загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем приглашение от белорусского лица для получения визы
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он наверное через переводчик переводил)
🤣🤣🤣 сказка-ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Как это ни банально, но у меня друг, итальянец, развёлся с Русской женой после 8 лет брак и совместного ребёнка по причине непринятия его итальянскими родственниками блюд со свеклой, которые она готовила слишком часто! Реально, не вру, а дословно привожу его слова!!!
У меня сестра в Белоруссии лингвист и как раз основной язык у неё итальянский) только она замужем)
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне это не понять всю жизнь сам себе готовлю, никто передо мной никогда и тарелку не поставил.... так что из за того, что жена не так приготовила, развестись для меня просто смешно
У тебя всё ещё впереди)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он наверное через переводчик переводил)
Конечно)
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А невеста не может пригласить?
Так видимо времени найти её не хватило… перебористый! Да и с мамой посоветоваться надо - у них в Италии мальчик без мамы нифига не решает!!!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
У тебя всё ещё впереди)
В следующей жизни возможно повезёт
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Так видимо времени найти её не хватило… перебористый! Да и с мамой посоветоваться надо - у них в Италии мальчик без мамы нифига не решает!!!
А точно, у них же матриархат)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо макароны надоели, захотелось покушать качественные белорусские продукты
Грешно смеяться над больными людьми.....
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
За чипсами
Не, они невкусные у них. А вот колбаса и бекон.. girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Коля-лесник уже был в теме?)
Коля отсидел и больше не объявляется biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне это не понять всю жизнь сам себе готовлю, никто передо мной никогда и тарелку не поставил.... так что из за того, что жена не так приготовила, развестись для меня просто смешно
А мама?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне это не понять всю жизнь сам себе готовлю, никто передо мной никогда и тарелку не поставил.... так что из за того, что жена не так приготовила, развестись для меня просто смешно
Шутка?
Неужели так не доверяете женщинам?
Или просто никогда не было оных?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А мама?
Мама конечно.... я про жену, женщин... Сейчас не принято, у современных женщин в большинстве своем ничего делать по дому, даже за собой они убирать не хотят.... такой век, это не времена наших мам и бабушек
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Шутка? Неужели так не доверяете женщинам? Или просто никогда не было оных?
Был женат, и отношения были... все на одно лицо, ни на что не способные бездельницы...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мама конечно.... я про жену, женщин... Сейчас не принято, у современных женщин в большинстве своем ничего делать по дому, даже за собой они убирать не хотят.... такой век, это не времена наших мам и бабушек
Это точно. Я дома тоже ничего не делаю. У меня есть кому. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Был женат, и отношения были... все на одно лицо, ни на что не способные бездельницы...
Это не потому что все женщины одинаковые, а потому что вы даже на своих ошибках не учитесь. Всю поговорку писать не буду.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Это не потому что все женщины одинаковые, а потому что вы даже на своих ошибках не учитесь. Всю поговорку писать не буду.
А Вы знаете мои ошибки ?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Был женат, и отношения были... все на одно лицо, ни на что не способные бездельницы...
Как же Вы так умело притягиваете своеобразных женщин? Это надо особый дар иметь, что бы Вас ни разу не накормила любимая женщина.
Простите, не хочу Вас обидеть таким недоумением.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы знаете мои ошибки ?
Вы хотите, чтобы я их вам расписала?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как же Вы так умело притягиваете своеобразных женщин? Это надо особый дар иметь, что бы Вас ни разу не накормила любимая женщина. Простите, не хочу Вас обидеть таким недоумением.
Прошли те времена когда женщина олицетворяла семейный очаг, уют, надежный тыл, и заботу для мужчины.... сейчас такое как это модно говорить не в "тренде".... женщина в большинстве своем превратилась в банальную бездушную потребительницу, ничего из себя не предствляющую со "вбитой в голову" идеологией, что все мужчины должны ей поклоняться, только за то, что она является женщиной.... Увы и ах.... современные реалии
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр