загрузка
Страницы:
1
...
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
...
925
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
У меня, в своё время сложилась большая любовь с питбулем ( на массаж к ребенку ездила). Хозяйка нас познакомила и потом каждое утро начиналось одинаково - я приходила, садилась на корточки, эта туша залезала на меня, обнимал лапами и облизывал. Ребёнку он вообще всё позволял с собой делать. Но на улице, и только по команде порвёт любого. А через 10 лет, я к ним приехала на массаж ко второму ребенку. Харлей меня узнал ( права уже старенький был), но так же лез целоваться.
видно,что умный пёс.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
у меня у самой никого нет,ни собаки ни кошки. Почему то не хочу.
А я не могу без них.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
видно,что умный пёс.
От хозяина зависит не сломать психику собаке.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
А я не могу без них.
у меня в 17 году шотландец Лёвушка от мочекаменки умирал,я чуть с ума не сошла.Месяц ревела,до сих пор вспоминаю.Хороший парень был.Больше я такого стресса не хочу,их любишь больше жизни,а они уходят на радугу...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
У меня, в своё время сложилась большая любовь с питбулем ( на массаж к ребенку ездила). Хозяйка нас познакомила и потом каждое утро начиналось одинаково - я приходила, садилась на корточки, эта туша залезала на меня, обнимал лапами и облизывал. Ребёнку он вообще всё позволял с собой делать. Но на улице, и только по команде порвёт любого. А через 10 лет, я к ним приехала на массаж ко второму ребенку. Харлей меня узнал ( права уже старенький был), но так же лез целоваться.
Очароватеная тушка. У меня подруга ужасно боится собак , любой породы и не приезжала в гости около шести лет поэтому. И когда все же решилась приехать, то на другой день, когда за ней приехал муж, заявила ему что хочет щенка стаффа. Была очень очарована этой породой. И развеяла миф о ее опасности. Знаю многие тренируют в ужасающей форме собак и вина этому человек. Отсюда и страх у людей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Такой нет породы бойцовская). Бойцовская это та,которую тренировали на бои. Это может быть почти любая порода. Стаффы компаньоны. А натренировать к агрессии может только человек. Конечно вид пугает таких собак. Поэтому понимаю вас. У меня, что Руби была и Михей как "дурачки", рады гостям. Спят с кошками, любят детей.
Многие породы были выведены для боев и специально ломали психику собак на «порвать» и самые дорогие щенки были именно от злых родителей. Мода на бои прошла, а за этими породами так и закрепилась эта слава.
Хотя питбули это котята ласкучие. Оближут все до чего дотянутся. Просто таких собак не надо бояться.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
у меня в 17 году шотландец Лёвушка от мочекаменки умирал,я чуть с ума не сошла.Месяц ревела,до сих пор вспоминаю.Хороший парень был.Больше я такого стресса не хочу,их любишь больше жизни,а они уходят на радугу...
Всё так. Но как бы это не звучало....замена помогает. Когда я поняла, что моей кошке осталось недолго ( 17 лет, старость), уговорила сына взять котёнка, он долго не соглашался. И случайно попросили пристроить чёрную котю. Забрали себе. Старушка через несколько месяцев ушла, но мелкая несколько сгладила это. А сейчас эта черная зараза признаёт только сына и он в ней души не чает, даже не дал мне её в деревню забрать.
Пришлось здесь нового кота заводить. Но тоже случайно. У меня все так, специально не выбирала.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Многие породы были выведены для боев и специально ломали психику собак на «порвать» и самые дорогие щенки были именно от злых родителей. Мода на бои прошла, а за этими породами так и закрепилась эта слава. Хотя питбули это котята ласкучие. Оближут все до чего дотянутся. Просто таких собак не надо бояться.
Бояться надо людей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Бояться надо людей.
Я боюсь с детства собак, если есть возможность обойду стороной, знаю что они это чувствуют.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
у меня в 17 году шотландец Лёвушка от мочекаменки умирал,я чуть с ума не сошла.Месяц ревела,до сих пор вспоминаю.Хороший парень был.Больше я такого стресса не хочу,их любишь больше жизни,а они уходят на радугу...
Вот да. Когда теряешь любимца это оч плохо. Рубину спасала до последнего, была верным другом. Верной, преданной, умной собаки я не встречала.

Онкология. Сказала, больше не хочу. Через полгода поняла,что ищу похожую на нее. Отказалась от щенка, понимала это время тренировок и воспитание. А когда дочка уехала в др регион, поняла,что заберу Михея из приюта. Смогу ему больше помочь, чем там. Вот со мной старость доживает уже шесть лет.
Прогулялись под дождем сейчас, будем спать укладываться.

Грустит со мной.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Всё так. Но как бы это не звучало....замена помогает. Когда я поняла, что моей кошке осталось недолго ( 17 лет, старость), уговорила сына взять котёнка, он долго не соглашался. И случайно попросили пристроить чёрную котю. Забрали себе. Старушка через несколько месяцев ушла, но мелкая несколько сгладила это. А сейчас эта черная зараза признаёт только сына и он в ней души не чает, даже не дал мне её в деревню забрать. Пришлось здесь нового кота заводить. Но тоже случайно. У меня все так, специаль
У меня тоже коту уже 18 год, чудес не бывает. Но я вот думаю, что если заводишь молодое животное, то оно как бы сживает со свету старое животное. Это мне так сказали. Хотя я точно знаю, что когда Барсу придет время, я заведу котенка.
Я его очень люблю и все что могу делаю для него, и считаю что у него счастливая жизнь кота, потому что он попал в любящую семью.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот да. Когда теряешь любимца это оч плохо. Рубину спасала до последнего, была верным другом. Верной, преданной, умной собаки я не встречала. Онкология. Сказала, больше не хочу. Через полгода поняла,что ищу похожую на нее. Отказалась от щенка, понимала это время тренировок и воспитание. А когда дочка уехала в др регион, поняла,что заберу Михея из приюта. Смогу ему больше помочь, чем там. Вот со мной старость доживает уже шесть лет. Прогулялись под дождем сейчас, будем спать укладываться. Г
да,взгляд умный и грустный.
Дай вкусняшку,чтоб не грустил.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня тоже коту уже 18 год, чудес не бывает. Но я вот думаю, что если заводишь молодое животное, то оно как бы сживает со свету старое животное. Это мне так сказали. Хотя я точно знаю, что когда Барсу придет время, я заведу котенка. Я его очень люблю и все что могу делаю для него, и считаю что у него счастливая жизнь кота, потому что он попал в любящую семью.
А я слышала, что наоборот старое тянется за молодым и тем самым немного продлевает себе жизнь. Не надо думать о том, как и когда они уйдут. Надо обеспечить им хорошую жизнь рядом с нами.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Многие породы были выведены для боев и специально ломали психику собак на «порвать» и самые дорогие щенки были именно от злых родителей. Мода на бои прошла, а за этими породами так и закрепилась эта слава. Хотя питбули это котята ласкучие. Оближут все до чего дотянутся. Просто таких собак не надо бояться.
Вот приедешь ко мне когда нить и полюбишь эту породу). У питов и стаффов много атмосфер в пасти) схватят не разожмешь. Поэтому они подходят для боёв. На деле они просто душки, если не тренировать собаку.
Шерсти мало, не лают никогда. Собака не разговорчивая совсем. Средний рост. И очень преданные псы. У них сильные хвосты и их не курировали, так как они ими в боях хлестали), а ушки наоборот- лопухи, поэтому купированы.
У меня Рубина хлеб тырила из хлебнице, что бы угостить гостей. Несла им на порог. Или тапочки: ура,ура, гости!))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот приедешь ко мне когда нить и полюбишь эту породу). У питов и стаффов много атмосфер в пасти) схватят не разожмешь. Поэтому они подходят для боёв. На деле они просто душки, если не тренировать собаку. Шерсти мало, не лают никогда. Собака не разговорчивая совсем. Средний рост. И очень преданные псы. У них сильные хвосты и их не курировали, так как они ими в боях хлестали), а ушки наоборот- лопухи, поэтому купированы. У меня Рубина хлеб тырила из хлебнице, что бы угостить гостей. Несла им на
biggrin_rt_40.png я верю, что они милые и хорошие, у меня у соседки питбули или стафорды (они похожи) морда вытянутая, ну лизуны, все оближут.
Очень жаль, что такие породы попросту испортили.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я верю, что они милые и хорошие, у меня у соседки питбули или стафорды (они похожи) морда вытянутая, ну лизуны, все оближут. Очень жаль, что такие породы попросту испортили.
Портили раньше) да и сейчас бывает. Чаще берут неосознанно. Песелям дурь надо куда то деть. У них энергия кипит. Я в доме вешала колесо от машины и бревна, что бы они отрывались. А потом и бегать меня мои приучили. Пять утром км, пять вечером. И я в форме и Рубина нагулена. Спит крепко счастливая и удовлетворенная. Михей изначально ленивый мне достался. Ему только поесть и почесать его надо. Кабели)) что с них взять
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Друзья, всем привет! Эта тема - атмосферный уютный домик для тёплого, непринуждённого, душевного общения! Заходите, располагайтесь по-удобнее)) 🤗 К общению в этой теме можно присоединиться в любой момент – Вам будут рады! Здесь можно: поболтать о всяком-разном, поделиться чем-то интересным, шутить-юморить-беседы беседовать, создавать хорошее настроение себе и другим, познакомиться с хорошими людьми! Здесь нельзя: разводить ругань и негатив, провоцировать склоки и устраиват
Во,как я вовремя зашла.О чем нынче на завалинка беседуют?Всем доброго-доброго времени суток)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Утро доброе!)
Сашулю-Александру с днём рождения! give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Утро доброе!) Сашулю-Александру с днём рождения!
ждуна?
всем приветик!!! smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
ждуна? всем приветик!!!
Да)
Страницы:
1
...
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
...
925

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр