загрузка
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
...
455
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это да) Я лет больше 10 назад, при поездках в переполненных автобусах с пересадками на работу в жарищу, тоже мечтала ездить на работу на велике)) так и вышло, в Ю когда занесло, велик купила, там и автобус то всего один был)))) ездила на велике на работу, но не так я это себе представляла, не так
Да... Как говорят, бойтесь своих желаний, они могут исполнится самым неожиданным образом
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2024 14:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня с воплощением желания сейчас стойко ассоциируется наш Одуванчик, которая не хотела на работу и сломала ногу ph34r_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я ж за счастье ейной дочки переживаю!)
Вот чё та не верю tongue_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да... Как говорят, бойтесь своих желаний, они могут исполнится самым неожиданным образом
Вчера с Алисой смотрели фильм как раз на эту тему. Одни на каникулах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот чё та не верю
Он за свою маракуйю с питахайей переживает secret_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
маракуйю
Опять эту заразу от потолка отдирать надо facepalmm_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Всем привет))
Добралась сегодня до магазина пряжи. Нельзя туда после завоза blush_rt_40.gif Там стооолько красоты
Купила одну черную (сын возмутился, что я ему ещё ничего не вяжу) и две цветных детских для носочков маленькому. Попробую по тому мастер-классу, который выше кидала как-то
Вот такую расцветку пока взяла

Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кстати, видела Бисквит трикотажные жгуты как у Наташи для корзин. Думала дороже стоят. Но не брала, полюбовалась и ушла))
Разные расцветки, мотков тьма girl-angel_rt_62.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он за свою маракуйю с питахайей переживает
Шо, на туземок потянуло?
Своих баб не хватает?
Экзотика, блин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня с воплощением желания сейчас стойко ассоциируется наш Одуванчик, которая не хотела на работу и сломала ногу
Это у тебя пока что "предохранитель" )
Мои ассоциации сейчас подкреплены позитивными примерами smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня с воплощением желания сейчас стойко ассоциируется наш Одуванчик, которая не хотела на работу и сломала ногу
Не работает это. Я регулярно туда не желаю biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня работает) завтра в командировку наши поедут, я заболела, лежала и думала хоть бы не ехать, ни ха чу никуда, и они там переиграли, в этот раз без меня поехали)))) в Уфу, кстати) я с товарищами типа попозже поеду, ну ок, может уже захочу)) потеплеет хоть))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
У меня и на "хочу" и на "не хочу" работает. Правда, есть сомнение в том, что это не дело моих же рук))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
есть сомнение
Да не, фигня какая-то haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня работает) завтра в командировку наши поедут, я заболела, лежала и думала хоть бы не ехать, ни ха чу никуда, и они там переиграли, в этот раз без меня поехали)))) в Уфу, кстати) я с товарищами типа попозже поеду, ну ок, может уже захочу)) потеплеет хоть))
У меня так было, когда на работе принуждали принести справку о прививке от ковида, а мне не хотелось ее ставить. И всех заставляли прививаться. Когда до меня дошла очередь, я заболела ОРВИ с температурой и потом мне дали мед отвод на месяц. А потом как-то эти требования стали сходить на нет на работе и до меня так и не дошло в итоге.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2024 16:07
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня так было, когда на работе принуждали принести справку о прививке от ковида, а мне не хотелось ее ставить. И всех заставляли прививаться. Когда до меня дошла очередь, я заболела ОРВИ с температурой и потом мне дали мед отвод на месяц. А потом как-то эти требования стали сходить на нет на работе и до меня так и не дошло в итоге.
Это называется Ангел-Хранитель))) (оно же психосоматика) sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
что-то пусто сегодня на завалинке... smile_rt_40.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вчера с Алисой смотрели фильм как раз на эту тему. Одни на каникулах.
Для взрослой аудитории куча фильмов по данной тематике
Начиная с "Трассы 60" и далее
"Ослеплённый желаниями" в их числе, в юности повеселил, а зимой включила - еле досмотрела, примитивен и недостоверен) Хотя сама идея отыграна
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
что-то пусто сегодня на завалинке...
Тоску наводить не хочется. А позитивное ничего в голову не приходит.
Привет, Валя.
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
...
455

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр