загрузка
Страницы:
1
...
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
...
925
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Контроль наверно и нравоучения. Мои тоже не могут долго с бабушкой общаеться. Слишком разные. Два поколения с разницей в возрасте 50-60 лет. Хотя искренне любят друг друга.
У меня тут было 2 часа свободных был рядом. Позвонил думал с сыном посидеть чая, выпить. Да и в машине сидеть ждать скучно) ушел минут через 30.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
вылезла 1 в ногах
Грызла спинку girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Там мне размер нужен другой 140 на 200. И я купила себе ещё раньше, но высотой 5 см. Пожалела денег сразу высокий покупать. А сейчас жалко денег менять. Но этот матрас сказка
Мать с Гоа какой то приперла тонкий лет 8 назад. Поверх основного матраса добавляет комфорт. А так мне больше независимые пружины с кокосом нравятся)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
То чужих, а внуки это другое
Нет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
То чужих, а внуки это другое
Как раз с чужими наоборот.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Грызла спинку
Ваще в колено упирается при этом самом sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ваще в колено упирается при этом самом
А перевернуть матрац нельзя, чтоб пружиной вниз?)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет. И утра. Пусть у всех все будет хорошо! Давайте попробуем отвлечься немного от грустной темы...
Мне часа три назад кто то денег нормально так скинул.
Понятия не имею кто. И не пишут. Обычно кто переводит отписываются.
Вот думаю - утро доброе или так себе? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С деньгами чуть разберусь первое на очереди.
Надо. Я с 20 лет до 37 спала на кровати, последние десять лет сплю на раскладном диване. Хотя и евро, но все равно не кровать. Первым делом планирую, если буду жить в своем жилье, нормальную кровать с хорошим матрасом.
6-8 часов проводим на нем так то. Поэтому постельное белье и вещи для сна имеют огромное значение. В неудобной позе и хреновом белье чревато потом проблемами со здоровьем
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А перевернуть матрац нельзя, чтоб пружиной вниз?)
Со второй продавленна)
Да старый матрас по нему помойка давно плачет) не до того просто было. Менять надо) не мешает если просто спать. Просто спина уже болит от него)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как раз с чужими наоборот.
Это кстати не редкость. Руководители на работе управляют, но там есть мотивация у сотрудников, а дома дети/внуки их по умолчанию не хотят слушаться
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ваще в колено упирается при этом самом
Садо- мазо оно такое girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Со второй продавленна) Да старый матрас по нему помойка давно плачет) не до того просто было. Менять надо) не мешает если просто спать. Просто спина уже болит от него)
Вот найдешь новую бабу и проблема решится.
У неё в приданном перина должна быть. Положено так))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вот найдешь новую бабу и проблема решится. У неё в приданном перина должна быть. Положено так))
У меня 4 кредита, борода и дети rtfm_rt_52.gif
Вся я на пенсии sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Мне часа три назад кто то денег нормально так скинул. Понятия не имею кто. И не пишут. Обычно кто переводит отписываются. Вот думаю - утро доброе или так себе?
Может ошибочно?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня 4 кредита, борода и дети Вся я на пенсии
Да, диллема.
Новый кредит или новая баба? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Надо. Я с 20 лет до 37 спала на кровати, последние десять лет сплю на раскладном диване. Хотя и евро, но все равно не кровать. Первым делом планирую, если буду жить в своем жилье, нормальную кровать с хорошим матрасом. 6-8 часов проводим на нем так то. Поэтому постельное белье и вещи для сна имеют огромное значение. В неудобной позе и хреновом белье чревато потом проблемами со здоровьем
Я сейчас тоже на раскладной диване сплю, в полусложенном его состоянии, нормально не застелишь, спинка эта ещё, короче, чувствую себя на вокзале, спать надо на кровати! Ну да сейчас пока так.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всех найдут. И нейтрализуют.
Нашли.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вот найдешь новую бабу и проблема решится. У неё в приданном перина должна быть. Положено так))
Кстати на перинах вообще спать не удобно( бухнуться не на долго да, а так ну его нафиг sarcastic_rt_50.gif в детстве у друга спал sarcastic_rt_50.gif у него мать хохлушка. Все подушки и перины делала сама. Прям каждое перышко отдель фиксиповала. Труд пипец))
Страницы:
1
...
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
...
925

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр