загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Встречал на сз таких опытных и молодых девиц, фото 15летней давности и возраст сбавила, минимум на 5 лет

Ой думаешь мужских анкет таких мало на сайте, когда фото не соответствующие времени сегодняшнему как выглядит, и полно мужчин кто уменьшают свой возраст на лет 10 спокойно. P.S. Смешно и грустно бывало в поиске, когда переходишь общаться в мессенджер а там настоящее свежее фото обрюзгшего, потасканного мужчины и признание по телефону что на самом деле ему по паспорту намного больше, но чувствует себя настолько насколько приврал в анкете для заманухи и ещё тот молодец.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
.......и ещё тот молодец
Самое забавное: если выставить фото где помоложе, чаще обращают внимание) я проверял)
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так мама Стифлера (парня подростка) была моложе тебя по возрасту ей меньше 40 лет в первом фильме. P.S. Так что тему в дедушку Стифлера спокойно можно сейчас переменовать.
Ей (Дженнифер) вроде как 60 лет было, не? unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ей (Дженнифер) вроде как 60 лет было, не?
Думаешь в 60 лет можно соблазнять подростков друзей сына, мне как женщине 50+ такое не пришло в мыслях. Хотя на малолеток не тянет, спасибо добрый человек за мнение что женщина в таком возрасте может быть привлекательна и интересна. Может придется (жизнь не предсказуема) вернуться на сайт в поиск в таком зрелом возрасте, надежда призрачная что такой возраст не помеха остается.
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Думаешь в 60 лет можно соблазнять подростков друзей сына, мне как женщине 50+ такое не пришло в мыслях. Хотя на малолеток не тянет, спасибо добрый человек за мнение что женщина в таком возрасте может быть привлекательна и интересна. Может придется (жизнь не предсказуема) вернуться на сайт в поиск в таком зрелом возрасте, надежда призрачная что такой возраст не помеха остается.
Иришк, это фильм же, там можно всё) Тем более ты же её видела))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 04.03.2024 12:57
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Иришк, это фильм же, там можно всё) Тем более ьы же её видела))
Ой за Иришку спасибочки так ласково прозвучало приятно на душе стало.P.S. От кошатника услышать кошатнице вообще радостней. Колечка понимаю что в кино может быть всё что в жизни не реально, просто в теме был вопрос сколько именно героине фильма лет, а актрисе самой тоже 38 тогда было. Даже коты такие нереальные бывают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
настолько насколько приврал в анкете для заманухи и ещё тот молодец.
Иначе же будут вьюноше этому бабки писать hmm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
О, моя тема))
Люблю разницу в возрасте, 10+, но многое зависит от человека, бывают адские асфиксики*

* Асфиксики – маленькие занудные человечки внутри нас, которые заставляют душнить и душить оппонента энциклопедическими аргументами и дотошной фактологией.
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не видел ни одного старого сантехника, за которого мечтала выйти неопытная выпускница колледжа.
А Афоня?)
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Судят по себе. Как и мы о них
Вот правда ваша )
Мне иногда кажется, что женщины и мужчины вообще из разных, даже не планет, а галактик sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Дополните список!)))
Неа
Пусть так останется )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр