загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Как понимаете, тема с диаметрально противоположным смыслом!
Вопрос: почему девушки в возрасте "-" 20 и более лет не интересуются потасканными дядечками?
Пы.Сы. Впрочем.... даже в возрасте "-" 5 лет тоже....
Абидна!!!


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как понимаете, тема с диаметрально противоположным смыслом! Вопрос: почему девушки в возрасте "-" 20 и более лет не интересуются потасканными дядечками? Пы.Сы. Впрочем.... даже в возрасте "-" 5 лет тоже.... Абидна!!!
Ну почему же… когда мне было 23+- я встречалась с мужчиной старше меня на 30 лет 🤗. Но дядечка был не потаскан, а крайне импозантен, впрочем он и сейчас очень даже ничего выглядит в свои годы…
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну почему же… когда мне было 23+- я встречалась с мужчиной старше меня на 30 лет 🤗. Но дядечка был не потаскан, а крайне импозантен, впрочем он и сейчас очень даже ничего выглядит в свои годы…
То есть надо стать импозантным?))) и будет счастье обладания юным девичьим телом?)))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
То есть надо стать импозантным?))) и будет счастье обладания юным девичьим телом?)))
Ага. Вероятность есть. Ну еще харизматичным, интересным собеседником - чтоб истории увлекательные рассказывать, умным, уверенным в себе. Вообще он очень отличался своей галантностью от моих сверстников, чьи интересы сводились практически к одному 🤦‍♀️😁
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ага. Вероятность есть. Ну еще харизматичным, интересным собеседником - чтоб истории увлекательные рассказывать, умным, уверенным в себе. Вообще он очень отличался своей галантностью от моих сверстников, чьи интересы сводились практически к одному 🤦‍♀️😁
А разве у него не было "того самого" интереса?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А разве у него не было "того самого" интереса?
Был конечно, но не первостепенный
Мила, Москва, м. Семёновская, 39 лет
Мила, Москва, м. Семёновская, 39 лет.
 
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Как это милО, Мила тебя не взлюбила! haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как понимаете, тема с диаметрально противоположным смыслом! Вопрос: почему девушки в возрасте "-" 20 и более лет не интересуются потасканными дядечками? Пы.Сы. Впрочем.... даже в возрасте "-" 5 лет тоже.... Абидна!!!
.

Так вот
Если мужчина высокого качества, то им будут интересоваться не зависимо от его возраста женщины/девушки всех возрастов, даже значительно младше )))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
И вот сноваопять, тема про любителей старого мяса facepalmm_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Не видел ни одного старого сантехника, за которого мечтала выйти неопытная выпускница колледжа.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не видел ни одного старого сантехника, за которого мечтала выйти неопытная выпускница колледжа.
А что её может в нём заинтересовать? Всё вполне логично....
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как понимаете, тема с диаметрально противоположным смыслом! Вопрос: почему девушки в возрасте "-" 20 и более лет не интересуются потасканными дядечками? Пы.Сы. Впрочем.... даже в возрасте "-" 5 лет тоже.... Абидна!!!
Потому что некоторые дядечки так долго носят маску самовлюблённого хама, что начинают вживаться в этот образ и перестают интересовать даже ровестниц...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
выпускница колледжа.
Сантехнического? hm_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сантехнического?
Да
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как понимаете, тема с диаметрально противоположным смыслом! Вопрос: почему девушки в возрасте "-" 20 и более лет не интересуются потасканными дядечками? Пы.Сы. Впрочем.... даже в возрасте "-" 5 лет тоже.... Абидна!!!
А какой нормальной интересны потасканные дядечки?
Не то прилагательное, автор.
Пожилые? Гораздо старше?
Мой шеф женат на женщине моложе на 23 года, но он высокий, подтянутый спортсмен, с невероятной харизмой и эрудированный.
Смог заинтересовать. И да, девочка не приезжая. И он сам коренной москвич.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
моложе на 23 года, но он высокий, подтянутый спортсмен,
Всё равно ужасно umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё равно ужасно
Я бы точно тоже не смогла. Пионеры и пенсионеры не мое. Но ужасным бы не назвала, если люди правда счастливы.
Но есть и правда счастливые случаи возрастных браков.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы точно тоже не смогла. Пионеры и пенсионеры не мое. Но ужасным бы не назвала, если люди правда счастливы. Но есть и правда счастливые случаи возрастных браков.
И несчастливые среди ровни. Но всё равно...
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как понимаете, тема с диаметрально противоположным смыслом! Вопрос: почему девушки в возрасте "-" 20 и более лет не интересуются потасканными дядечками? Пы.Сы. Впрочем.... даже в возрасте "-" 5 лет тоже.... Абидна!!!
Если человек в 40-50 выглядит и ведёт себя как старик, то да, кроме денег он вряд ли сможет заинтересовать чем-либо девушку гораздо моложе себя. Поэтому "сантехник Вася" идёт мимо, хотя профессия тут ни при чём, иногда разные люди встречаются и среди них (не надо слать в качестве примера стриптизера-сантехника 🤣🤣wink_rt_40.png
Тоже касается и девушек, по разному можно себя чувствовать и выглядеть.

Я так считаю.. ☝️😋🙃
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не видел ни одного старого сантехника, за которого мечтала выйти неопытная выпускница колледжа.
Про сантехника это Вы приколько подкололи)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр