загрузка
Страницы:
1
...
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
...
925
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как-то демонстративно всё, странно как-то
Слабенько. Но шумно.
Для продолжения как раз не странно.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 

Оперативно. Уже объявили.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я вот смотрю как КРОКУС горит. И вспоминаю куеву тучу проектной и исполнительной документации, требования по не горючести материалов, которые практически у всех центров одинаковы. И ещё вспоминаю, как оно в реальности. ... Сейчас один знакомый точно оборваться должен. На Крокусе подрядчиком был не мелким.
Я сейчас видео расстрела смотрел и тела на входе( слов нет(
Поджечь можно что угодно бензин, саляра, загуститель. В 45 танки жгли. Так что мне кажется не только в этом дело.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Им нужны информационные победы для населения. Не получается на фронте пойдут такие способы. Предсказывали некоторые аналитики ещё пол года назад(
Слушай, ну каким надо быть онал итиком, чтобы только полгода назад предсказать?
Я ещё год назад идивлялся что такого не случилось.
И ещё будет. Увы.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поджечь можно что угодно бензин, саляра, загуститель. В 45 танки жгли. Так что мне кажется не только в этом дело.
Особенно стекло и железо хорошо горит
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как-то демонстративно всё, странно как-то
Мотивы? Бородатые люди-боевики?
Мы сегодня с мелким были в местномТЦ, зашли на 2 этаж, обычно там душновато, почему-то перед глазами возник образ Зимней вишни, как быстро дымом заволокло, поспешили уйти оттуда.
Наверное, действительно напряжение витает в воздухе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Слушай, ну каким надо быть онал итиком, чтобы только полгода назад предсказать? Я ещё год назад идивлялся что такого не случилось. И ещё будет. Увы.
Ну в принципе там так и прелсказывалось как прогноз на ближайший год.
Вообще помню по воспоминаниям наших беженцев с Кавказа. Озверение не сразу наступает. Медленно до опрелеленого предела. Потом идет взрыв и то что было дико становится нормой.
Хз вопрос что дальше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Особенно стекло и железо хорошо горит
Даже бетон при правильной концентрации горит.
То что по документам одно по факту другое я не спорю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Уровень жести будет только расти, тут аналитиком быть не надо, чтоб это понимать, к сожалению..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мотивы? Бородатые люди-боевики? Мы сегодня с мелким были в местномТЦ, зашли на 2 этаж, обычно там душновато, почему-то перед глазами возник образ Зимней вишни, как быстро дымом заволокло, поспешили уйти оттуда. Наверное, действительно напряжение витает в воздухе.
Я детям обещал идти гулять в выходные. Пол года не до того было. Вот сейчас мысли куда идти.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я детям обещал идти гулять в выходные. Пол года не до того было. Вот сейчас мысли куда идти.
В парк идти, на природу, шашлыки..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В парк идти, на природу, шашлыки..
У нас сугробы ещё. Посмотрю может в область поедем. Действительно в местные горы) свежим воздухом дышать природу смотреть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас сугробы ещё. Посмотрю может в область поедем. Действительно в местные горы) свежим воздухом дышать природу смотреть.
У нас тоже сугробы, мы по району у себя сегодня походили, вдоль речки, во вкусно и точка сходили, а на выходные дождь обещают
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я детям обещал идти гулять в выходные. Пол года не до того было. Вот сейчас мысли куда идти.
Поддерживаю, на природу. Где поменьше скопления людей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас тоже сугробы, мы по району у себя сегодня походили, вдоль речки, во вкусно и точка сходили, а на выходные дождь обещают
Вот от меня тоже ждут гулянки. Дочь всю неделю в предвкушении. Денег специально оставил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я вот смотрю как КРОКУС горит. И вспоминаю куеву тучу проектной и исполнительной документации, требования по не горючести материалов, которые практически у всех центров одинаковы. И ещё вспоминаю, как оно в реальности. ... Сейчас один знакомый точно оборваться должен. На Крокусе подрядчиком был не мелким.
Везде полно зданий где даже пожарные краны которые есть, просто не подключены никуда, не работают системы, и это в самом центре Москвы, в зданиях где целые министры сидят ph34r_rt_40.gif годами. И всем похрен.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас тоже сугробы, мы по району у себя сегодня походили, вдоль речки, во вкусно и точка сходили, а на выходные дождь обещают
У нас давно снега нет, вот только что гуляли, прогулялась до холмика (бомбоубежища?) и до набережной..

Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Как интересно. Ещё 7 марта посольства США и Великобритании открыто были предупреждены о терактах на территории России...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Момент взрыва после падения беспилотника в Красногвардейском районе попал на видео.

На кадрах начало восьмого часа утра. Слышен нарастающий гул, в 7:08 в небе сверкнула вспышка, через несколько секунд загрохотало. Взрыв слышали не только в Красногвардейском, но и в соседнем Калининском районе.

На месте падения беспилотника продолжают работу экстренные службы.

📷ДТП и ЧП | Ленинградская область

@fontankaspb
В начале марта рядом с нами, рядом нефтебаза , а в прошлом году она горела. В этот раз промахнулись..
Страницы:
1
...
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
...
925

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр