загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не видел ни одного старого сантехника, за которого мечтала выйти неопытная выпускница колледжа.
Зато видно на таком фото, старого сантехника мечтающего об молодой но опытной девице ответившей ему взаимностью на сайте знакомств.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё равно ужасно
Ужасно смешно тоже бывает, хитростью когда внимание молодух выманивают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ужасно смешно тоже бывает, хитростью когда внимание молодух выманивают.
lol_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зато видно на таком фото, старого сантехника мечтающего об молодой но опытной девице ответившей ему взаимностью на сайте знакомств.
Встречал на сз таких опытных и молодых девиц, фото 15летней давности и возраст сбавила, минимум на 5 лет swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 04.03.2024 09:17
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как понимаете, тема с диаметрально противоположным смыслом! Вопрос: почему девушки в возрасте "-" 20 и более лет не интересуются потасканными дядечками? Пы.Сы. Впрочем.... даже в возрасте "-" 5 лет тоже.... Абидна!!!
Дядечка ты не понял смысл жизни(с) haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дядечка ты не понял смысл жизни(с)
И ещё...," кто не понял- тот не поймет"
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как понимаете, тема с диаметрально противоположным смыслом! Вопрос: почему девушки в возрасте "-" 20 и более лет не интересуются потасканными дядечками? Пы.Сы. Впрочем.... даже в возрасте "-" 5 лет тоже.... Абидна!!!
Следующие темы будут "Дедушка Стифлера" и "Бабушка Стифлера"? unsure_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А какой нормальной интересны потасканные дядечки? Не то прилагательное, автор. Пожилые? Гораздо старше? Мой шеф женат на женщине моложе на 23 года, но он высокий, подтянутый спортсмен, с невероятной харизмой и эрудированный. Смог заинтересовать. И да, девочка не приезжая. И он сам коренной москвич.


)))
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2024 09:45
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
)))
Точно))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как понимаете, тема с диаметрально противоположным смыслом! Вопрос: почему девушки в возрасте "-" 20 и более лет не интересуются потасканными дядечками? Пы.Сы. Впрочем.... даже в возрасте "-" 5 лет тоже.... Абидна!!!
Насколько помню папа у ГГ там был мужчина "хоть куда", искал общий язык с сыном. Молодец. Хорошо когда у мальчика такой отец. А вот был ли муж у той "мамочки" затрудняюсь ответить. Но дама была эффектная

Кстати, интересно сколько ей было лет по фильму, кто помнит?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 04.03.2024 10:21
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не видел ни одного старого сантехника, за которого мечтала выйти неопытная выпускница колледжа.
Я видела одну молоденькую, влюбленную в сантехника Афоню)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я видела одну молоденькую, влюбленную в сантехника Афоню)
Кареглазые они такие, влюбчивые smile1_rt_40.png .
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
)))
Как мало мужчины знают о женщинах mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как мало мужчины знают о женщинах
Судят по себе. Как и мы о них
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как мало мужчины знают о женщинах
Дополните список!))) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Кареглазые они такие, влюбчивые .
girl-haha_rt_70.gif полста, полста... girl-haha_rt_70.gif
Helen Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 04.03.2024 17:14
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Про сантехника это Вы приколько подкололи)))
Напомнило....
Недавно пересматривала фильм "Афоня". Раньше не замечала этот эпизод, вернее не задумывалась над ним.... Когда Афоня в сопли пьяный после ресторана приходит к молоденькой медсестре ночью. А она такая суетится, а потом и в постель с ним ложится. И его квартира- бомжатник... чего то так противно за медсестру стало. Раньше не воспринимала этот фильм так, комедия и комедия, а теперь в этот эпизод вникла и бле....тянет. Не захочу этот фильм теперь даже смотреть.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.03.2024 11:56
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напомнило.... Недавно пересматривала фильм "Афоня". Раньше не замечала этот эпизод, вернее не задумывалась над ним.... Когда Афоня в сопли пьяный после ресторана приходит к молоденькой медсестре ночью. А она такая суетится, а потом и в постель с ним ложится. И сразу вспоминается его квартира- бомжатник... чего то так противно за медсестру стало. Раньше не воспринимала этот фильм так, комедия и комедия, а теперь в этот эпизод вникла и бле....тянет. Не захочу этот фильм теперь даже смот
Не буду пересматривать)))
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Следующие темы будут "Дедушка Стифлера" и "Бабушка Стифлера"?

Так мама Стифлера (парня подростка) была моложе тебя по возрасту ей меньше 40 лет в первом фильме. P.S. Так что тему в дедушку Стифлера спокойно можно сейчас переменовать.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр