загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем приглашение от белорусского лица для получения визы
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Вы хотите, чтобы я их вам расписала?
А Вы их знаете.... hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Как это ни банально, но у меня друг, итальянец, развёлся с Русской женой после 8 лет брак и совместного ребёнка по причине непринятия его итальянскими родственниками блюд со свеклой, которые она готовила слишком часто! Реально, не вру, а дословно привожу его слова!!!
Ну а че.. непримиримые разногласия)) нужно было макароны на первое готовить а они свеклой давились 😁
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Это не потому что все женщины одинаковые, а потому что вы даже на своих ошибках не учитесь. Всю поговорку писать не буду.
Там диагноз, нечему учиться, к сожалению
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прошли те времена когда женщина олицетворяла семейный очаг, уют, надежный тыл, и заботу для мужчины.... сейчас такое как это модно говорить не в "тренде".... женщина в большинстве своем превратилась в банальную бездушную потребительницу, ничего из себя не предствляющую со "вбитой в голову" идеологией, что все мужчины должны ей поклоняться, только за то, что она является женщиной.... Увы и ах.... современные реалии
Как вы портите своих женщин) наверное не любили их, вот для вас ничего и не делали.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прошли те времена когда женщина олицетворяла семейный очаг, уют, надежный тыл, и заботу для мужчины.... сейчас такое как это модно говорить не в "тренде".... женщина в большинстве своем превратилась в банальную бездушную потребительницу, ничего из себя не предствляющую со "вбитой в голову" идеологией, что все мужчины должны ей поклоняться, только за то, что она является женщиной.... Увы и ах.... современные реалии
Я всё более начинаю верить в материализацию наших мыслей, мыслеформы..
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как вы портите своих женщин) наверное не любили их, вот для вас ничего и не делали.
Да, как всегда у меня "игра в одни ворота"
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прошли те времена когда женщина олицетворяла семейный очаг, уют, надежный тыл, и заботу для мужчины.... сейчас такое как это модно говорить не в "тренде".... женщина в большинстве своем превратилась в банальную бездушную потребительницу, ничего из себя не предствляющую со "вбитой в голову" идеологией, что все мужчины должны ей поклоняться, только за то, что она является женщиной.... Увы и ах.... современные реалии
Я тоже могу сказать, прошли те времена, когда мужчина для женщины был плечом на которое можно опереться. Только одноразовый с-с им нужен, ответственности брать не хотят, с ещё ей всегда должно быть 20 лет.
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2024 23:47
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже могу сказать, прошли те времена, когда мужчина для женщины был плечом на которое можно опереться. Только одноразовый секс им нужен, ответственности брать не хотят, с ещё ей всегда должно быть 20 лет.
Есть нормальные мужчины. Но они на форумах не сидят, они делом заняты.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть нормальные мужчины. Но они на форумах не сидят, они делом заняты.
Вот поэтому и складывается такое мнение) форум лучше в серьёз не воспринимать)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть нормальные мужчины. Но они на форумах не сидят, они делом заняты.
Вот жеж)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот жеж)
Это ты Владимира забанил?)
Italysimon, Беларусь, Минск, 43 года
Italysimon, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Большое вам всем спасибо.
Я прочитала все ответы.
Некоторые ответы были действительно приятными и заставили меня рассмеяться (еда и готовка, свекла, мамы).
Спасибо.
Я хочу поехать в Беларусь, потому что я еще ни разу там не был.
Я объездил всю Европу, но никогда не был в Беларуси.
Меня интересует культура, образ жизни, традиции, менталитет белорусского народа.
Я уже побывал в России, Латвии, Литве и Украине.
Культура этих стран великолепна.
Там по-прежнему много важных ценностей.
По сравнению с любовью.... любовь не нужно программировать.
Вы можете влюбиться, а можете и не влюбиться, но такие вещи не обязательно планировать. Это случается.

Итак, я хотел бы найти белоруса, которого можно указать в заявлении на визу.
У меня нет девушки-белоруски.

Кто-нибудь может мне помочь?

Мой адрес электронной почты: italy.simon@mail.ru
Олег Москва, 51 год.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 25.02.2024 01:18
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У него анкета удалена уже некоторое время назад
Теряем лудших
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне это не понять всю жизнь сам себе готовлю, никто передо мной никогда и тарелку не поставил.... так что из за того, что жена не так приготовила, развестись для меня просто смешно
Итальянцы тем и отличаются от нас и всех других народов мира, что умеют жить в кайф. Для них еда и родня важны, тут они не идут на компромисс (а на дела можно смело забить).
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2024 03:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Italysimon, Беларусь, Минск писал:
@mail.ru
Ну, вот.

Кто Жёлтого потерял cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отряд не заметил потери бойца.
girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть нормальные мужчины. Но они на форумах не сидят, они делом заняты.
Только нормальные женщины на форумах сидят? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже могу сказать, прошли те времена, когда мужчина для женщины был плечом на которое можно опереться. Только одноразовый секс им нужен, ответственности брать не хотят, с ещё ей всегда должно быть 20 лет.
Так это Вы тут из-за одноразовых сидите и фоточки, где Вам как-будто 20 лет, выставляете? biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть нормальные мужчины. Но они на форумах не сидят, они делом заняты.
То есть форумчан вы за кого считаете?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр