загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вот мне и стали интересны мнения - откуда это у людей берётся. Свои мысли выразила в вариантах голосования)
Это не много другое. Даже не от внешности и возраста зависит.
Я хз от чего.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ты знаешь...разговаривая с тобой я ловлю себя на мысли, что мы как будто с разных планет. Предлагаю просто закончить. Это бессмысленно.
Ну ладно ушёл из темы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет ты себе картинку меня нарисовала. И все что в неё не влазит убиваешь в типаж.
Ты говоришь настолько чуждые мне вещи, что я отказываюсь верить, что мы жители одного мира. Мы просто из разных миров. Я не рисую себе картинку тебя. Мне это незачем.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.02.2024 17:28
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Закрытая тема об отсутствии героев натолкнула на открытие этой темы. По моему мнению, люди помогают нам по нескольким причинам: - потому что что-то хотят от нас получить - потому что нас жалко - из альтруистических побуждений (некоторые считают, что на самом деле это высший эгоизм, здесь об этом спорить не будем) Альтруистов , как и огромных эгоистов, крайне мало, думаю, с этим большинство согласится. Поэтому сразу предлагаю этот пункт не обсуждать и откинуть как незначительно малый, подр
Я проголосовала бы 1+2 - и то, и другое - и привычка к благам от мужчин, и непонимание, что с возрастом некоторые моменты меняются.
Про помощь - кого и чему научили в детстве. Кого научили отдавать - это делает, по жизни приходит понимание, что отдача должна быть взаимной, и партнёрство вполне устраивает. Есть и женщины, и мужчины, которые только потребляют, они вообще не понимают, что отдавать при этом - норма. Их не научили этому когда-то - вот и вся причина.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да инфантильные мужчины Этих женщин попросту боятся Так, издалека посмотреть
Инфантильные мужчины боятся biggrin_rt_40.png
Сейчас такие женщины, я сама их боюсь!)!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Раз -ты не указал, что с ней должно быть интересно поговорить. Только чтоб не имела мозг. Два - с того, что ты ни слова о нем не написал. Три - спорю, потому что не согласна про цветок и кофе. Это атрибуты, которые не всех привлекают , не для всех обязательны и тд. Скажу больше : цветок на первой встрече некоторых даже оттолкнет.
Свят имеет ввиду свою мужскую природу, он сразу оценивает женщину как потенциально, с-суально годную. И уже от этих вводных будет двигаться в сторону на поговорить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даже когда пообещал- не должен. Обстоятельства меняются у людей. Должен только предупредить, что не сможет выполнить обещание. И всё. Даже объяснять причину не должен. Может, если хочет.
А почему мы не рассматриваем «перекос» у мужчины, которому приятно наобещать и жить в иллюзии, что ждут от него обещанного, а значит думают о нем. Это тоже приятно. Что о нас кто то думает и неважно, что сегодня с мыслью о помощи, а завтра с тумаками. Важно, что думают 🙂
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты говоришь настолько чуждые мне вещи, что я отказываюсь верить, что мы жители одного мира.
могу сказать что Свят не одинок в своём мнении.
Вы ведь тоже думали что все читают первый пост темы, но вскоре на трёх примерах убедились в обратном.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
могу сказать что Свят не одинок в своём мнении. Вы ведь тоже думали что все читают первый пост темы, но вскоре на трёх примерах убедились в обратном.
Я понимаю, что не одинок. Просто ни здесь, ни в реальной жизни кроме как со Святом у меня даже диалогов с такими людьми не происходит и не может происходить)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему мы не рассматриваем «перекос» у мужчины, которому приятно наобещать и жить в иллюзии, что ждут от него обещанного, а значит думают о нем. Это тоже приятно. Что о нас кто то думает и неважно, что сегодня с мыслью о помощи, а завтра с тумаками. Важно, что думают 🙂
Кстати, это свежее направление, мне такое в голову не приходило))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр