загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ВБзависимость и Озонозависимость
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Яндекс Маркет нервно курит в сторонке. Школьники подсели на Вайлдберрис, частично на Озон. Вроде так. У нас в школе все в ВБ. Слушаю фоном как молодежь общается. Научились кидать родителям ссылки на товары. Лично я уже не смотрю этот постоянный поток хотелок, рассматриваю где то раз в неделю вместе с заявителями Дочка сбросила видос, еще где то месяц назад, прошу не судить строго: Хорошо что относятся к себе и маркетплейсам с юмором. Кстати ребята из шорта ничего такие ролики сни
"У нас в школе все в ВБ."-значит до сих пор экзамены не сдал двоеШник facepalmm_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Работает. На работе куча посылок с Алик.
Хорошие новости. Надо полазить
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
У меня Озон через дорогу, гораздо ближе хозяйственно строительного. Вот и покупаю в нем мелочевку всякую по потребности
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Чем, если не секрет?
Электроматериалы
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
т.е Ваня счастливчик.. видел ноги поимённо... а все остальные в загадках потерялись(((
Не завидуй!
Хочешь тебе пришлю?
В ты мне, как в конкурсе, аккаунт продлишь? tongue_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня нет игнора, но есть договоренности: пакт о не нападении, друг друга по дуге обходим. иногда даже плюсуем друг друга.
я не так либерален к идиотам)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Яндекс Маркет нервно курит в сторонке. Школьники подсели на Вайлдберрис, частично на Озон. Вроде так. У нас в школе все в ВБ. Слушаю фоном как молодежь общается. Научились кидать родителям ссылки на товары. Лично я уже не смотрю этот постоянный поток хотелок, рассматриваю где то раз в неделю вместе с заявителями Дочка сбросила видос, еще где то месяц назад, прошу не судить строго: Хорошо что относятся к себе и маркетплейсам с юмором. Кстати ребята из шорта ничего такие ролики сни
Вчера зашла в Перекресток за чаем. Там он стоит 144 р. На озоне 74. И представлена вся линейка
good2_rt_68.gif
Зачем мне отказываться от озона и вб?))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Яндекс Маркет нервно курит в сторонке. Школьники подсели на Вайлдберрис, частично на Озон. Вроде так. У нас в школе все в ВБ. Слушаю фоном как молодежь общается. Научились кидать родителям ссылки на товары. Лично я уже не смотрю этот постоянный поток хотелок, рассматриваю где то раз в неделю вместе с заявителями Дочка сбросила видос, еще где то месяц назад, прошу не судить строго: Хорошо что относятся к себе и маркетплейсам с юмором. Кстати ребята из шорта ничего такие ролики сни
Кстати ЯМ, не курит нервно в сторонке. Они зарабатывают не только на оборотах селлеров, но и на рекламе площадки.
Так что учитывая охват аудитории ЯМ, озон и ВБ, вот кто курит в сторонке.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вот добрая, у меня нет таких
И я добрая… никого не игнорю… но есть кучка мужчин, которые не согласны с моей добротой… аааа… и пара моральнонеустойчивых женщин rolleyes_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И я добрая… никого не игнорю… но есть кучка мужчин, которые не согласны с моей добротой… аааа… и пара моральнонеустойчивых женщин
Ну у нас то с тобой любовь. И еще вопрос чей ребенок. Может от меня ac58_rt_86.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Яндекс Маркет нервно курит в сторонке. Школьники подсели на Вайлдберрис, частично на Озон. Вроде так. У нас в школе все в ВБ. Слушаю фоном как молодежь общается. Научились кидать родителям ссылки на товары. Лично я уже не смотрю этот постоянный поток хотелок, рассматриваю где то раз в неделю вместе с заявителями Дочка сбросила видос, еще где то месяц назад, прошу не судить строго: Хорошо что относятся к себе и маркетплейсам с юмором. Кстати ребята из шорта ничего такие ролики сни
Вайлдберовская шопоголичка… покупаю там от мочалок до мешков наполнителя коту… одежда, обувь и частично продукты…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну у нас то с тобой любовь. И еще вопрос чей ребенок. Может от меня
Та божечки… не от тебя.. успокойся… алименты тебя не накроют sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не хочу.. их и так на фото видно))
Эх… а я уже чулки надела)))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И я добрая… никого не игнорю… но есть кучка мужчин, которые не согласны с моей добротой… аааа… и пара моральнонеустойчивых женщин
А где можно глянуть кто меня заблочил?
Даже интересно стало
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Эх… а я уже чулки надела)))
это что-то напоминает... ты мне фото, я тебе аккаунт платный... типа онлифанс)))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это что-то напоминает... ты мне фото, я тебе аккаунт платный... типа онлифанс)))
Миша, даже не думайте)))
Ну, шучууу
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Миша, даже не думайте))) Ну, шучууу
ну вот((а я только карточку достал.. думал ща насмотрюсь))))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ваня....как думаешь, платный аккаунт за селфи сисей, здесь проканает или заблочат?)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Ваня....как думаешь, платный аккаунт за селфи сисей, здесь проканает или заблочат?)))
Проканает 100% beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр