загрузка
Страницы:
1
...
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
...
925
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
У меня вдруг 3 выходных образовалось. Странное ощущение. Хз чем заняться. И блин не работаю оплаты нет(
Вообще странно если даже в компании официальный представитель Доброго, то биш коллы вдруг тишина и загрузки на машины все не хватает. Действительно выручки в торговле падают сильно даже у сетей. Коллу сетям они поставляют.
По работе тоже интересные наблюдения даже у нас в Ленте часть персонала вахтами на днях выгружался пол склада с Калининграда люди на вахте.
В монетке в центре города большой магазин очень на весь магазин 2 продавца и грузчик вся смена. Работать не кому. Даже склад не открыли выгружайте сразу в зал. Хотя есть большая рамках и складские помещения.
Другая монетка весь 1 этаж пятиэтажки на 4-5 подъездов. Весь персонал девочка на кассе и девочка заведующая. Штат набрать тоже не могут. Интересно сколько там тырят. 4 зала не реально смотреть за всем. Даже охранника нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас недавно на Кстовский НПЗ прилетело, пожар большой был. Из нашего окна видно было, но мы и не поняли, пока в новостях не прочитали. Там часто светится факел дожига газа над установкой. Подумали, что опять дожигают, а оказывается совсем другое. В Дзержинске, где вся родня у нас, несколько ночей не спали, сбивали беспилотники, грохотало.
У нас 31 августа беспилотники напали на аэропорт, горели самолёты. Кто поближе, видел зарево. Мы из новостей узнали, ничего не видели, не слышали, как ни всматривались.
Я про то, что ежедневно и изматывающе нет, мы мирно живём, по сравнению с другими регионами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я сама уже два года езжу туда на границу. И сказать честно притупляется чувство опасности. Какой то фатализм появляется
Понимаю) это в моменте, но общий уровень стресса только нарастает, к сожалению
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я сама уже два года езжу туда на границу. И сказать честно притупляется чувство опасности. Какой то фатализм появляется
Да, притупляется. И там кстати тоже.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Фотку покаж. Погребок Дениса вспомнил )
У меня там голые стены и луковицы гладиолуса.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты не обобщай) У Наташи там дочь на границе живёт, у меня тоже, и родственники на Донбассе живут, в разных городах, и есть кто с оружием в руках защищает, и раненые были, и медали получили, те только из телевизора инфа За всех душа болит, уже нервов нет переживать
У нас в посёлок начали ребята с фронта возвращаться, кто с осколочными, кто без руки, одного похоронили неделю назад.
Сегодня хоронили отца моей племянницы, они его не знала, правда, вообще, он ей впервые позвонил, когда воевать ушел. Вернулся с фронта после госпиталя в отпуск, и ночью умер, тромб.
Многие ещё воюют. У нас много ребят туда ушло, кто по мобилизации, кто добровольцем.
Друг брата уже три раза съездил, ранят, вылечивается, и снова туда.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Да, невесёлая сегодня завалинка получилась
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Согласись, что то что можно разрулить самостоятельно на межличностном уровне- мелочь по сравнению с влиянием извне.
Я это первый раз понял в 8 году когда рубль рухнул. Потом по анализировал. Понял что отследиванием всех новостей только нервы поднимаю и забиваю на близких. Потом стал жить отслеживая только то что я могу изменить. Общие тенденции отслеживаю но без нервов просто для понимания куда все катится
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я это первый раз понял в 8 году когда рубль рухнул. Потом по анализировал. Понял что отследиванием всех новостей только нервы поднимаю и забиваю на близких. Потом стал жить отслеживая только то что я могу изменить. Общие тенденции отслеживаю но без нервов просто для понимания куда все катится
Вот это правильно. Жизнь идёт и нужно ее жить и решать каждодневные задачи. Что толку переживать и волосы рвать на всех местах
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас 31 августа беспилотники напали на аэропорт, горели самолёты. Кто поближе, видел зарево. Мы из новостей узнали, ничего не видели, не слышали, как ни всматривались. Я про то, что ежедневно и изматывающе нет, мы мирно живём, по сравнению с другими регионами.
Я читала, да. Ещё про тебя вспомнила, отследила, что на форуме, значит всё норм.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, невесёлая сегодня завалинка получилась
Прорвемся)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас недавно на Кстовский НПЗ прилетело, пожар большой был. Из нашего окна видно было, но мы и не поняли, пока в новостях не прочитали. Там часто светится факел дожига газа над установкой. Подумали, что опять дожигают, а оказывается совсем другое. В Дзержинске, где вся родня у нас, несколько ночей не спали, сбивали беспилотники, грохотало.
Сколько до границы от Кстова?
Вчера коллега видео показывала, якобы беспилотник упал в нашем Нижнекамске. Но от него до границы больше 1000 км. Свои?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сколько до границы от Кстова? Вчера коллега видео показывала, якобы беспилотник упал в нашем Нижнекамске. Но от него до границы больше 1000 км. Свои?
Скорее всего откуда - то рядом запускали. Полиция там всё потом грузовые газели тормозила, проверяли.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Скорее всего откуда - то рядом запускали. Полиция там всё потом грузовые газели тормозила, проверяли.
Значит свои ждуны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Скорее всего откуда - то рядом запускали. Полиция там всё потом грузовые газели тормозила, проверяли.
Газели всегда тормозят) я на легковых езжу не каждый год останавливают. На газели 1 раз из 10 мимо ДПС без остановки проеду. Так всегда было.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня там голые стены и луковицы гладиолуса.
Низачёт
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поделиться по братски?)
Может и у нас загородом лежит снег..
В прошлом году в питере тепло, солнце, травка расти начала, я дочку собрала и мы в легких куртках решили съездить за подснежниками в лес, сели на электричку и покатили.. Вышли, а там лёд, снег, ветер, дождь, в лес не зайти 🙄
И тут ещё и перерыв в электричках.. Я сняла одежду с себя, конечно, дочка не заболела
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит свои ждуны.
Свои дома сидят.
К нам скока миллионов оттуда приехала? Как их проверяли? Кто удобно приехал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Низачёт
А что поделать. У мужа не 10 рук cray_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мужа
angry2_rt_40.png
Хоть банку тушёнки да воды бадью поставь.
Гладиолусы не вкусные.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.03.2024 00:05
Страницы:
1
...
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
...
925

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр