нас работают до 17, в субботу до 12 и хвост аж до двери. Работать там некому за такую то зарплату( А разве Пятёрочке нет выгоды в этом?
А я воблу из Астрахани тоже в Сбербанке.))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В банкомате что ли? О, я тоже владею такими способностями Или прям продавец может выдать наличку из своей кассы?
Продавец выдаёт.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Продавец выдаёт.
Обалдеть. Ну мне не надо, у нас в Пятерочках и Магнитах банкоматы стоят. Я уж лучше по старинке, и так бедных продавцов заездили всякие с мегамаркетов sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 10.02.2024 18:45
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Обалдеть. Ну мне не надо, у нас в Пятерочках и Магнитах банкоматаюы стоят. Я уж лучше по старинке, и так бедных продавцов заездили всякие с мегамаркетов
У нас банкомат только в Сбербанке, по выходным он не работает, а в будни он работает по тому же расписанию, что и мы. Я туда не успеваю. Так что Пятёрочка рулит в случае, когда нужна наличка.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я воблу из Астрахани тоже в Сбербанке.))
Глаза посетителей надо было видеть, когда рядом муку выгружают biggrin_rt_40.gif Но у тебя ещё круче конечно girl-haha_rt_70.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Глаза посетителей надо было видеть, когда рядом муку выгружают Но у тебя ещё круче конечно
biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В банкомате что ли? О, я тоже владею такими способностями Или прям продавец может выдать наличку из своей кассы?
Кассиру говоришь, хочу снять 5 тыс, карту приложила и она выдает деньги.
Разве у вас нет такой опции?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2024 18:55
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кассиру говоришь, хочу снять 5 тыс, карту приложила и она выдает деньги. Разве у вас нет такой опции?
Я незнаю. Мне такое в голову не приходило и остальным покупателям вероятно тоже smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я незнаю. Мне такое в голову не приходило и остальным покупателям вероятно тоже
Нам тоже не приходило и не пришло бы, объявления на кассе повесили, о доп. услуге.
Спроси у себя на кассе. Будешь знать, что так можно, в банкоматах не всегда деньги есть.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2024 19:19
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нам тоже не приходило и не пришло бы, объявления на кассе повесили, о доп. услуге. Спроси у себя на кассе. Будешь знать, что так можно, в банкоматах не всегда деньги есть.
Я, сказать честно, вообще наличкой почти не пользуюсь, так на всякий случай держу рублей 500 мелкими, если вдруг в автобусе карта не сработает
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
конечно я) Это ещё что, я однажды в Сбербанке получала товар с Мегамаркета. Муку ржаную Почта ..да ну, у нас работают до 17, в субботу до 12 и хвост аж до двери. Работать там некому за такую то зарплату( А разве Пятёрочке нет выгоды в этом?
Незнаю про выгоду. Но в Пятёрочке осталось только душевые кабины с туалетом поставить - продукты и химию купил, кофе попил со свежей выпечкой, посылку получил, наличку снял ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нам тоже не приходило и не пришло бы, объявления на кассе повесили, о доп. услуге. Спроси у себя на кассе. Будешь знать, что так можно, в банкоматах не всегда деньги есть.
Нормально же общались! ranting_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю про выгоду. Но в Пятёрочке осталось только душевые кабины с туалетом поставить - продукты и химию купил, кофе попил со свежей выпечкой, посылку получил, наличку снял
Кофе вообще норм тема)

Там цена адекватная. В Геленджике очень удобно на набережной. Брали ягоды вместо выпечки плюс кофе из Пятерки - и давай чилить beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю про выгоду. Но в Пятёрочке осталось только душевые кабины с туалетом поставить - продукты и химию купил, кофе попил со свежей выпечкой, посылку получил, наличку снял
И это привлечет клиентов именно в Пятёрочку. Не- не совсем ты не желаешь развития своей родной сети smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И это привлечет клиентов именно в Пятёрочку. Не- не совсем ты не желаешь развития своей родной сети
Сеть будет развиваться и так, есть я в ней или нет) Мне от привлечения клиентов ни холодно, ни жарко dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И это привлечет клиентов именно в Пятёрочку. Не- не совсем ты не желаешь развития своей родной сети
Если б девочкам ещё и доплачивали!)
Да и многие приходят в магазин по ворчать и по возмущаться, особенно на кассах, пользуясь тем, что их не пошлют на три веселые буквы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И это привлечет клиентов именно в Пятёрочку. Не- не совсем ты не желаешь развития своей родной сети
Пятёрочка привлекает своими ценами rtfm_rt_52.gif
Ни ассортиментом, ни качеством, ни сервисом, но цены для многих людей на первом месте.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сейчас фото смотрел, Лаваца до НГ и после НГ... На 200р подорожал 1кг в Пятерке , на 10%



Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр