загрузка
Страницы:
1
...
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
...
925
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Момент взрыва после падения беспилотника в Красногвардейском районе попал на видео. На кадрах начало восьмого часа утра. Слышен нарастающий гул, в 7:08 в небе сверкнула вспышка, через несколько секунд загрохотало. Взрыв слышали не только в Красногвардейском, но и в соседнем Калининском районе. На месте падения беспилотника продолжают работу экстренные службы. 📷ДТП и ЧП | Ленинградская область @fontankaspb В начале марта рядом с нами, рядом нефтебаза , а в прошлом году она г
Это было пару недель назад.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Это было пару недель назад.
Да, в начале марта, я написала
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Общая мобилизация становится все ближе( сугубо мое мнение.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вы как будто забыли про Норд Ост, взрывы в метро на вокзалах ... Ничего нового.
Просто не читаете сводок с приграничных территорий, а я слежу и общаюсь с родными и знакомыми. Пора уже открывать глаза
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Общая мобилизация становится все ближе( сугубо мое мнение.
Не нагнетай.
Просто не надо жить как будто ничего не происходит.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Общая мобилизация становится все ближе( сугубо мое мнение.
Только утром писали что не ожидается
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вы как будто забыли про Норд Ост, взрывы в метро на вокзалах ... Ничего нового. Просто не читаете сводок с приграничных территорий, а я слежу и общаюсь с родными и знакомыми. Пора уже открывать глаза
И Норд Ост помню, и Беслан, а к метро в Питере я сама ездила, развозила людей на своем гольфе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вы как будто забыли про Норд Ост, взрывы в метро на вокзалах ... Ничего нового. Просто не читаете сводок с приграничных территорий, а я слежу и общаюсь с родными и знакомыми. Пора уже открывать глаза
Я то слежу, поэтому не удивляюсь особо
Но и развивать тему не хочу
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
И Норд Ост помню, и Беслан, а к метро в Питере я сама ездила, развозила людей на своем гольфе.
Вот сейчас вспоминается, в своё время, два раза была " за пять минут до".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас давно снега нет, вот только что гуляли, прогулялась до холмика (бомбоубежища?) и до набережной..
Поделиться по братски?)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я то слежу, поэтому не удивляюсь особо Но и развивать тему не хочу
Хочется абстрагироваться и не нагнетать. Я себе последнее время постоянно твержу: "по мере поступления проблем"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поделиться по братски?)
У нас тоже этого добра навалом) в центре почистили, а так сугробы

Это сегодняшний)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хочется абстрагироваться и не нагнетать. Я себе последнее время постоянно твержу: "по мере поступления проблем"
Ну по большому счёту мы все ещё только в новостях это видим. Осознание реальности доходит только внутри ситуации, ттт.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня это погреб.
Фотку покаж.
Погребок Дениса вспомнил )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хочется абстрагироваться и не нагнетать. Я себе последнее время постоянно твержу: "по мере поступления проблем"
Я уже лет 5 так живу.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну по большому счёту мы все ещё только в новостях это видим. Осознание реальности доходит только внутри ситуации, ттт.
У нас недавно на Кстовский НПЗ прилетело, пожар большой был. Из нашего окна видно было, но мы и не поняли, пока в новостях не прочитали. Там часто светится факел дожига газа над установкой. Подумали, что опять дожигают, а оказывается совсем другое.
В Дзержинске, где вся родня у нас, несколько ночей не спали, сбивали беспилотники, грохотало.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну по большому счёту мы все ещё только в новостях это видим. Осознание реальности доходит только внутри ситуации, ттт.
Ты не обобщай)
У Наташи там дочь на границе живёт, у меня тоже, и родственники на Донбассе живут, в разных городах, и есть кто с оружием в руках защищает, и раненые были, и медали получили, не только из телевизора инфа
За всех душа болит, уже нервов нет переживать
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.03.2024 23:33
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты не обобщай) У Наташи там дочь на границе живёт, у меня тоже, и родственники на Донбассе живут, в разных городах, и есть кто с оружием в руках защищает, и раненые были, и медали получили, те только из телевизора инфа За всех душа болит, уже нервов нет переживать
У меня тоже родственники в Белгороде. Жили.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже лет 5 так живу.
Согласись, что то что можно разрулить самостоятельно на межличностном уровне- мелочь по сравнению с влиянием извне.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты не обобщай) У Наташи там дочь на границе живёт, у меня тоже, и родственники на Донбассе живут, в разных городах, и есть кто с оружием в руках защищает, и раненые были, и медали получили, не только из телевизора инфа За всех душа болит, уже нервов нет переживать
Я сама уже два года езжу туда на границу. И сказать честно притупляется чувство опасности. Какой то фатализм появляется
Страницы:
1
...
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
...
925

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр