загрузка
Страницы:
1
...
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
...
458
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ань, представляешь, я никуда не ездила полтора года. Только по местности на автобусах. И вот на. А на следующей неделе в Москву надо. Чё то я паникую.
Я редко тоже езжу, два раза в год и то летом обычно. Но хлопотно с пересадками. Накануне поездки вообще плохо ночь сплю, потом ничего втягиваешься.
Но ежедневно на электричке в Москву по 1-1.5 часа, как тут описывают, не, не смогла бы. Я 15 минут трачу на дорогу от подъезда до дверей работы с поездкой на автобусе. Правда утром в переполненном, тот ещё квест.
Можно конечно и пешком ходить, так то 3 км, не далеко, но лень(
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот бонусами ни разу не пользовалось, как-то мудрено там со сроками. Остаётся загадкой, почему они не начисляются автоматом. Если поедем Москва - Владивосток, обязательно внесу билет)
Там надо при покупке билета сразу вносить номер бонусной карты и автоматом зачисляется после совершения поездки.
Если упустила, то потом через 10 дней от поездки и не позднее кажется двух месяцев. Надо смотреть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я электричками частенько езжу, у нас автоматы везде, про бонусную программу не знаю, просто покупаю билет и всё)
И нет входа по паспорту, на нашей конечной вообще только один автомат стоит и всё)) никто ничего не контролирует) но, конечно, без билета не выйдешь ведь)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.04.2024 12:47
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот Я сегодня с утра думала: можно сегодня на велотренажере заниматься или нельзя. Благовещение же. Всех с праздником!
Можно делать все если не стоишь на службе в церкви или не молишься перед иконами дома)
Как то на службе батюшка отвечал на вопросы прихожан о том можно ли работать в церковные праздники. Говорил, что себя и свое жилище образить- никогда не грех.
И если есть возможность, то идите на службу или лучше трудитесь, если в другое время некогда. Хуже когда сплетничаете или ругайтесь с близким.

Велотренажёр можно считать способом себя образить)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Можно делать все если не стоишь на службе в церкви или не молишься перед иконами дома) Как то на службе батюшка отвечал на вопросы прихожан о том можно ли работать в церковные праздники. Говорил, что себя и свое жилище образить- никогда не грех. И если есть возможность, то идите на службу или лучше трудитесь, если в другое время некогда. Хуже когда сплетничаете или ругайтесь с близким. Велотренажёр можно считать способом себя образить)
Образить можно значит?)) а как же "птица гнезда не вьет, девка косу не плетет"?
Я уже оладушки пожарила на завтрак, надо убирать, стирать..
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Велотренажёр можно считать способом себя образить)
Да? hm_rt_40.png Ну ладно. Поздно. Я уже поела и разленилась sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Образить можно значит?)) а как же "птица гнезда не вьет, девка косу не плетет"? Я уже оладушки пожарила на завтрак, надо убирать, стирать..
Да отмазки) Ты веришь, что прям все девки ходили нечесанные, да ещё и в церковь шли на службу в таком непотребное виде ? biggrin_rt_40.png
Убирайся спокойно holy_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да? Ну ладно. Поздно. Я уже поела и разленилась
А после службы вообще все можно) Она как раз к этому времени обычно и заканчивается. Полежи немного и давай на ображение)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я электричками частенько езжу, у нас автоматы везде, про бонусную программу не знаю, просто покупаю билет и всё) И нет входа по паспорту, на нашей конечной вообще только один автомат стоит и всё)) никто ничего не контролирует) но, конечно, без билета не выйдешь ведь)))
Посмотрела , можно в приложении покупать билеты, вот только как потом по ним ездить вопрос открытый...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Посмотрела , можно в приложении покупать билеты, вот только как потом по ним ездить вопрос открытый...
Как их прикладывать чтоб тебя выпустили, вот вопрос biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.04.2024 13:09
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Посмотрела , можно в приложении покупать билеты, вот только как потом по ним ездить вопрос открытый...
Обычно, сохрани скан в телефоне на всякий случай. Я как то покупала на сайте Яндекс расписание на автобус в свою глушь, думаю: а вдруг там темнота, распечатала даже на всякий случай. Контролёр зашла, все показали, до меня дошла- говорю - электронный- а, я видела, говорит, даже смотреть не стала
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 07.04.2024 13:25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Обычно, сохрани скан в телефоне на всякий случай. Я как то покупала на сайте Яндекс расписание на автобус в свою глушь, думаю: а вдруг там темнота, распечатала даже на всякий случай. Контролёр зашла, все показали, до меня дошла- говорю - электронный- а, я видела, говорит, даже смотреть не стала
Так на выходе стоят такие штуки, надо билетик засовывать чтоб открылись)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так на выходе стоят такие штуки, надо билетик засовывать чтоб открылись)
Или прикладывать. Наверняка есть экранчик.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как их прикладывать чтоб тебя выпустили, вот вопрос
Надо будет изучить этот вопрос... Я еще никак не пойму, как тройкой оплачивать электричку в целях экономии...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Обычно, сохрани скан в телефоне на всякий случай. Я как то покупала на сайте Яндекс расписание на автобус в свою глушь, думаю: а вдруг там темнота, распечатала даже на всякий случай. Контролёр зашла, все показали, до меня дошла- говорю - электронный- а, я видела, говорит, даже смотреть не стала
Этот все понятно, но у нас турникеты, надо или билетик кодом засунуть или карту приложить к кружочку, а вот куда совать электронный не понятно... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2024 13:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Надо будет изучить этот вопрос... Я еще никак не пойму, как тройкой оплачивать электричку в целях экономии...
А будет экономия?) может просто деньги через тройку идти будут
Я тоже не умею тройкой, постоянно что-то меняется, я не успеваю)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как их прикладывать чтоб тебя выпустили, вот вопрос


Вот как он выглядит на нашу электричку. Может штрихкод считается?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так на выходе стоят такие штуки, надо билетик засовывать чтоб открылись)
Надо устроить нашему РЖД массовый проход по электронным билетам sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот как он выглядит на нашу электричку. Может штрихкод считается?
Вот у нас так же выглядят, но непонятно куда этот штрих-код совать hm_rt_40.png контроллерам понятно, показала, они считали, а вот турникет , думаю не столь укомплектован lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Этот все понятно, но у нас турникеты, надо или билетик кодом засунуть или карту приложить к кружочку, а вот куда совать электронный не понятно...
А там никакая тётенька не стоит у турникета? Я последний раз ехала в феврале, на киевском решила прямо с перрона сойти в метро (первый раз так сделала), поднялась с толпой, ленту прошла, ищу где билетик купить, а нет.
Стоят тетеньки у турникета, к ним подошла, говорят прикладывайте любую карту, так и дешевле выходит
Страницы:
1
...
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
...
458

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр